Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136098 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Жаль,что спать охота. Такие залепухи пошли! Я прусь с кандидатов!!!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Сталкер, учись ;)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а вот реально, отрядить сталкера депутатом... проголосовать за него всем форумом. и потом лоббировать интересы в городском совете... эх, мечты, мечты...  :'(
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Уж я трындеть с электоратом всяко лучше буду. А эти сами себе в тапки срут.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
А вы я так понимаю царь и бог, "Я жду годового отчета" можно чего то другого дождатся

Простите, а разве у нас царям и богам декларации сдают? Первым подают челобитные, вторым - я не тороплюсь на суд Божий, не в курсе, но думаю всё же не балансы ТАМ проверяют.
Раз такая постановка вопроса: "можно чего то другого дождатся" - это расценивать как угрозу? Это очень "смело". Хочу лишь заметить, мы не в отделении внутренних дел и не на пацанской разборке, держите себя в руках. Вы рискнули выйти в народ, вопросы бывают разные - не только ласкающие слух. Учитесь отвечать.
Работа с людьми сложна в первую очередь и тем, что количество неадекватных личностей на квадратный километр превалирует и их притягивают публичные люди (актеры-певцы-главы-депутаты) - вы уверены, что ваша супруга справится? Раз так смело бросается на амбразуру. Вы не всегда будете стоять у неё за спиной - или как расценивать ваши последние слова про "дождаться" - вы намерены отлавливать неугодных, кто оскорбил в луччих чуЙствах благоверную? И что дальше? На такой позиции далеко не уедешь. Поверьте, мой вопрос еще детским покажется...
Вы лучше перечитайте ещё раз её слова, обращенные лично ко мне. Так принято обращаться в цивилизованном обществе? Я спросила всего лишь её мнение и способна ли она как-то повлиять на ситуацию - в ответ я что услышала? ЧТО В ОТВЕТ? Во-первых, тыкать вилкой мужу ребра ночью под одеялом надо - я не позволила себе обращаться к ней на ТЫ, брудершафта не было или я запамятовала? Обращения жду ответного. Остальной набор текста расцениваю, как оскорбление. По существу вопроса информации ноль.

пЫсЫ: Извиняться за свои слова и поступки учат родители детей ещё в дошкольном возрасте. Не думала, что придется читать лекцию.

пЫсЫ дубль два: ada, не неврничайте, швы разойдутся, не дай Бог. Свой вопрос я снимаю с повестки дня. Все уедем.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Несквика давно надо было в бан,но модераторы однако боятся :s13:
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот позиции ОТОРВЫ вообще не пойму. Вы за кого?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Вот позиции ОТОРВЫ вообще не пойму. Вы за кого?

Э-э-э-э... Простите, вам озвучить ФИО тех, за кого я пойду голосовать? Я вроде бы в теме "Общение кандидатов с народом" пишу, а не призываю поддерживать того или иного кандидата. Боже упаси, и в мыслях нет!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Как-то не очень похоже.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Как-то не очень похоже.

Чтобы не было голословно, будьте любезны цитату моих слов с указанием ФИО кандидата, в поддержку которого я провожу предвыборную кампанию.
А то вот слова "как-то", "не очень", "похоже" отдают спутанностью сознания, предпочитаю четко сформулированные ответы - ЗА КОГО и В КАКОМ МЕСТЕ.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
Вот позиции ОТОРВЫ вообще не пойму. Вы за кого?
А понимать тут не чего, Оторва не за  кого, ее все бесят. Просто люди такие есть. если даже все хорошо и прекрасно один фик плохо. Походу что то у нее не сложилось.

Оффлайн АКС-74

  • Курилка
  • Старшой
  • *
  • Сообщений: 864
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "Никто, кроме нас"
А вы я так понимаю царь и бог, "Я жду годового отчета" можно чего то другого дождатся

Простите, а разве у нас царям и богам декларации сдают? Первым подают челобитные, вторым - я не тороплюсь на суд Божий, не в курсе, но думаю всё же не балансы ТАМ проверяют.
Раз такая постановка вопроса: "можно чего то другого дождатся" - это расценивать как угрозу? Это очень "смело". Хочу лишь заметить, мы не в отделении внутренних дел и не на пацанской разборке, держите себя в руках. Вы рискнули выйти в народ, вопросы бывают разные - не только ласкающие слух. Учитесь отвечать.
Работа с людьми сложна в первую очередь и тем, что количество неадекватных личностей на квадратный километр превалирует и их притягивают публичные люди (актеры-певцы-главы-депутаты) - вы уверены, что ваша супруга справится? Раз так смело бросается на амбразуру. Вы не всегда будете стоять у неё за спиной - или как расценивать ваши последние слова про "дождаться" - вы намерены отлавливать неугодных, кто оскорбил в луччих чуЙствах благоверную? И что дальше? На такой позиции далеко не уедешь. Поверьте, мой вопрос еще детским покажется...
Вы лучше перечитайте ещё раз её слова, обращенные лично ко мне. Так принято обращаться в цивилизованном обществе? Я спросила всего лишь её мнение и способна ли она как-то повлиять на ситуацию - в ответ я что услышала? ЧТО В ОТВЕТ? Во-первых, тыкать вилкой мужу ребра ночью под одеялом надо - я не позволила себе обращаться к ней на ТЫ, брудершафта не было или я запамятовала? Обращения жду ответного. Остальной набор текста расцениваю, как оскорбление. По существу вопроса информации ноль.

пЫсЫ: Извиняться за свои слова и поступки учат родители детей ещё в дошкольном возрасте. Не думала, что придется читать лекцию.

пЫсЫ дубль два: ada, не неврничайте, швы разойдутся, не дай Бог. Свой вопрос я снимаю с повестки дня. Все уедем.
Я удивляюсь что за Оторва....


Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Оторва не за  кого, ее все бесят. Просто люди такие есть.

и депутаты такие есть, которые никого не бесят. просто пока на форум они не пришли. а может и не придут вовсе. не видят в нем пока пользы для себя. но те, кто пришли... из разряда "хорошо что пришли. теперь хотя бы точно ясно - за кого голосовать не надо". я вот лично товарища свиридова ожидаю :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
почитала ещё ......... кое что исправила своё ....... но ё-моё, куда мы катимся? что с нами будет при таких кандидатах, и не дай бог таких депутатах  ??? ........... какой большой опыт? что они САМИ могут? .........  мне кажется, что пора остановить эту болтовню ....... начинается обычный срач ........... давайте не опускаться до этого  :s29:
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Пойду за Кузмиченко голосовать, если он на моём участке. Только зачем ему это надо? ???Надо поинтересоваться у него. 8)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...