Автор Тема: СП - совместная покупка. Обсуждение, отзывы.  (Прочитано 120708 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #225 : Сентября 27, 2010, 20:16:28 »
О, в коммерческом разделе Тинкаер создала раздел  "Совместные покупки (СП)"   
Тинкаер ничего создавать не может, только походатайствовать перед вышестоящим начальством :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #226 : Сентября 27, 2010, 20:23:57 »
О, в коммерческом разделе Тинкаер создала раздел  "Совместные покупки (СП)"   так что все подробности открываемых закупок туда, а тут можно ссылочкой пиар.. ну и пообсуждать, оставить отзывы и т.д.  :s98:
Ну там ты развернешься.... :)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #227 : Сентября 27, 2010, 20:49:13 »
О, в коммерческом разделе Тинкаер создала раздел  "Совместные покупки (СП)"   так что все подробности открываемых закупок туда, а тут можно ссылочкой пиар.. ну и пообсуждать, оставить отзывы и т.д.  :s98:
Ну там ты развернешься.... :)
да ладно я скромно)

а вот вопрос - там правила тоже не чаще раза в неделю апать? просто в СП есть нюансы - например сбор заказа, стоп заказа, выслали заказ. хотелось бы о каждом этапе информировать участников, а если это чаще раза в неделю - низя? или чтобы участники отписывалиь о заказе - только в личку?
Просто поясните, плиз! - я пока посредством писем на мыло участников оповещаю. но открытости на форуме была бы рада)

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #228 : Сентября 27, 2010, 20:49:57 »
О, в коммерческом разделе Тинкаер создала раздел  "Совместные покупки (СП)"   
Тинкаер ничего создавать не может, только походатайствовать перед вышестоящим начальством :)
Оченна благодарна такой ходатайстве) теперь свои темы проще искать  :s13:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #229 : Сентября 27, 2010, 20:56:52 »
О, в коммерческом разделе Тинкаер создала раздел  "Совместные покупки (СП)"   так что все подробности открываемых закупок туда, а тут можно ссылочкой пиар.. ну и пообсуждать, оставить отзывы и т.д.  :s98:
Ну там ты развернешься.... :)
да ладно я скромно)

а вот вопрос - там правила тоже не чаще раза в неделю апать? просто в СП есть нюансы - например сбор заказа, стоп заказа, выслали заказ. хотелось бы о каждом этапе информировать участников, а если это чаще раза в неделю - низя? или чтобы участники отписывалиь о заказе - только в личку?
Просто поясните, плиз! - я пока посредством писем на мыло участников оповещаю. но открытости на форуме была бы рада)
Ты главное всех успевай, а то обделишь кого, я о себе переживаю... Вон сегодня дочки сапожки осенние за 1400 купила после совместных закупок теперь как то влом столько платить...

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #230 : Сентября 27, 2010, 21:29:35 »
Саша-, всего за 1400 ? энто где покупала?  нам котофеи осенне-весенние в полторы обошлись в повороте (((  зато зимние порадовали ..но опять же сп..в рознице было бы намного дороже :'(
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #231 : Сентября 27, 2010, 21:31:11 »
по поводу правил в СП - вопрос об их изменении находится в стадии обсуждения :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #232 : Сентября 27, 2010, 21:34:07 »
Саша-, всего за 1400 ? энто где покупала?  нам котофеи осенне-весенние в полторы обошлись в повороте (((  зато зимние порадовали ..но опять же сп..в рознице было бы намного дороже :'(
Ну ты не удивила....  ;D
Да представляешь всего за 1400 рублей...  ;D Ну куда нам до вас олигархов...  :s111:
А разница в 100 руб. вообще порадовала, на рынке Котофей купила...

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #233 : Сентября 27, 2010, 23:38:18 »
Саш..не удивила ты... я не имела в виду ни то что мы крутые..а ты нет...ни тем более что вам до нас ого-го ..смени пластинку уже. Мне стало интересно ибо для детской зимней обуви - это совсем не много,потому как я осень купила за полторы ,зима то дороже обычно ,поэтому спросила для себя,на будущее,чтоб знать где купить дешевле в след.раз.

ну чтож ..спасибо тебе за очередной наезд ,основанный на том что тебе одной понятно


зы...Валюшечка ...отвечу тебе тут, чтоб многим не казалось  что я ребенку по пять тысяч обувь на сезон беру ,скандия мне обошлась в 1470 плюс орг
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #234 : Сентября 28, 2010, 07:32:29 »
Саш..не удивила ты... я не имела в виду ни то что мы крутые..а ты нет...ни тем более что вам до нас ого-го ..смени пластинку уже. Мне стало интересно ибо для детской зимней обуви - это совсем не много,потому как я осень купила за полторы ,зима то дороже обычно ,поэтому спросила для себя,на будущее,чтоб знать где купить дешевле в след.раз.

ну чтож ..спасибо тебе за очередной наезд ,основанный на том что тебе одной понятно


зы...Валюшечка ...отвечу тебе тут, чтоб многим не казалось  что я ребенку по пять тысяч обувь на сезон беру ,скандия мне обошлась в 1470 плюс орг
Щепа ты как читаешь, я же написала осенние...  ;D

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #235 : Сентября 28, 2010, 07:42:50 »
значить Щепе пора было баиньки и вопрос снят   :s98:   поэтому и удивилась..хде это сапоги зимние за 1400,ща хапать побегу  :s03:
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #236 : Сентября 28, 2010, 07:45:26 »
значить Щепе пора было баиньки и вопрос снят   :s98:   поэтому и удивилась..хде это сапоги зимние за 1400,ща хапать побегу  :s03:
На рынке последний магазинчик...

Оффлайн Щепочка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 957
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #237 : Сентября 28, 2010, 07:48:52 »
пасиба. сейчас уже все есть, а вот весной подумаю..хотя в сп наверное осень всеравно дешевле  ???
Чужих детей не бывает!
Моё хобби

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #238 : Сентября 28, 2010, 11:32:25 »
по поводу правил в СП - вопрос об их изменении находится в стадии обсуждения :)
Спасибо, Валь!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: СП - совместная покупка. Кто пользовался?
« Ответ #239 : Сентября 28, 2010, 11:44:30 »
значить Щепе пора было баиньки и вопрос снят   :s98:   поэтому и удивилась..хде это сапоги зимние за 1400,ща хапать побегу  :s03:
На рынке последний магазинчик...
А я вот нахожу и дешевле))) Причем кожаные. Просто подхожу и спрашиваю - до такой то суммы...