Автор Тема: Стадион у школы №3  (Прочитано 5810 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MilitaryJane

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Стадион у школы №3
« : Апреля 15, 2009, 01:03:10 »
Сделали,значит,дорожку беговую хорошую,а стадион закрыт!Интересно,так и летом будет?Или же его все таки откроют?Хотелось бы побегать с утречка,зарядочку поделать...а тут такой облом((( :'(
"Помни! Сила рыцаря Джедай- это сила вселенной!
Но помни- гнев,страх, это всегда ведет на темную сторону силы!
Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть!

Оффлайн кусочек

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 510
  • Репутация: 0
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #1 : Апреля 15, 2009, 01:04:25 »
кризис  :s03:

Оффлайн Ёжик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 604
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Иголки нужны Ёжику,чтобы остаться при своем мнении
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #2 : Апреля 15, 2009, 07:32:21 »
На стадионе весит расписание работ, кажется, он с семи часов открыт.
А закрывают, я думаю, что бы с собаками не гуляли и пивные бутылки по утрам не убирать.

лом

  • Гость
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #3 : Апреля 15, 2009, 08:15:26 »
Стадион классный, тож начну бегать скоро там, если закрыт могу перелезть через решетку и бегать, а вот жене сложнее надо под график подстраиваться стадиона...дорожка суперская тама. будем бегать :)

Оффлайн MilitaryJane

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #4 : Апреля 15, 2009, 08:45:29 »
Да видели этот график-работает два раза в неделю,по четвергам до вечера и по воскресеньям...ну и как тут побегать с утра...(((( :(
"Помни! Сила рыцаря Джедай- это сила вселенной!
Но помни- гнев,страх, это всегда ведет на темную сторону силы!
Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть!

лом

  • Гость
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #5 : Апреля 15, 2009, 08:58:10 »
Да видели этот график-работает два раза в неделю,по четвергам до вечера и по воскресеньям...ну и как тут побегать с утра...(((( :(
надо договариваться со школой.  думаю они дадут ключ выточить..

лом

  • Гость
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #6 : Апреля 15, 2009, 13:04:29 »
Сегодня прочел объяву на стадионе. "Стадион временно закрыт"  :(

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #7 : Апреля 15, 2009, 13:51:13 »
Сегодня прочел объяву на стадионе. "Стадион временно закрыт"  :(
может потому, что дорожка может как наш асфальт после зимы уплуть в сточную канаву :s03:

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #8 : Апреля 15, 2009, 16:07:15 »
Стадион классный, тож начну бегать скоро там, если закрыт могу перелезть через решетку и бегать, а вот жене сложнее надо под график подстраиваться стадиона...дорожка суперская тама. будем бегать :)
Со стороны гаражей, напротив Победы.26 в лёгкую перелезть можно,в уголке

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #9 : Апреля 15, 2009, 16:13:13 »
В большей части его закрывают не из-за того,чтобы людям не дать побегать,а потому что там всегда особенно летом очень много молодёжи(которая сидит там и засирает в прямом смысле этого слова стадион),разбрасывая там пивные бутылки,банки от всяких коктелей,всякие пакеты и прочую лабуду,засоряющую стадион  :(

Деректриса старается хоть как то влиять на это и пробует с помощью графика содержать там чистоту.Но думаю,пока сам народ не включит свои мозги,чистоты там не видать  :(

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #10 : Апреля 15, 2009, 16:14:19 »
Со стороны гаражей, напротив Победы.26 в лёгкую перелезть можно,в уголке
Считаю что коль сделали стадион,то должны быть все удобства заниматься там спортом,а не лазить там через всякие щели и дыры ;)

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #11 : Апреля 15, 2009, 16:16:36 »
Со стороны гаражей, напротив Победы.26 в лёгкую перелезть можно,в уголке
Считаю что коль сделали стадион,то должны быть все удобства заниматься там спортом,а не лазить там через всякие щели и дыры ;)
Полностью согласен!

Оффлайн Накира

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #12 : Апреля 15, 2009, 16:46:58 »
В большей части его закрывают не из-за того,чтобы людям не дать побегать,а потому что там всегда особенно летом очень много молодёжи(которая сидит там и засирает в прямом смысле этого слова стадион),разбрасывая там пивные бутылки,банки от всяких коктелей,всякие пакеты и прочую лабуду,засоряющую стадион  :(

Деректриса старается хоть как то влиять на это и пробует с помощью графика содержать там чистоту.Но думаю,пока сам народ не включит свои мозги,чистоты там не видать  :(

бесполезно что-либо объяснять молодежи, а мозги у них не включаются, только стадное чувство, вспомните себя в их возврасте ;D ;D ;D

Оффлайн MilitaryJane

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #13 : Апреля 15, 2009, 17:10:03 »
Да ведь,если не откроют,забор сломают!Вот что!Закон подлости....
"Помни! Сила рыцаря Джедай- это сила вселенной!
Но помни- гнев,страх, это всегда ведет на темную сторону силы!
Как только ты сделаешь первый шаг по темному пути, ты уже не сможешь с него свернуть!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стадион у школы №3
« Ответ #14 : Апреля 15, 2009, 21:25:17 »
В большей части его закрывают не из-за того,чтобы людям не дать побегать,а потому что там всегда особенно летом очень много молодёжи(которая сидит там и засирает в прямом смысле этого слова стадион),разбрасывая там пивные бутылки,банки от всяких коктелей,всякие пакеты и прочую лабуду,засоряющую стадион  :(

Деректриса старается хоть как то влиять на это и пробует с помощью графика содержать там чистоту.Но думаю,пока сам народ не включит свои мозги,чистоты там не видать  :(

бесполезно что-либо объяснять молодежи, а мозги у них не включаются, только стадное чувство, вспомните себя в их возврасте ;D ;D ;D
Гы, ну Шлюзег собсна и есть молодежь, моложе уж некуда :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!