Автор Тема: Война характеров  (Прочитано 28455 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #45 : Июня 15, 2009, 15:16:52 »
считает себя двигателем отнош (но креативность на мне всегда)!

нормальным, самодостаточным отношениям никакой двигатель не нужен. и наоборот.
ты прав

ты еще ни с кем не расстовалась? стоит подождать и потому, что с каждым расстованием расстаешься все легче и легче. пока совсем корни не атрофируются и не сможешь ни к кому прикипеть(подходящее слово) да имансипированная женщина, но щастья нет.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Война характеров
« Ответ #46 : Июня 15, 2009, 15:25:35 »
Для меня в семейной жизни главное взаимопонимание, поддержка и помощь в семейных делах..если не хочет понимать, то гнать такого поганой метлой и не париться..зачем и кому нужен муж эгоист, который только и думает о себе, своем самочувствии, своих желаниях.. 8) таких много ходит..выбор огромен. А то что лубофф и прочее как говорят скрепляет брак это не совсем так..самое главное это отношения..а если их нет или они  состоят только из конфликтных ситуаций, слать такого МУЖа надо в пешее эротическое и не париться.. Бандитка всё у тебя будет хорошо, ты ещё молодая, поверь найдется тот человек кто примет тебя такой какая ты есть. :s98:

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Война характеров
« Ответ #47 : Июня 15, 2009, 15:39:18 »
мне 20, ему 23

нда... у него самого в голове еще каша)))
терпите дрег друга пока...пока не поумнеете и не придете к правильному решению. даже к такому, о котором Визус говорит
тааак и к каким годам каша выходит из головы??? а то все родители капают на мозг когда мол женишься? :)))

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #48 : Июня 15, 2009, 16:40:08 »
мне 20, ему 23

нда... у него самого в голове еще каша)))
терпите дрег друга пока...пока не поумнеете и не придете к правильному решению. даже к такому, о котором Визус говорит
тааак и к каким годам каша выходит из головы??? а то все родители капают на мозг когда мол женишься? :)))

думаю в 26 начинает преобразовываться в твердую массу. к 29-30 должон сформироваться работоспособный орган(моск)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #49 : Июня 15, 2009, 16:43:46 »
Для меня в семейной жизни главное взаимопонимание, поддержка и помощь в семейных делах..если не хочет понимать, то гнать такого поганой метлой и не париться..зачем и кому нужен муж эгоист, который только и думает о себе, своем самочувствии, своих желаниях.. 8) таких много ходит..выбор огромен. А то что лубофф и прочее как говорят скрепляет брак это не совсем так..самое главное это отношения..а если их нет или они  состоят только из конфликтных ситуаций, слать такого МУЖа надо в пешее эротическое и не париться.. Бандитка всё у тебя будет хорошо, ты ещё молодая, поверь найдется тот человек кто примет тебя такой какая ты есть. :s98:

а с чего ты взяла, что взаимопонимание сразу наступает. сначала влюбленность, когда просто уступаешь друг другу. потом долгий путь к этому самому пониманию. длина его зависит от многих факторов, таких как темперамент, ум.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Война характеров
« Ответ #50 : Июня 15, 2009, 16:50:52 »
думаю в 26 начинает преобразовываться в твердую массу. к 29-30 должон сформироваться работоспособный орган(моск)

угу. где-то так и происходит.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Война характеров
« Ответ #51 : Июня 15, 2009, 16:51:40 »
Визус, по собственному опыту? :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Война характеров
« Ответ #52 : Июня 15, 2009, 16:52:29 »
Ума одного недостаточно..ещё важно терпение ..бывает такая ситуевина где и уступить в чем то необходимо партнеру..лично я могу терпеть некоторые капризы мужа долго, но когда он начинает ими злоупотреблять это меня выводит за рамки и бесит ^_^.желаю всем женщинам терпения..а воточных женщин ваще не понимаю как они всё время могут мужу поддакивать, а на возглас "Молчи женщина!" спокойно кивать головой..по моему вспыльчивому характеру взяла бы скалку да такого мужчинку каак огрела бы..сразу в чувства бы привела ^_^

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Война характеров
« Ответ #53 : Июня 15, 2009, 16:53:07 »
Визус, по собственному опыту? :)

да ну ты че. именно мой моск еще долго не сформируется. просто опунции я видимо подхожу и с таким мозгом :)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Война характеров
« Ответ #54 : Июня 15, 2009, 17:21:35 »
Ума одного недостаточно..ещё важно терпение ..бывает такая ситуевина где и уступить в чем то необходимо партнеру..лично я могу терпеть некоторые капризы мужа долго, но когда он начинает ими злоупотреблять это меня выводит за рамки и бесит ^_^.желаю всем женщинам терпения..а воточных женщин ваще не понимаю как они всё время могут мужу поддакивать, а на возглас "Молчи женщина!" спокойно кивать головой..по моему вспыльчивому характеру взяла бы скалку да такого мужчинку каак огрела бы..сразу в чувства бы привела ^_^

вот еще одна и может самая важная ошибка на мой взгляд. терпим терпим, а потом взрыв, а он даже и не знает в чем дело. типа сам понимать должен, а он может более важными делами занят, например, на кусок хлеба да на литр бензина зарабатывает.  кароч, предупреждать нужно. не внял - есть два пути: гундеть - надоедает быстро, или смириться - правильный.

Визус, по собственному опыту? :)

да ну ты че. именно мой моск еще долго не сформируется. просто опунции я видимо подхожу и с таким мозгом :)

мне кажется, моск всетаки сформировался. просто харахтер такой. а она, если не ошибаюсь, педагог - не зря ж обучалась))) в смысле , вот и хорошо)))

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Война характеров
« Ответ #55 : Июня 15, 2009, 17:31:12 »
я щас ваще в хлам расстроилась :'( :'( :'(
на меня наорали, нахамили.....а када я спрасила в чем дело, сказали - если не знаешь, то разговор окончен и отключились!!!!!!! :'(
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Война характеров
« Ответ #56 : Июня 15, 2009, 17:35:36 »
я щас ваще в хлам расстроилась :'( :'( :'(
на меня наорали, нахамили.....а када я спрасила в чем дело, сказали - если не знаешь, то разговор окончен и отключились!!!!!!! :'(
BANDITKA не унижайся перед ним..будь выше :s98: и успокойся..не реви..из любой ситуации выход есть

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Война характеров
« Ответ #57 : Июня 15, 2009, 17:35:54 »
Бандитка, успокойся, сделайте паузу в отношениях. Зачем такие эмоциональные потрясения? Нервные клетки не восстанавляваются :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re: Война характеров
« Ответ #58 : Июня 15, 2009, 17:38:31 »
м-да хорошего отношения к себе еще ни один мужчина долго не выдерживал  ;)

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: Война характеров
« Ответ #59 : Июня 15, 2009, 17:40:26 »
Спасибо
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!