Автор Тема: Встреча ФОРУМЧАН !!!!  (Прочитано 20630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #45 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


С каждым днем все холодней, дни короче, жизнь грустней....

НУ И КОГДА ЖЕ??????



В 16.00 в субботу, а точнее 29 октября 2005 года.
Если погода не позволит, предлагаю в не дорогом кафе. Главная наша цель не нажраться, а познакомиться.

У каждого бюджет разный и поэтому наличность вносим инкогнето, образуем общаг из расчёта этого общага производим закупки или подыскиваем местечко.

Конец месяца выбран целенаправленно, так как у всех зарплата.
Суббота предпочтительней, так как в воскресенье будет возможность приывести себя в порядок перед рабочей неделей.

все финансовые потоки направлять Оторвушке и Саре.
Они будут расчитывать по бухгалтерии.

шашлык с Лягуха! ;D ;D ;D

Те кто присоединился и хочет присоедениться, сбросте номера сотовых телефонов в приват мне. Каждого обзвоню перед тусовочкой.

выдвигайте соображеница, что и как провести в эту субботу! И что бы нам хорошо было и в нашей милиции тревогу не сыграли! ;D

Силовое прекрытие тусовки от хулиганов и ОВД берут на себя:
я, Лягух и DEZAT  ;) :o ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #46 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



В 16.00 в субботу, а точнее 29 октября 2005 года.
Если погода не позволит, предлагаю в не дорогом кафе. Главная наша цель не нажраться, а познакомиться.

У каждого бюджет разный и поэтому наличность вносим инкогнето, образуем общаг из расчёта этого общага производим закупки или подыскиваем местечко.

Конец месяца выбран целенаправленно, так как у всех зарплата.
Суббота предпочтительней, так как в воскресенье будет возможность приывести себя в порядок перед рабочей неделей.

все финансовые потоки направлять Оторвушке и Саре.
Они будут расчитывать по бухгалтерии.

шашлык с Лягуха! ;D ;D ;D

Те кто присоединился и хочет присоедениться, сбросте номера сотовых телефонов в приват мне. Каждого обзвоню перед тусовочкой.

выдвигайте соображеница, что и как провести в эту субботу! И что бы нам хорошо было и в нашей милиции тревогу не сыграли! ;D

Силовое прекрытие тусовки от хулиганов и ОВД берут на себя:
я, Лягух и DEZAT  ;) :o ;D

Лёва, я в восторге от твоего сообщения! Ай-да Лёва. Ай-да (простите) сукин сын! (Чёрт, кажется я когда-то раньше встречал подобное выражение!)
Трудно обойти главную цель и не нажраться! (Господа, с кем мы связываемся?!)
Следующий абзац Лёвиного бенефиса...Про бюджет... Граждане, сами мы не местные, извините, что обращаемся к вам...(Ну, это отдельный разговор. Приведу интересную историю, но чуть позже. А пока... Господа! И дамы! Надо взять с собой столько, сколько вы сможете одолеть сами и чуть-чуть больше. И не важно, что это будет. А по поводу местечка... Если Лёвин друган будет к нам  милостив и дарует хорошую погоду, то лучше леса ничего придумать нельзя. Я не думаю, что соберётся... (как это сказать-то цензурно) хренова туча народа, но шампуры у через одного найдутся! Остальное - мелочи. А если погода плохая, то найдётся кафе в Лобне, способное принять страждущих! У нас в форуме даже есть специальный раздел.
Про финансовые потоки.. Ну и как это будет осуществляться? Да если я без свидетелей встречусь с Оторвой, мы же подерёмся! И тут уж я не буду спрашивать, как Len, типа а бить не будете? Я сам спрошу, до каких пор мадам будет издеваться над нами своим показным косноязычием?
В заключение обещанная история. Для сердобольных. Было это со мной месяцев 10 назад. Сажусь в вагон метро на станции "Киевская" Филёвской линии. И вот когда поезд выполз на поверхность, появляется дама с грудничком."Сами мы не местные..." и толи сгорело у них что-то, то ли украли. Дело обычное, простите за цинизм. Дама выдала свою заготовленную речь и ждёт, пока поезд доедет до следующей станции. Ей больше делать нечего, ну и мне соответственно. Я изучаю эту даму вблизи, так сказать. Рядом со мной она остановилась. Очень внимательно рассмотрел её, её одежду, её внешность, её (как я тогда думал) ребёнка. Ну на этом история должна бы и закончиться. Какое может быть продолжение? Но не тут то было.
Когда я туда ехал, вышел на Измайловском парке. Клянусь, часа полтора прошло, пока я делал свои дела. Ну, еду обратно. Захожу в метро. Вижу невдалеке как-бы знакомую фигуру. Но ребёнка эта особа ведёт за руку. И ребёнку около трёх лет. "Померещилось, перепутал,"- подумалось.
Сел. В вагон заходит знакомая (уже) особа и начинает рассказывать, что у неё что-то сгорело... Ну или обокрали. Впрочем-не важно. Важно то, что ребёнок у неё был другой! Значит, грудничка она сдала для "техосмотра" (прошу прощения), а другого ребёнка взяла "на базе" для дальнейшей работы (если это можно назвать работой). Такая вот история. Господа, не будьте сердобольными в таких случаях. Вас обманывают.
Впрочем, к теме нашего топика эта история не имеет абсолютно никакого отношения!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #47 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Муж приходит домой пьяный до изумления. Жена в ужасе :"Сколько ты выпил?!" -"Двести грамм!",- отвечает муж. "Двести грамм чего?!"-"В тротиловом эквиваленте!"
Так вот, а в тротиловом эквиваленте на сколько маленькую?


