Автор Тема: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается  (Прочитано 136280 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
 да уж, тема что надо. Несвит и Ада показали себя во всей красе. Только не пойму, они так неадекватно воспринимают вопросы в свой адрес, то что же будет когда к ним придут горожане( хотя мы ими и являемся) на реальный прием, они так же будут общаться с людьми? Или здесь так можно себя вести , потому что здесь виртуально и никто не видит никго.
Осталось нехорошее  впечатление от прочитанного в этой тебе. То что они идут во власть всеми возможными способами - это понятно, н надо уметь уважать не только себя но и окружающих вас людей.
А фраза Ады в адрес Опунции - от нее я просто в шоке. Т.е. если я приду например насчет извечно ржавой воды, то Уважаемая Ада мне скажет, что за мое здоровье пить не будет и что оно мне не понадобится?  :o  Не знаю по какому округу идет Несвит и Ада, но они мои голоса не получат. Итого уже минус 2 кандидата. 

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А фраза Ады в адрес Опунции - от нее я просто в шоке.

а как тебе угрозы в адрес Оторвы? я просто в недоумении, кто продвигает этих людей во власть? как с таким уровнем воспитания человек собирается работать с людьми? остается только надеяться, что подобные кандидаты не попадут в Совет.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А фраза Ады в адрес Опунции - от нее я просто в шоке.

а как тебе угрозы в адрес Оторвы? я просто в недоумении, кто продвигает этих людей во власть? как с таким уровнем воспитания человек собирается работать с людьми? остается только надеяться, что подобные кандидаты не попадут в Совет.

Вот я как раз и в шоке от этих угроз. Не пойму, у нас во власть лезут только неуравновешенные люди, с надломленной психикой?

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ада от Южного мик-на идет если я не ошибаюсь, Несвит на Москвиче.
Хотела кстати за Аду голосовать, но после этой темы не буду
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ей, похоже, живого голосования и не требуется...
                                                                                   :s03:

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ппц ответ Ады к Опунции вообще убил...Сказала не поняла сама чего наверно  ^_^

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Не пойму, у нас во власть лезут только неуравновешенные люди, с надломленной психикой?
Рекомендую прочитать книги Григория Климова. ПО нему, так все, кто у валсти - психи.
    * 1951 «Песнь победителя» (также выходила под названиями «Mашина террора», «Берлинский Кремль», «Крылья холопа»)
    * 1970 «Князь мира сего»
    * 1973 «Дело 69»
    * 1975 «Имя моё Легион»
    * 1981 «Протоколы советских мудрецов»
    * 1987 «Красная Каббала»
    * 1989 «Божий народ»
    * 2002 «Откровение» («Ключи познания», «Семейный альбом»)

Учение Г. Климова изложено главным образом в книге «Протоколы Советских Мудрецов».

Согласно этому учению:

    * важнейшим источником зла, «дьяволом» являются психически не совсем здоровые люди, дорвавшиеся до власти («легионеры», от «имя им легион»)
    * психические расстройства имеют главным образом генетическую природу, таким образом, оправдано использование терминов «дегенерат», «вырожденец» и «дурнаслед».
    * гомосексуализм, как и вообще сексуальные нетрадиционности, являются четким указанием на наличие психических расстройств — «если не в порядке между ног, то не в порядке и в голове»
    * среди евреев процент дегенератов сильно повышен по сравнению с неевреями
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Цитировать
Да, Богданец прикольный мужик был у них. Где-то сейчас в другом месте... Артемьев ко всем людям так относится.... особенно к тем, кто для него что-то сделал... Лозунг его читать противно:( Вашим друзьям повезло, что взяли в другом месте - дом проблемный, много жалоб у жителей по нему
Да мы тоже с Богданцом общались - порядочный мужик. Вот поэтому и выводы про Артемьевых. Сколько в них подлости, чтобы такое сделать. Глосовать точно за них не буду. Да и Кузьмиченко их прихвостень.
Естественно Екатерина ведь г-н Богданец ваш папа!!!!

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да мы тоже с Богданцом общались - порядочный мужик.
Естественно Екатерина ведь г-н Богданец ваш папа!!!!
;D ;D ;D такой милый, ненавязчивый пиар...
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
  Re: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается
« Ответ #521 : Сегодня в 09:27:09 pm » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Milky от Вчера в 10:40:50 pm
Цитировать
Да, Богданец прикольный мужик был у них. Где-то сейчас в другом месте... Артемьев ко всем людям так относится.... особенно к тем, кто для него что-то сделал... Лозунг его читать противно:( Вашим друзьям повезло, что взяли в другом месте - дом проблемный, много жалоб у жителей по нему
Да мы тоже с Богданцом общались - порядочный мужик. Вот поэтому и выводы про Артемьевых. Сколько в них подлости, чтобы такое сделать. Глосовать точно за них не буду. Да и Кузьмиченко их прихвостень. Естественно Екатерина ведь г-н Богданец ваш папа!!!!

 
  Ну это уже ваши сказки.

Оффлайн Марлиз

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Цитировать
  Re: Общение кандидатов с народом. Выборам (март 2009) посвящается
« Ответ #521 : Сегодня в 09:27:09 pm » Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Milky от Вчера в 10:40:50 pm
Цитировать
Да, Богданец прикольный мужик был у них. Где-то сейчас в другом месте... Артемьев ко всем людям так относится.... особенно к тем, кто для него что-то сделал... Лозунг его читать противно:( Вашим друзьям повезло, что взяли в другом месте - дом проблемный, много жалоб у жителей по нему
Да мы тоже с Богданцом общались - порядочный мужик. Вот поэтому и выводы про Артемьевых. Сколько в них подлости, чтобы такое сделать. Глосовать точно за них не буду. Да и Кузьмиченко их прихвостень.

 
  Ну это уже ваши сказки.
  ;D Да нет это как раз ваши сказки да и многие знают  чем закончилось дело Богданца его просто выставили из треугольника АРТЕМЬЕВ КУЗЬМИЧЕНКО  БОГДАНЕЦ  понятное дело обидно за папу!

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Марлиз. Придите в себя. Чего его пиарить. Успокойте свою буйную фантазию.

Оффлайн ada

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1621
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
мне кричать нельзя -после операции.

ну так куда ж с таким здоровьем в депутаты-то? может лучше здоровье поправить? или на "депутатские" оно лучше поправляется? :)
Ну за твое здоровье пить мы не будем, оно тебе больше не понадобиться.
так жёстко не умею писать, но мне  ;D.
К умному и честному стремись, с умным и лживым будь настороже, честного и глупого жалей, лживого и глупого избегай.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
это что сейчас было?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
это что сейчас было?
Это, отмазка такая. ^_^