Автор Тема: Обрывается инет  (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Обрывается инет
« Ответ #30 : Апреля 05, 2009, 10:10:20 »
Патриот любит все свое, а националист ненавидит все чужое.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Обрывается инет
« Ответ #31 : Апреля 05, 2009, 11:51:03 »
да, устранение в 3-х дневный срок - это верх профессионализма!

А монтажников вы ещё чему учите? Тому же что и сами умеете - [извините] пиписьками меряться?


А если серьёзно, то советовал бы вам просто не высказываться по поводу конкурирующей организации. Это, как минимум, не корретно и низко.

А может Вы еще порекомендуете абонентам, у которых ничего не работает тоже молчать в тряпочку и ждать манны небесной?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #32 : Апреля 05, 2009, 12:07:02 »
А может Вы еще порекомендуете абонентам, у которых ничего не работает тоже молчать в тряпочку и ждать манны небесной?

хм... что-то я не понял, к чему это сказано?? Я вроде бы такого и близко не говорил. Или это абы ляпнуть?

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Обрывается инет
« Ответ #33 : Апреля 05, 2009, 13:21:27 »
А может Вы еще порекомендуете абонентам, у которых ничего не работает тоже молчать в тряпочку и ждать манны небесной?

хм... что-то я не понял, к чему это сказано?? Я вроде бы такого и близко не говорил. Или это абы ляпнуть?

Тогда скажите мне хотябы одну причину по которой я не могу высказать свое мнение? или вы считаете мое мнение предвзятым? В таком случае предвзятое мнение у всех, кто был или сейчас подклюдчен к данному оператору, которого, насколько я понял, Вы решили тут представить. Так же предвзято мнение всех кто с этим оператром работает?
 Если Вы можете сказать что нибудь кокретное, об уровне работ этого оператора связи, я думаю тут все будут рады это услышать. А те у кого не работает, так вообще будут счастливы. А если у Вас цель, поспорить со мной, или попытаться дискредитировать меня или мою работу, кокое тогда это имеет отношение к ЙЦУКЕНу или любому другому оператору связи в городе?
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Обрывается инет
« Ответ #34 : Апреля 05, 2009, 22:00:13 »
вот сейчас на протяжении 1 часа интернет кверти "работал". Сеть доступна, ни с 1 сайтом не соединяет. аська не конектится, майл агент работал исправно  ;D. исправлял работу, пофигу, вырубал/врубал подключение, аналогично а потом всё волшебным образом заработало.
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #35 : Апреля 05, 2009, 22:40:49 »
вот сейчас на протяжении 1 часа интернет кверти "работал". Сеть доступна, ни с 1 сайтом не соединяет. аська не конектится, майл агент работал исправно  ;D. исправлял работу, пофигу, вырубал/врубал подключение, аналогично а потом всё волшебным образом заработало.
не переживай, ты не один такой, у меня и соседа таже беда была!

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #36 : Апреля 05, 2009, 23:53:02 »
Поддерживаю! Единственное. что аська порой работала, этот форум работал. скайп работал. яндекс периодически... Всё остальное отказало...

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Обрывается инет
« Ответ #37 : Апреля 06, 2009, 18:26:43 »
Будет ли пробивать трех км линк по вай фаю если на пути гора земли и закрывает прямую видимость на три метра?
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ikar

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • пошлиНА!!!
Re: Обрывается инет
« Ответ #38 : Апреля 08, 2009, 22:10:57 »
вот сейчас на протяжении 1 часа интернет кверти "работал". Сеть доступна, ни с 1 сайтом не соединяет. аська не конектится, майл агент работал исправно  ;D. исправлял работу, пофигу, вырубал/врубал подключение, аналогично а потом всё волшебным образом заработало.

Походу реально ЙЦУКЕН мозги пудрил, у меня практически такие же симптомы были. Жаль, что сложно им это приткнуть, доказательства найти сложно. Ну, да бог с ними - на их совести. Сейчас вроде все образумилось и ладно.
Я люблю свою страну и ненавижу государство!

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Обрывается инет
« Ответ #39 : Апреля 09, 2009, 16:17:17 »
также пропадает инет, исправляю, всё пашет, пинг скачет зачастую. написал письмо в гудсервис"йцукен, жду ответа.
вот что за бред, вложил в письмо три скриншота командной строки с 2 пинговками и 1 трасеровкой формат джпег, дык они мне спустя пол месяца ответ прислали: Здравствуйте. К сожалению,присланный вами скриншот,не читаем. Просьба выслать скриншот повторно. какиеже скрины то надо?
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #40 : Апреля 09, 2009, 16:24:03 »
вот что за бред, вложил в письмо три скриншота командной строки с 2 пинговками и 1 трасеровкой формат джпег, дык они мне спустя пол месяца ответ прислали: Здравствуйте. К сожалению,присланный вами скриншот,не читаем. Просьба выслать скриншот повторно. какиеже скрины то надо?

я отправлял так же, только всталял картинки в Вордовский файл. Вроде не жаловались. Через день дали ответ.