Автор Тема: Обрывается инет  (Прочитано 5719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Обрывается инет
« Ответ #15 : Апреля 04, 2009, 10:29:32 »
Учитывая что у нмх везде стоит одно и тоже оборудование, скорее всего или кто-то кривит душой, или недоговаривают всю правду.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #16 : Апреля 04, 2009, 10:58:30 »
 Когда что-то не проговаривается - это считается обманом. Не полуправда, а обман в чистом виде. Если проблема кратковременна, можно закрыть на это глаза, ну а делать из нас баранов тоже неприятно. Представьте себе, Вам залезают в карман, шарятся сперва в одном, потом в другом, извиняются за задержку и неудобства :s13:
 Оборудование физически долго не меняется - это проблема двух-трёх дней. Заметьте, что Вам ответили: "...должна решится 31 марта..." - не означает, что проблема исчезнет, "Произойдёт закупка нового оборудования..." - не факт, что произойдёт, ну а уж если и будет, то хз когда доведут до ума...т.е. Вам ничего конкретного не сказали.

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #17 : Апреля 04, 2009, 11:12:52 »
я не пытаюсь сгладить вину чью-либо, но тем не мение считаю, что можно придраться к абсолютно любым словам. И поповоду того, что мне ничего якобы конкретного не ответили - может и так, но я сказал о том, что большинство провайдеров не признают своей вины. Можно сколько угодно спорить, но спор был бы уместен, если бы йцукен был монополистом рынка, а так  не нравится - ищи лучше.
 по поводу того, что кто-то кому-то залазит в карман. Отчасти согласен, но так же можно сказать и о других провах, которые устанавливают более высокие тарифы на свой инет. И Одной из причин может быть то, что владельцы хотят больше зарабатывать на своих абонентах. Вот и вопрос, почему я должен кормить более жадного дядю? И где гарантия, что у другого "дяди" будет лучший инет и не будет подобных проблек как у йцукена??

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Обрывается инет
« Ответ #18 : Апреля 04, 2009, 12:15:02 »
Я вот не понимаю самих Вас. Абонентов ЙЦУКЕНа. Лобня - большой тестовый стенд. Хотите халяву терпите издевательства за ваши деньги над вами.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Обрывается инет
« Ответ #19 : Апреля 04, 2009, 12:59:02 »
Я вот не понимаю самих Вас. Абонентов ЙЦУКЕНа. Лобня - большой тестовый стенд. Хотите халяву терпите издевательства за ваши деньги над вами.

ты ж сам себе его ставил на заре его появления в лобне. отказался уже? или ошибаюсь?

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #20 : Апреля 04, 2009, 16:15:37 »
Со скалькими провайдерами работал если у них проблема то и говорили и примерные сроки тоже

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Обрывается инет
« Ответ #21 : Апреля 04, 2009, 19:28:10 »
Карочи кто на чем сидит, тот то и рекламирует а других хает.

Я сижу в кверти уже 2 года и 2 месяца. До этого сидел года 3 или 4 в НП "ЛИС" (так же он еще назывался Лобелек, Лобелец, Лобок, Люся, е#$%й Лобок, $%^ опять не пашет и другие). В кверти у меня никаких проблем нету. Никакие пинги и потери пакетов я не считаю. Качаю киношки из инета по 20 ГБ HDTV и играю в редалерт и варкрафт 3 (не путать с WOW). Иногда бывает что то обрываеца. недавний обрыв был около месяца назад где то сутки не работал.
За эти деньги такой инет где еще взять в лобне я не знаю. слышал что у Лобелека где то 512 кб\т за эти деньги или может уже больше. В пору моего седениья в лобелеке там был тариф 256кб\т, а до этого был вообще помегабайтный. Ужес как мы тогда обходились без рутубов, вконтактов и торентов не понятно.
Нефег я считаю хаять других. Разберитесь в своем хозяйстве сначала.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #22 : Апреля 04, 2009, 19:38:37 »
Я вот не понимаю самих Вас. Абонентов ЙЦУКЕНа. Лобня - большой тестовый стенд. Хотите халяву терпите издевательства за ваши деньги над вами.

на сколько мне помнится, Вы являетесь сотрудником одного из провайдера Лобни. Это так??

