Автор Тема: Стаи собак в городе((  (Прочитано 53254 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #120 : Марта 17, 2009, 13:32:21 »
А на дорожках харкотина человеческая и сопли да жевачка ваших детишек.
да, убирать надо. а у вас детишек нет или они воспитанные?

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #121 : Марта 17, 2009, 13:33:12 »
А машины должны стоять в гаражах.......
совершенно верно. должно быть достаточно гаражных комплексов и организованные красивые газоны и клумбы во всём городе

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #122 : Марта 17, 2009, 13:36:53 »
я знаю 2 случая с летальным исходом от рук психически больных и ни единого от собак.
а я слышал, что в прошлом году в Лобне всё таки несколько человек загрызли. это было на окраине города.

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #123 : Марта 17, 2009, 13:44:22 »
Помню года так четыре назад случай был.Мужик в букино на работу шёл,проходил где-то мимо свалки и на стаю собачек нарвался.Набросились на него,сначала хрен ему отгрызли,потом в горло вцепились.И не спасли мужика,по дороге в больницу скончался!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #124 : Марта 17, 2009, 14:22:04 »
бродячих зобак и кошек быть не должно!
                                                                >:D
"Любители животных", разбирайте по домам всё это гавкающее/мяукающее!!!
Оставшиеся на улице - на уничтожение... :'(

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #125 : Марта 17, 2009, 14:24:55 »
бродячих зобак и кошек быть не должно!
                                                                >:D
и людей туда же  ;)  ;D

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #126 : Марта 17, 2009, 14:31:19 »

по остальному - это предложеение по изменению законодательству и вариант решения проблемы, а не что-то иное. если ваша халатность может привести к последствиям для здоровья людей, почему бы вам не иметь уголовную ответственность?

это не варианты в нашей стране :s13:, вы представляете сколько это будет стоить для страны?
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #127 : Марта 17, 2009, 14:32:16 »
Помню года так четыре назад случай был.Мужик в букино на работу шёл,проходил где-то мимо свалки и на стаю собачек нарвался.Набросились на него,сначала хрен ему отгрызли,потом в горло вцепились.И не спасли мужика,по дороге в больницу скончался!
это было около свалки, которая если в Ш1 ехать справа гора высится
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #128 : Марта 17, 2009, 14:34:03 »
Помню года так четыре назад случай был.Мужик в букино на работу шёл,проходил где-то мимо свалки и на стаю собачек нарвался.Набросились на него,сначала хрен ему отгрызли,потом в горло вцепились.И не спасли мужика,по дороге в больницу скончался!

вот тема с этого же форума 2005 года

слухи про мужика, которого загрызли по пути с Букино на Кр. Поляну в районе гаражей около больницы действительно ходили, но подтверждения не слышал
там же на женщину собаки напали, когда она со своим пудельком прогуливалась, напали на пуделька, а ей досталось

тогда собак поотлавливали основательно, а они опять появились, в тех же местах
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #129 : Марта 17, 2009, 14:44:22 »




слухи про мужика, которого загрызли по пути с Букино на Кр. Поляну в районе гаражей около больницы действительно ходили, но подтверждения не слышал
там же на женщину собаки напали, когда она со своим пудельком прогуливалась, напали на пуделька, а ей досталось

тогда собак поотлавливали основательно, а они опять появились, в тех же местах
Точно,там где-то его загрызли.Гворили,что он на работу на автобазу куда-то шёл,или что-то в этом роде

Оффлайн leshyi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1454
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #130 : Марта 17, 2009, 15:10:37 »
Вороньё кстати тоже не лучше собак.Женщина одна рассказывала,стояла утром на остановке возле рощи,а там неподалёку у воронья из гнезда птенец упал на дорожку и в этот момент мужик мимо проходил.И они на него накинулись,башку ему начали клевать.Мужик бедный портфелем еле отмахался от них.
Правда давно это было

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #131 : Марта 17, 2009, 15:11:32 »

по остальному - это предложеение по изменению законодательству и вариант решения проблемы, а не что-то иное. если ваша халатность может привести к последствиям для здоровья людей, почему бы вам не иметь уголовную ответственность?

это не варианты в нашей стране :s13:, вы представляете сколько это будет стоить для страны?

всё очень просто. принимаются законопроекты, печатаются лицензии, печатаются инструкции для работников выдающих лицензии. потом информация попадает в прессу и ТВ, что в течении года надо получить лицензию на вашего бобика. в Москве уже есть огороженные площадки для собак. строим такие же по области. через год операция "глобальная зачистка". потом точечные зачистки и зачистки по наводке граждан, регулярные зачистки. останется треть домашних собак, почти 0% бродячих, люди хотябы начнут обращать внимание на то что заводить питомца это долговременная и ответственная затея.  

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #132 : Марта 17, 2009, 15:12:37 »
Так ворон раньше отстреливали, даже премии давали за принесенные трофеи :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #133 : Марта 17, 2009, 15:33:32 »
Вообще спор это весьма забавный получается... Похоже у нас есть сторонники жизни на помойке - типа да пусть бегают собачки, пока не загрызли никого - не сметь их трогать!
А то, что они с помоек растаскивают и нападают время от времени на людей - так, фигня...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #134 : Марта 17, 2009, 16:24:37 »
Похоже у нас есть сторонники жизни на помойке - типа да пусть бегают собачки, пока не загрызли никого - не сметь их трогать!
А то, что они с помоек растаскивают и нападают время от времени на людей - так, фигня...

кто то в золотом биде мудя полощет, а кто-то и в помойке ковыряется, се ля ви
вон рядом с Лягухом и Визусом "дети подземелья" обитают, говорят корешками питаются (какими такими корешками? А пойдем, корешок, покажу.)
али сразу отстрел?
Шариковы, они ж могут и не злыми оказаться, но с хорошей памятью

говорят, в столице очереди уже в местах, где безработных регистрируют, они ж тоже охоту на владельцев золотых биде объявить могут
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...