Автор Тема: Стаи собак в городе((  (Прочитано 53463 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #150 : Марта 17, 2009, 22:27:54 »
В городе неимоверное количество бродячих собах, сбившихся в стаи -во дворах, у Спара, в городском парке. Невозможно стало гулять с детьми в парке -стая собак -более 10 -сегодня на наших глазах напала на женщину с трехлетнем ребенком -хорошо что были прохожие -помогли прогнать. Куда смотрят городские службы??
вот на днях был в гараже и отпустили собаку погулять, тут что-то заговорились и слышим лай выходим из гаража и стоит чурбан ё моё с трубкой видимо промазал....хотели ему разбть морду... Спрашиваем ты кто? он я от администраций так сяк....Так дело в том что он в 19:00 был.... Вот представте если вы отпустите погулять собачку и тут такой обрек её повстречает....Они не смотрят на собак всех подряд которые без поводка... ^_^

самое смешное, что он будет прав, поскольку Вы нарушили пункт 3.8  :s13:

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #151 : Марта 17, 2009, 22:36:36 »
вот на днях был в гараже и отпустили собаку погулять, тут что-то заговорились и слышим лай выходим из гаража и стоит чурбан ё моё с трубкой видимо промазал....хотели ему разбть морду... Спрашиваем ты кто? он я от администраций так сяк....Так дело в том что он в 19:00 был.... Вот представте если вы отпустите погулять собачку и тут такой обрек её повстречает....Они не смотрят на собак всех подряд которые без поводка... ^_^
вообщето вы не правы, собаку не отпускают гулять >:D, а гуляют с ней и отнють не в гараже :s13:
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Лобненский

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2551
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #152 : Марта 17, 2009, 22:51:45 »
рядом с гаражом была и машина стояла и ошёйник был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без вопросов так просто взяли и убить хотели...

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #153 : Марта 17, 2009, 22:56:02 »
а они должны, видимо, ходить вокруг псины и орать благим матом:
- Скотина, чья скотина?!!
 ;D
а потом покормить её сосисочкой свеженькой.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #154 : Марта 18, 2009, 00:49:58 »
Меня реально бесят те люди, которые кормят собак... и не только во дворах... хотя их и немало...
Представте себе стройку... и кучу щенят (сначала) которых подкармливают строители...
Вы представляете что это будет когда стройка завершиться?? Вы не думали откуда такое количество бездомных собак?  :-\
Я лично не боюсь собак... но опасаюсь... была ситуация... неприятная... не загрызли... вспоминать не хочеться...  :-\
Вот только когда я увидел "собачью команду" возле центра (больше 10 собак среднего размера)... мне стало страшно... за детей... потому что я выжил в тот момент только потому что просто "озверел"... дети этого не смогут...  :-\
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #155 : Марта 18, 2009, 10:20:05 »
Меня реально бесят те люди, которые кормят собак... и не только во дворах... хотя их и немало...
Представте себе стройку... и кучу щенят (сначала) которых подкармливают строители...
Вы представляете что это будет когда стройка завершиться?? Вы не думали откуда такое количество бездомных собак?  :-\
Я лично не боюсь собак... но опасаюсь... была ситуация... неприятная... не загрызли... вспоминать не хочеться...  :-\
Вот только когда я увидел "собачью команду" возле центра (больше 10 собак среднего размера)... мне стало страшно... за детей... потому что я выжил в тот момент только потому что просто "озверел"... дети этого не смогут...  :-\

Представте себе стройку... и кучу щенят (сначала) которых подкармливают строители...
Вы представляете что это будет когда стройка завершиться?? Вы не думали откуда такое количество бездомных собак?  :-\

Так так интересно...Кто у нас на стройках работает?  Думаем думаем... правильно они самые.
Вот кто виноват, попались!

