Автор Тема: Посоветуйте, пожалуйста, магазин с БОГАТЫМ выбором товаров для детей!  (Прочитано 14732 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
to Кулебяка
А если не секрет, вы в каких магазинах покупаете?
не секрет конечно. а вас, что интересует, одежда или товары детские?
Завтра постараюсь в личку ссылочки кинуть
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
вернусь в тему детских колясок. потихоньку начала мониторить этот вопрос и пришла в ступор... не знаю что брать... мне импонируют коляски Инглезина и ПегПерегро, но почитала описания, так они весят по 15 кг ( и это считается что люльки более легкие чем трансформеры - сколько же весят трансформеры?!)
тупо ходили по магазинам и мне не нравится ничего... для себя решила что будем брать сначала люльку потом прогулку. Но вот вес люльки меня шокировал!!!

девочки, поделитесь таки - что лучше легче ?
облазила много сайтов, но там указывают все разные марки, а про вес ничего не говорят :-\ да и в описаниях к разным моделям не всегда вес указывают

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
трансформеры весят ок 20 кг, 15 - нормальный вес для люльки.
а вообще мне больше всего импонируют коляски 2 или 3в1, т.е. на одно универсальное шасси крепится сначала люлька, потом прогулочный блок и при необходимости автокресло.
у нас в свое время была жане слалом про - я ее очень любила - вездеход как раз для лобненской срани на дорогах. особенно актуально это в распутицу, которая блин тут 9 месяцев в году. ^_^
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
трансформеры весят ок 20 кг, 15 - нормальный вес для люльки.
а вообще мне больше всего импонируют коляски 2 или 3в1, т.е. на одно универсальное шасси крепится сначала люлька, потом прогулочный блок и при необходимости автокресло.
у нас в свое время была жане слалом про - я ее очень любила - вездеход как раз для лобненской срани на дорогах. особенно актуально это в распутицу, которая блин тут 9 месяцев в году. ^_^

а коляски 2 или 3в1 это не трансформеры разве? или тебе было все равно на вес коляски?

почитала массу отзывов и в основном все пишут что прогулку потом покупали другую... зачем тогда трансформена покупать (я так понимала что трансформер это сначала люлька, потом прогулка...)?

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
нет, трансформер и 2 в 1 - это разные вещи.
Трансформеры - это когда люлька превращается в сидячий блок.
2 в 1 - это одно шасси, но блоки разные.

Я тоже ищу 2 в 1.
На данный момент остановилась на Olimpia от Happy Baby. У них все очень аккуратно лаконично и есть все функции, что мне надо. В плане веса: 13.5 кг. Правда это не указывают какой блок на шасси.

Еще очень нравится Mutsy, но это дороже, а вес: 16.5 кг

А вообще, удобнее всего найти модель, которая вам понравилась и смотреть ее на сайте производителя, там обычно указано все. Возможно не на русском языке, но все равно понятно.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
нет, трансформер и 2 в 1 - это разные вещи.
Трансформеры - это когда люлька превращается в сидячий блок.
2 в 1 - это одно шасси, но блоки разные.

Я тоже ищу 2 в 1.
На данный момент остановилась на Olimpia от Happy Baby. У них все очень аккуратно лаконично и есть все функции, что мне надо. В плане веса: 13.5 кг. Правда это не указывают какой блок на шасси.

Еще очень нравится Mutsy, но это дороже, а вес: 16.5 кг

А вообще, удобнее всего найти модель, которая вам понравилась и смотреть ее на сайте производителя, там обычно указано все. Возможно не на русском языке, но все равно понятно.

ну надо же, сколько открытий... спасибо!!!
как люлька может превратиться в сидячую, там же бугры будут и неровности ( ну со временем) если ее в лежачее положение складывать-раскладывать...

я вобще к б-у коляскам присматриваюсь, нам новую дорого, да и жаба душит... из всего ассортимента б-у колясок мне больше всего инглезина импонирует ( не нравятся мне все эти выкрутасы на колясках, громоздко смотрятся, да и я сама маленькая,  боюсь застряну где-нибудь с такими махинами)

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Люльки Инглезина - отличная вещь, особливо, если ребенок весенний, то как раз до следующей весны, а то и лета на ней и прокатаетесь,
а потом прогулка. Не надо пытаться совместить несовместимое, трансформеры, помойму - компромисс.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Люльки Инглезина - отличная вещь, особливо, если ребенок весенний, то как раз до следующей весны, а то и лета на ней и прокатаетесь,
а потом прогулка. Не надо пытаться совместить несовместимое, трансформеры, помойму - компромисс.


мы июньские будем:) а эти коляски инглезины, они же тоже наверное по сути 2-3 в 1... к ним небось тоже прогулку можно присобачить?

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Конечно, у Инглезин - шасси универсальные, на них можно и прогулку крепить, и автокресло, только если в этом есть необходимость.
Мы - апрельские, откатались просто в люльке почти до июня. Элегантная, практичная, проходимая ,одним словом только положительные характеристики. А потом в 1-2 дня вы легко продаете эту замечательную коляску

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Конечно, у Инглезин - шасси универсальные, на них можно и прогулку крепить, и автокресло, только если в этом есть необходимость.
Мы - апрельские, откатались просто в люльке почти до июня. Элегантная, практичная, проходимая ,одним словом только положительные характеристики. А потом в 1-2 дня вы легко продаете эту замечательную коляску

а не кажутся они тяжелыми - 14.5 кг-то + карапуз? зимой в нее не задувает?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
 Я вот приобрела коляску 3в1 и очень довольна мою мелкую ей 3,5 месяца из этого автокресла не ватащить и дома ей очень нравится, а когда в магазин едешь так совсем удобно автокресло на шасси поставил и вперед за покупками. И место много в машине не занимает.

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня коляска-люлька Литтл трек, весит 12 кг. Это самая легкая. Я тоже очень долго выбирала. Для меня главными параметрами были: вес, так как по лестнице таскать на третитй этаж, и размер люльки, чтобы была большая. Ребенок сентябрьский, вот надо было, чтоб осень, зиму и весну прокататься в ней, и в комбинезоне, чтоб тесно не было.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
У меня коляска ABC Design Rodeo 2 в 1. Очень довольна. Весит 10 кг. Маневренная, легко складывается. Из минусов не очень теплая, проблему решили купив теплый конверт. И еще не подходит для маленьких лифтов, слишком широкая база коляски.
Главный плюс ВЕС. Точно не нужно будет покупать облегченную прогулочную.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Коляска замечательная, только жалко, что официальное представительство уже закрыто несколько месяцев как и официально нет ни запчастей ни самих колясок :(

Оффлайн Стася

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Mutsy Urban просто супер, маневренная, удобная и не тяжелая, хотя смотря с чем сравнивать. Осталась довольна. Так же хорошие коляски Инглезина, у нас была трость Зиппи,брали для поездок, тоже отличная коляска.
Вещи и т.д. раньше в ДЕТИ и Олант покупала, а в последнее время принаровилась заказывать через интернет. http://www.play-today.ru/ вот тут закупилась на лето одеждой!
А обувь в Geox, там часто бывают распродажи, недавно купила кросовки за 1080 руб., а босоножки обошлись 1200. Помоему нормально.