Автор Тема: школа № 5 или школа №8 ?!- нам скоро в первый класс!  (Прочитано 34412 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Марья Искусница

  • Гость
Верно! вам сиволапым нечего глазеть на фотографии продаваемой хоты от нечего делать. Хотя предложите новый вид развлечений - фотографии квартир выкладывать и обсуждать. Помоему там тема о продаже квартир а не "о поглядите ка какая у меня хатка"  и расчитана она на покупателей, а если вы таковыми не являетесь, то смысл мусолить то \.

спросили почему такая цена - я как очевидец отвечаю.

хамить вроде тут не хамила никому, а реакция... кошмар.

Марья Искусница

  • Гость
видимо форум для "избранных"

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Всем здрастьте! Специально узнала у родственников, если они правы,то во-первых Директор 9 шк. работал во 2 шк. учителем физ-ры чуть ли не 20 лет назад,потом работал учителем ф-ры в лицее.
директор 9 школы работал в 8 школе физруком врайоне 20 лет тому назад ( я там училась) и звали мы его за усы - Тараканом, и дочка его в параллельном классе со мной училась! правда потом он куда-то ушёл..

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Я бы советовала  8 школу, деньги то и там и там посасывают, но в 8 хоть уровень знаний достойный, а в 5 и платить будете, и знаний детям никаких, и директор, мягко сказать, странный. да еще и дискрименация по национ. признаку, причем подавляют  не "иностранцев" а наоборот.
Да-да директор-то 5 школы мягко скажем так "странный"

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Да-да директор-то 5 школы мягко скажем так "странный"
Вы с ним лично знакомы и что оставило столь неизгладимое впечатление?

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.

Да-да директор-то 5 школы мягко скажем так "странный"
Вы с ним лично знакомы и что оставило столь неизгладимое впечатление?

Присоединяюсь к вопросу! Мои дети учатся в 5-ой школе,и о директоре могу только положительно отозваться.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Olg@

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2717
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь, где самое сокровенное желание сбудется.
а мне нравится 7, я училась там... и дети мои когда нибудь тож туда пойдут, и рядом с домом, удобнее )))

KliN_TON

  • Гость
однозначно 5-я, родная моя и любимая, но как ее ненавидел, когда учился, боже мой...Зато буквально недавно захаживал туда на встречу выпускников, настольгией навеяло...преображения в школе произошли с тех пор, когда я покинул ее стены, сейчас фотографии висят на стенах занимательные, в общем, скучаю, а вообще, мое мнение, в какую школу не пойдешь везде есть свои + и -, идеальных мест не существуют, слышал от знакомых педагогов, которые работают в престижных коммерческих школах, как они за глаза своих подопечных обзывают, на работе не положено, а вне стен, че бы нет, когда не слышно, лицимереее, тоже не айс...

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Да-да директор-то 5 школы мягко скажем так "странный"
Вы с ним лично знакомы и что оставило столь неизгладимое впечатление?
Тоже хотелось бы услышать причину такого мнения?

Оффлайн Annavladi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
В 2011 году идем в школу, выбор между №5 и №8. Пожалуйста, подскажите хороших учителей! Чьи дети сейчас пойдут в 4-й класс этих школ, расскажите о своих учителях.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
С другими школами не знакома.Дети учатся в 5-ой школе.Сын в этом году закончил в ней 3-й класс,то есть идет в 4-й. Нам все нравится и все устраивает.Наш классный руководитель Клименко Марина Юрьевна. Конфликтов не было и нет.Учителей в параллельных классах не знаю,говорят,что у нас все хорошие! :s98:
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Клименко Марина Юрьевна может педагог и хороший, только имейте в виду если вы или ваш ребенок ей не понравитесь то вашего ребенка она будет посылать к врачу - проверять голову, ходить к вам домой с социальным педагогом и охранником, и сделает все что бы  в ее классе и школе ваш ребенок не учился.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Клименко Марина Юрьевна может педагог и хороший, только имейте в виду если вы или ваш ребенок ей не понравитесь то вашего ребенка она будет посылать к врачу - проверять голову, ходить к вам домой с социальным педагогом и охранником, и сделает все что бы  в ее классе и школе ваш ребенок не учился.
Что за бред????
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Клименко Марина Юрьевна может педагог и хороший, только имейте в виду если вы или ваш ребенок ей не понравитесь то вашего ребенка она будет посылать к врачу - проверять голову, ходить к вам домой с социальным педагогом и охранником, и сделает все что бы  в ее классе и школе ваш ребенок не учился.
Что за бред????

Это не бред.
Ксана -я мама Максима который с Вашим сыном в одном классе учился по программе ИНОС. Нам пришлось уйти в другую школу. Сейчас у нас все хорошо, мы учимся у прекрасного педагога по обычной программе. Закончили год с одной тройкой по русскому языку, остальные четверки и пятерки.
Пятую школу год не могла забыть, сейчас уже все отпустило наконец.

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
То,что Вы-мама Максима я и так поняла....только дело то не в том,что Макс не понравился учительнице..а в том,что он еще и детям мешал,родители жаловались на него,программа для него тяжела была просто и на уроке он просто ходил по классу или игрался...А что касается прихода с охранником-было решение совета вроде,на основании вышесказанного.
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.