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #156 : Марта 18, 2009, 10:28:31 »
Tornado вашу мысль по поводу отстрела собак за то что они без поводка и намордника идут по улице и в следствие чего становятся опасными для людем можно довести до абсурда, что делать с кошками которые начали орать под окнами - они мне реально мешают своими завываниями, я не высыпаюсь, в следствие чего мое здоровье подорванно - стрелять? А молодежь которая сейчас аккупирует все лавочки и начнет пить пиво в нереальных количествах, докаповаться до проходящих, орать и т.д - тоже вред здоровью - это халатность родителей - тоже стрелять будем? Будем стрелять пьяных водителей за рулем, бомжей и кучу народу - они же потенциально опасны. Это бред
спасибо за доведение до абсурда )) про приезжих, кошек и молодежЪ можно обсудить в другой теме. я вам точно говорю, что либеральными методами не решить вопрос собак. в наше время слишком просто завести "друга". многие делают это безответственно. не вижу ничего плохого в решении этого вопроса глобально. Другое дело, что в данный момент много других более важных глобальных задач. Ну а если план минимум - просто надо напрячься и перестрелять всю дичь )) 

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #157 : Марта 18, 2009, 10:31:15 »
Moonlight

Закон есть, осталось доработать карательную часть и навести порядок ))

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #158 : Марта 18, 2009, 10:32:09 »
Общество человеческое должно относиться к животным по-человечески
объясните это диким животным, и спросите с них так же как с людей. это у вас получится?

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #159 : Марта 18, 2009, 10:35:21 »
В городе неимоверное количество бродячих собах, сбившихся в стаи -во дворах, у Спара, в городском парке. Невозможно стало гулять с детьми в парке -стая собак -более 10 -сегодня на наших глазах напала на женщину с трехлетнем ребенком -хорошо что были прохожие -помогли прогнать. Куда смотрят городские службы??
вот на днях был в гараже и отпустили собаку погулять, тут что-то заговорились и слышим лай выходим из гаража и стоит чурбан ё моё с трубкой видимо промазал....хотели ему разбть морду... Спрашиваем ты кто? он я от администраций так сяк....Так дело в том что он в 19:00 был.... Вот представте если вы отпустите погулять собачку и тут такой обрек её повстречает....Они не смотрят на собак всех подряд которые без поводка... ^_^
а какого хрена вы выпустили собаку гулять без поводка и без присмотра? на таких как вы надо уголовные дела заводить за преступную халатность как минимум

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #160 : Марта 18, 2009, 10:37:45 »
Ну а если план минимум - просто надо напрячься и перестрелять всю дичь )) 
Жаль только что надолго это не поможет

а какого хрена вы выпустили собаку гулять без поводка и без присмотра? на таких как вы надо уголовные дела заводить за преступную халатность как минимум
ну это скажем все же перебор... уголовка за бойцувую породу - еще куда ни шло... а если там спаниель какой?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #161 : Марта 18, 2009, 10:39:02 »
Ну а если план минимум - просто надо напрячься и перестрелять всю дичь )) 
Жаль только что надолго это не поможет
если хорошо напрячься, то поможет. после этого нужно отслеживать где появляются собаки и вызывать службы

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #162 : Марта 18, 2009, 10:39:54 »
дык никто напрягтся то не будет... это никому не нада... атцов города вполне устраивает что на территории их котеджей, бродячих псин то нема
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #163 : Марта 18, 2009, 10:40:36 »
Меня реально бесят те люди, которые кормят собак... и не только во дворах... хотя их и немало...
кстати многие путают свою любовь к диким собакам со страхом. они говорят, что кормят их потому что им их жалко, а на самом деле они боятся, что на нах нападут, и кормят чтоб не напали.

tornado

  • Гость
Re: Стаи собак в городе((
« Ответ #164 : Марта 18, 2009, 10:41:11 »
дык никто напрягтся то не будет... это никому не нада... атцов города вполне устраивает что на территории их котеджей, бродячих псин то нема
долой власть?  ;D