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Обрывается инет
« Ответ #23 : Апреля 04, 2009, 19:55:14 »
Я щас всю правду матку выложу.
Краткая справка:
Магик является членом организованной интернетной группировки с 1999 года и в данный момент ведет саботаж на форуме в пользу своего интернет-формирования.
Участвовал в первой и второй интернет компаниях в Лобне. Раньше действовал под управлением Свиридова в группе "Лобелек". Почувствовав раскол ушел из формирования. В данный момент является одним из членов группировки "Кибертек". Руководит захватами лобненских высот (крыш, чердаков).
Характер нордический. В гневе страшен.


за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Обрывается инет
« Ответ #24 : Апреля 04, 2009, 19:56:34 »
Во меня торкнуло то
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #25 : Апреля 04, 2009, 20:35:33 »
вот я и припоминаю, что Магик использует любую возможность, чтобы полить грязью йцукен и всех с ним...

Так вот, господин Магик! С вашей стороны все негативные высказывания будут только на руку йцукену, т.к. проявление вашего негатива - это признак вашей же слабости и признание того, что ничего, кроме грязных высказываний на форуме провайдеру йцукен вам противопоставить нечего (я имею ввиду не лично вас, а провайдера КиберТек). Так что вы подумайте над своим поведением.

И по поводу высказываний о том, что йцукен над Лобненцами эксперементирует. Как по мне, то в том, что йцукен вообще использует такое понятие как эксперимент, свидетельство того, что данная компания развивается. И я думаю, что если бы они использовали стабильные схемы работы, то стоимость инета в Лобне была бы выше ,ведь это уже обсуждалось, что инет в Лобне не может быть по такой же цене как и в Москве (закон торговли - можно заработать либо на объёме, либо на высокой добавочной стоимости - таких объёмов, как в Москве в Лобне нету, и, как видим, бОльшей добавочной стоимости тоже нету. Так что давайте прекратим разговоры на тему того, что йцукен проводит эксперементы над лобненцами за их же деньги.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #26 : Апреля 04, 2009, 20:56:02 »
 Эксперименты проводят лобненские провайдеры над лобненцами :s13:...
 ... вытащите у меня бревно из глаза ;D ;D ;D

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #27 : Апреля 04, 2009, 21:22:36 »
Эксперименты проводят лобненские провайдеры над лобненцами :s13:...
 ... вытащите у меня бревно из глаза ;D ;D ;D

блин...  :o Похоже эксперимент не удался...  ^_^ Следующий!  :s26:

 ;D ;D ;D

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Обрывается инет
« Ответ #28 : Апреля 05, 2009, 02:26:41 »
Я вот не понимаю самих Вас. Абонентов ЙЦУКЕНа. Лобня - большой тестовый стенд. Хотите халяву терпите издевательства за ваши деньги над вами.

ты ж сам себе его ставил на заре его появления в лобне. отказался уже? или ошибаюсь?

после того как из двух проплаченных месяцев он у меня проработал 3 недели, долгой и безуспешной войны с их саппортом, я просто плюнул и забил. Когда говорят в течении недели что саппорт не смог доехать из Москвы в Лобню, считаю уже клиника. Если честно, мне глубоко насрать на йцукен, обливать или их ничем не собираюсь. Просто считаю недостойнм себя платить деньги, за эксперементы над собой. Если я вместо работы и отдыха вынужден тратить свои нервы на звонки и разбирательства, как-то праильнее было-бы мне приплачивать, или оказывать услугу бесплатно. Если Вас, уважаемый Ерчен, так раздражает правда, увы и ах. Или Вы считаете что настройка сети и отладка, оттачивание новых технологий  для Москвоских абонентов на Лобненских не эксперемент?  Это Ваши трудности. Не могу ни ручаться ни высказываться за других операторов связи. Но в той компании где я работаю, правильным считается своевременная реакция саппорта, и время расмотрения и устранения проблем максимум в 3 дневный срок. А работаю я действительно у другого Лобнеского провайдера. Да и эксперементы. по моему личному мнению, должны ставиться в первую очередь на стендах, а не на абонентских сетях. И что нмаловажно, у нас хотябы монтажников учат не трогать чужое оборудование и кабели.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн yrchen

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обрывается инет
« Ответ #29 : Апреля 05, 2009, 02:51:31 »
да, устранение в 3-х дневный срок - это верх профессионализма!

А монтажников вы ещё чему учите? Тому же что и сами умеете - [извините] пиписьками меряться?


А если серьёзно, то советовал бы вам просто не высказываться по поводу конкурирующей организации. Это, как минимум, не корретно и низко.