килограмм 60 наберется...  ;D

Оффлайн raketa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 341
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • р-р-р-р-р-р-р!
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #48 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Принемаем! ;D


Ураааааааааа!  :D

DEZAT

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #49 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Силовое прекрытие тусовки от хулиганов и ОВД берут на себя:
я, Лягух и DEZAT  ;) :o ;D


А что кому-то может понадобится прикрытие от ОВД??????????? становится намного интереснее... ;D

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #50 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А что кому-то может понадобится прикрытие от ОВД??????????? становится намного интереснее... ;D


В нашем лесу, слава всевышнему, никаких ОВДов не водится ужо - холодно.лишь мелкий бомжик пугливо протрусит вдоль насыпи.и тишинаа........ ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

DEZAT

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #51 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


В нашем лесу, слава всевышнему, никаких ОВДов не водится ужо - холодно.лишь мелкий бомжик пугливо протрусит вдоль насыпи.и тишинаа........ ;D


всевышний тут не причем. Не водилось там ОВД и более теплые времена.

Diver

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #52 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Лева, мой телефончик ты знаешь и если ты мне не позвонишь и я на тебя такую порчу наведу что ты встать с кровати из комы сможешь только лет через 60 ;D ;D вообщем намёк понял?  =)))
Насчет силового прикрытия этот ты загнул  ;D
мне звонить обязательно! я даж денег скину и оторве в глаза посмарю =)))))))))
Вообщем до встречи 29го =)

DEZAT

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #53 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Силовое прекрытие тусовки от хулиганов и ОВД берут на себя:
я, Лягух и DEZAT  ;) :o ;D


Меня можно вычеркнуть из списка "прикрывальщиков". У меня будет ВЫХОДНОЙ. Можно я отдохну?

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #54 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Поступило предложение, сброситься по 500 рубликов, если кто больше сбросится, обидевшихся не будет!  ;D
Девушек напрягать не будем, при встрече объединим деньги, метнёмся в магазин, затаримся. Предлагается взять готовый шашлык (при условии отдыха в лесу) в «Торговом центре».
Место сбора определяем букинский парк, а точнее у колокала, время 16.00

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #55 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Поступило предложение, сброситься по 500 рубликов, если кто больше сбросится, обидевшихся не будет!  ;D
Девушек напрягать не будем, при встрече объединим деньги, метнёмся в магазин, затаримся. Предлагается взять готовый шашлык (при условии отдыха в лесу) в «Торговом центре».
Место сбора определяем букинский парк, а точнее у колокола, время 16.00

А вот идеально было б расположиться там, где шахматисты синелобые сидят в парке под навесом, какой-никакой комфорт.Поставим мангальчик, столы опять же есть,газетками застелим, магазин "Кристалл" рядом......я вот только не знаю: никакой к нам наряд не доколупается за мангал? А так бы клево - там всегда все квасят, и все пучком..... ??? ;D ;D
PS : пишите Леве, кто што пьет, и сколько (соблюдая партейную сромность, "Курвуазью" ведрами не заказывать !) ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Diver

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #56 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
500 рублей?!?!?!? откуда у бедного дайвера столько денег епт???я портвейну тогда себе куплю дешевого =))) ребят у мя максимум рубелй 50 будет =))) думаю лева меня прости. буду пить глинтвейн и нии*ёт =))) шучу. мне вообще все равно лиш бы не вино =)

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #57 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Поступило предложение, сброситься по 500 рубликов, если кто больше сбросится, обидевшихся не будет!  ;D
Девушек напрягать не будем, при встрече объединим деньги, метнёмся в магазин, затаримся. Предлагается взять готовый шашлык (при условии отдыха в лесу) в «Торговом центре».
Место сбора определяем букинский парк, а точнее у колокала, время 16.00
ОК.

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #58 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
У граждан складывается ложное представление. Я предпологал в письме, что сбор ориентеровочно по 500 рублей со всех, невзирая на половую пренадлежность.

BOSS

  • Гость
Re: Встреча ФОРУМЧАН !!!!
« Ответ #59 : Октября 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
500 рублей?!?!?!? откуда у бедного дайвера столько денег епт???я портвейну тогда себе куплю дешевого =))) ребят у мя максимум рубелй 50 будет =))) думаю лева меня прости. буду пить глинтвейн и нии*ёт =))) шучу. мне вообще все равно лиш бы не вино =)


Вопрос с халявой будет решаться на месте при встрече, в зависимости от общего сбора средств и предположительных расходов!
По вопросу о невозможности вложения суммы 500 рублей, возможно и меньше, я об этом уже писал, все финансовые вопросы будут решаться на месте.
Вопрос с солнцем решён положительно как все наблюдают, насчёт тепла очень сложно, но вопрос поставлен остро! ;D