Автор Тема: Посоветуйте, пожалуйста, магазин с БОГАТЫМ выбором товаров для детей!  (Прочитано 14717 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
необходимо приобрести стул для кормления Peg Perego Prima Papa - основная на данный момент задача, а также прочие штучки...
Дочки-сыночки - на сайте есть всяко-разные стулья, в т.ч. и необходимая нам модель - приехал сегодня (Тушино) - в наличии только китайская продукция и непрактичный Chicco (модель не помню)... =(
Кораблик (Лига, Химки) - такой же убогий ассортимент, как и в лобненском, даже чепчиков нет, не говоря уже о стульях нормальных... =(
Детский Мир (Мега, Химки) - те же китайские поделки и непрактичный Chicco (модель не помню)...
Неужели только Совёнок? :(

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А что, на Совенке перестали торговать подделками под известные бренды? Мы там год назад чуть не вляпались с коляской.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
разверните тему Вашу, пожалуйста!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А что, на Совенке перестали торговать подделками под известные бренды? Мы там год назад чуть не вляпались с коляской.
Как понять чуть не вляпались с коляской? У меня тоже вопрос. В кораблике коляска Bebecar стоит ну около 25 тысяч. А в "Дочках-сыночках" 26 только люлька, а прогулка отдельно. Я спросила че за фигня, продавец в "Дочках-сыночках" сказал, что в "Кораблике" продают китайскую подделку. А как отличить?... :-\

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А чем вас собственно Совенок не устраивает? Дочке 4 года, все покупаем только там и очень довольны и ассортиментом, и ценами, и местонахождением. 2 года назад купили в совенке автокресло Chicco за 6000, точное такое же кресло, один в один, в автосалоне стоило 12000, почувствуйте разницу. К этому новому году купила в Совенке дочери платье из мультика про фей за 1500 в детском мире точно такое стоило 3000. Я больше не эксперементирую.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
спасибо за ответ.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
разверните тему Вашу, пожалуйста!

разворачиваю. поехали туда за прогулочной коляской. естессно, перед этим я уже выбрала модель, сравнив кучу фирм и моделей между собой, все характеристики прочитала, заодно читала всякую полезную информацию. остановились на коляске Капелла с перекидной ручкой, у меня киндер с 2х месяцев в прогулочной катается, поэтому нужна была перекидная ручка и спинка, раскладывающаяся на 180 градусов. нашли такую на Совенке, нам её демонстрировать стали, и я почувствовала что-то не то. во-первых она оказалась по ощущениям гораздо тяжелее, чем было написано про нее. во-вторых она с усилием раскладывалась и складывалась, с трудом разворачивалась и переезжала препятствия, а написано было, что с пол-пинка. в-третьих я увидела вшитый ярлычок сбоку, которого не должно быть у "родной" коляски, и моментально вспомнила "осторожно, подделка!", вычитанное на одном из сайтов как раз про Капеллу. прошлись мы по разным павильонам, а она там практически везде поддельная. кстати, я выбирала между Капеллой и Бреви Грилло, но все опрошенные продавцы сказали, что они первый раз слышат о такой коляске. всё равно я потом её купила, правда не на Совёнке, и нарадоваться не могу, а Капеллу мы тоже не юзаем давно, мне с ней было на редкость неудобно.
пыталась покупать там вещи для ребенка, но меня, в отличие от Олги, не устраивают цены, чересчур завышенные за польскую и финскую одежду, поэтому я туда перестала ездить.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Как понять чуть не вляпались с коляской? У меня тоже вопрос. В кораблике коляска Bebecar стоит ну около 25 тысяч. А в "Дочках-сыночках" 26 только люлька, а прогулка отдельно. Я спросила че за фигня, продавец в "Дочках-сыночках" сказал, что в "Кораблике" продают китайскую подделку. А как отличить?... :-\

мы своей Babycar Stylo ATS брали только люльку, без прогулки. в 2007 отдали 22тыс. в комплект входила люлька, шасси, сумка, дождевик, москитная сетка и какая-то фигня типа каких-то креплений, запчастей (одна коляска-люлька безо всего стоила 16тыс.). зря покупала такую дорогую, деньги на ветер, мы ею практически не пользовались. понты, млин. про подделку этой модели я не читала, врать не буду.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лично я вообще не разбираюсь во всех этих марках,даже ни одного названия не знаю. Не знаю какие должны быть цены. Просто при покупке не смотрю на фирму и не думаю подделка или нет,а тщательно осматриваю все детали и внешний вид сама, какого качества, удобно ли и тд.. И не важно, китайская вещь или какая другая.
Насчет магазина самой хотелось ьы узнать,где есть недорогой магазин детских вещей и с богатым выбором! наверно нету :s13:

Оффлайн Taliana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 790
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Поводья моего коня запутались в твоих..
    • http://lobnya.cc
Мне нравится магазин на ул. 800-летия Москвы, соответственно в Москве (сорри за тафтологию  :s13: ). 2 этажа одежды, игрушек и прочих детских товаров по вполне приличным ценам (хотя вопрос приличной цены, конечно, индивидуален  ??? )
Хочешь я открою тайну,
Не бывает идеально.
Мы с тобою не случайно,
Не случайно ты и я!

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
адрес, тел, может сайт у них есть? :)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Oxy_gen

  • Гость
Совенку предпочитаю Персенок. Ассортимент абсолютно одинаковый, ибо как правило, один  хозяин держит одновременно две точки и на Савеле, и на Водном.. Но вот цены на Савеле повыше будут, так как центр- аренда дороже и все такое... Да и поудобнее в Персенке ориентироваться  :s67:

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Возможно стоило отдельную тему открыть, но по-моему, темы где-то соприкосающиеся и созвучные.
Опытные Мамы, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями, что лучше покупать: коляску 3 в 1 (люлька, прогулка, автокресло) или все части отдельно и растянуто во времени?
Я присмотрела себе CAM 3 в 1 стоит 18000. По-моему, не дорого, но оправданно ли? Боюсь, что я всеми этими частями попользуюсь только 3-4 месяца...
Буду рада увидеть ваши мнения, спасибо.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Боюсь, что я всеми этими частями попользуюсь только 3-4 месяца...

почему 3-4 месяца?  а в 4 месяца ребенок сам пойдет что ли? прогулка и автокресло то всё равно нужны, имхо.