Автор Тема: РЖАВАЯ ВОДА  :-X  (Прочитано 9566 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #45 : Марта 17, 2007, 21:21:23 »
Живу на Москвиче,частенько нефть идёт из крана >:(.Именно как нефть,маслянистая жижа....тьфу! >:(
так мож перегонку в бензин освоить? ;)
Уточню немного. Воду пью, когда пиво кончается. А разве пиво может кончиться? Особенно в такой день? Вот у меня самые светлые воспоминания о "Невском оригинальном". Может помнит кто? Было такое вместе с "Петергофом" в бутылочках по 0,33. И пиво не то, и бутылки другие, а поди ж ты, приятно вспомнить забытый вкус. Покупаю только в Ашане. В других лабазах не встречается... :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #46 : Марта 17, 2007, 22:08:15 »

Уточню немного. Воду пью, когда пиво кончается. А разве пиво может кончиться? Особенно в такой день? Вот у меня самые светлые воспоминания о "Невском оригинальном". Может помнит кто? Было такое вместе с "Петергофом" в бутылочках по 0,33. И пиво не то, и бутылки другие, а поди ж ты, приятно вспомнить забытый вкус. Покупаю только в Ашане. В других лабазах не встречается... :-\
другх... ты уже с пивОм? ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #47 : Марта 17, 2007, 22:22:10 »

Уточню немного. Воду пью, когда пиво кончается. А разве пиво может кончиться? Особенно в такой день? Вот у меня самые светлые воспоминания о "Невском оригинальном". Может помнит кто? Было такое вместе с "Петергофом" в бутылочках по 0,33. И пиво не то, и бутылки другие, а поди ж ты, приятно вспомнить забытый вкус. Покупаю только в Ашане. В других лабазах не встречается... :-\
другх... ты уже с пивОм? ;)
Ну дак!..Праздник ведь! Грех не отметить! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #48 : Марта 17, 2007, 22:24:04 »

Ну дак!..Праздник ведь! Грех не отметить! ;D
дзззыыыыыннннь! ;)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #49 : Марта 17, 2007, 22:47:02 »

Ну дак!..Праздник ведь! Грех не отметить! ;D
дзззыыыыыннннь! ;)
Ну, за Патрика! ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #50 : Марта 17, 2007, 22:59:31 »
Ну, за Патрика! ;D
аминь... ;D ;D ;D

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
РЖАВАЯ ВОДА - 2007
« Ответ #51 : Июня 10, 2007, 17:13:20 »


Июнь 2007.
Включили горячую воду.
Фильтр еле-еле вытащил из колбы: засел там как зацементированный. Перед этим промывал - месяц назад.
Водоканалу - превед!

wizus

  • Гость
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #52 : Июня 10, 2007, 18:34:18 »
Фильтр еле-еле вытащил из колбы: засел там как зацементированный. Перед этим промывал - месяц назад.
Водоканалу - превед!

фильтр каждый день промывал, как положено? или раз в месяц?

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #53 : Июня 10, 2007, 20:40:41 »
А что, разве фильтры не сменные? Что их промывать - это как стирать п/э пакеты...  :) :) :). Ничего не изменится... по крайней мере в ближайшие лет пять, а ЖЭКи будут делать из нас терминаторов ;D ;D ;D

wizus

  • Гость
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #54 : Июня 10, 2007, 21:55:57 »
А что, разве фильтры не сменные? Что их промывать - это как стирать п/э пакеты...  :) :) :).

те, которые у нас в лобне домашний мастер устанавливает - промываются каждый день, а меняются раз в пол-года. но процесс промывки не требует разборки фильтра. просто на фильтре краник поворачивается на 10 секунд и фильтр промыт.

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #55 : Июня 10, 2007, 22:46:15 »
Промывал раз в неделю вообще-то. Когда вода горячая была. Но потом воду выключили, я и перекрыл. Чтоб, значит, в расход и разорение и немедленную нищету себя не ввести. А 4-го июня открыл. И вот - пожалуйста. Хошь - горшки лепи, хошь - в Пункт Приёма Металлов неси, хошь - на Экспертизу. На ощупь как глина, но не глина, это точно. И много.

*в сторону* Не краником, правда, промывал. Так... разберёшь... промоешь... нету краника - кто ж знал 2 года назад, что они ещё и с краниками бывают? Ну и ничего.

Оффлайн Panchita

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1151
  • Репутация: 0
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #56 : Июня 24, 2007, 01:04:51 »
Букинцы, действительно чистая вода появилась или все это бла-бла-бла? Напор не пострадал?
http://www.lobnya.ru/cgi-bin/index.pl?idnews=1145

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #57 : Июня 24, 2007, 13:22:44 »
Пока нет горячей, холодная наичистейшая (но это не от новой установки). Ща горячую дадут, народ кинется пользоваться по полной, трубы трясонут, вот тут и посмотрим... А вообще обещали, что после ввода обезжелезования, сначала месяц-два трубы будут промываться, ну а потом упьемся ... В общем ждем-с.
Мне нравится жить...

Оффлайн Kanoxy

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #58 : Июня 25, 2007, 11:43:41 »
По телеку показывали, как Сокол пил эту очищенную водичку из-под крана, и причмокивал от удовольствия)))))))

Оффлайн shlk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: РЖАВАЯ ВОДА  :-X
« Ответ #59 : Мая 17, 2010, 08:18:39 »
до сих пор по букинскому шоссе (да и у станции тоже самое) каждый день ржавая вода, это просто ужас какой то. И весь город платит за эту дрянь в которой даже мыться страшно.