Автор Тема: школа № 5 или школа №8 ?!- нам скоро в первый класс!  (Прочитано 34441 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
о 2 школе слышала только негативные высказывания,хотя для нас она максимально близка  :s13:
Там директор жена Мусы :)

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
о 2 школе слышала только негативные высказывания,хотя для нас она максимально близка  :s13:
Там директор жена Мусы :)
я слышала что это какой то местный бандит, это так?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
о 2 школе слышала только негативные высказывания,хотя для нас она максимально близка  :s13:
Там директор жена Мусы :)
я слышала что это какой то местный бандит, это так?
на красной поляне есть Таксопарк который держит Муса :s31:

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Начальная школа во 2-й очень даже неплохая, много внеклассных кружков.

Оффлайн nadya3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
о 2 школе слышала только негативные высказывания,хотя для нас она максимально близка  :s13:
Там директор жена Мусы :)
я слышала что это какой то местный бандит, это так?
на красной поляне есть Таксопарк который держит Муса :s31:
Ваша инфа такая же верная,как наличие таксопарка на Красной поляне. Кто Муса не знаем,а вот племяша перевели из 3 школы во 2 и ни разу не пожалели.В школе организованы бесплатные доп.занятия по предметам, да и ЕГЭ в этом году там сдали лучше всех. И много чего есть там хорошего: к нам там относятся по-человечески, а не потребительски.С родителей требуют одного- занимайтесь детьми.А после одного из соброаний мы вообще поняли,что раньше туда приходить надо было,здоровье ребенка было бы лучше,стрессов меньше. :)А вам лучше выбирать между 5-й и 8-й по теме означенной :s03:

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А ни кто и не говорил что 2школа плохая или очень хорошая . Где вы прочитали чтото характеризующее эту школу с какой либо стороны ?  :o
про Мусу могу сказать еще что он в последние выборы балатировался или выдвигался в кондидаты :)
как фамилия не помню :)
мне оно и ненадо :)
да и упоминание было , так про между прочим , для тех кто этого человека знает :)

Оффлайн nadya3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
 Никаких претензий к личности.Вообще с должной осторожностью отношусь к именам,даже тех кого не знаю .  :) Считаю. что мы об условиях обучения говорим, о профессионализме учителя,об отношении к детям.А вот когда какой-то "стул" называют новой технологией в образовании,с :)ешно,право. :s03: ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Никаких претензий к личности.Вообще с должной осторожностью отношусь к именам,даже тех кого не знаю .  :) Считаю. что мы об условиях обучения говорим, о профессионализме учителя,об отношении к детям.А вот когда какой-то "стул" называют новой технологией в образовании,с :)ешно,право. :s03: ;D
Было бы Вам не смешно если бы довелось поработать в системе образования :)
в данном случае упоминание Важного человека на прямую имеет влияние на качество обучения :)

Оффлайн nadya3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
 А как одно с другим связано-то-не пойму. Порядка больше ли, финансирование ли лучше или нам в другом чем-то повезло и счастья своего мы еще в самой полной мере не ощутили? Просветите ???

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
в каждом городе есть такая организация как "Управление Образования" раньше называлось РАНО а теперь вот так Управление образования :)
так вот город выделяет деньги этому управлению на его нужды , а управление их распределяет по Образовательным учереждениям то есть школам и садам.
и как Вы думаете Директор какой Школы больше сможет получить льгот в этом дележе? :)
Плюс ко всему ремонты на гос объектах таких как образовательные учреждения делают не сами Школы и Сады а нанимаемые фирмы которые выиграли Тендер на проведение работ на конкретном объекте :)
думаю что дальше всю цепочку не надо объяснять , и какая связь между качеством образования и связи между руководящими должностями  ;) :s98:

Оффлайн nadya3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
 ;D Это те же "стулья" которые на качество влияют? И еще называются "новыми технологиями". Вспомним кинематографическую классику :"...Карту купи..."все заказы на строительство и ремонт ,извините, сейчас  тендерами называются и опубликовываются  на сайте Адм.города. и руководство образования и тем более школы туда близко никто не подпустит :s03: Кстати,забыли вы о рубрике,к сож. :(Справедливости ради,внутри школа правда аккуратненькая и в класса оч.оч. уютно)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
;D Это те же "стулья" которые на качество влияют? И еще называются "новыми технологиями". Вспомним кинематографическую классику :"...Карту купи..."все заказы на строительство и ремонт ,извините, сейчас  тендерами называются и опубликовываются  на сайте Адм.города. и руководство образования и тем более школы туда близко никто не подпустит :s03: Кстати,забыли вы о рубрике,к сож. :(Справедливости ради,внутри школа правда аккуратненькая и в класса оч.оч. уютно)
ну и бред  ;D ??? ;D
ни че не понятно  ;D или Вы для себя писали ?  ;D

Оффлайн nadya3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Не хочу обидеть,филмы-классику иногда смотреть нужно.Развивает.А непонятно,потому что спать уж пора.Или на другую тему перейдем,там ночью принято общаться. :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
да я то все понял :)
сомневаюсь что Вы поняли меня , а если поняли.
Тогда странно слышать про сайты и официальность :)
 это все для обывателей :)
а Вы этому верите :)

Тендеры шмондеры это все сказки для окружающих :) все давно куплено и продано :)

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вы бы видели как эти выигравшие Тендер фирмы делают свою работу ,  вот тогда бы вы поняли про что тут речь пошла  ;) :s98: