Автор Тема: Любовь не по русски!  (Прочитано 25620 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #105 : Ноября 21, 2008, 18:54:02 »
ну енто мне не ведомо  :)
А ведь лукавишь... :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Plintus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #106 : Ноября 21, 2008, 18:54:50 »
а насчет гастеров , эт совсем они о...ли  ,живу сейчас рядом с Шадунца и каждый день наблюдаю такую картину...
Висят на веревках эти урюки (альпинисты хреновы) красят межэтажные швы..,идут дети маленькие со школы,или девушки молодые ..ОНИ свистят и показывают разную бругань..ГАДЫ
реклама удалена

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #107 : Ноября 21, 2008, 18:57:00 »
ну енто мне не ведомо  :)
А ведь лукавишь... :P
да в натуре без понятия,может тебе одеться как нибудь пофильдеперсивей,может клюнут  ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #108 : Ноября 21, 2008, 18:59:15 »
а насчет гастеров , эт совсем они о...ли  ,живу сейчас рядом с Шадунца и каждый день наблюдаю такую картину...
Висят на веревках эти урюки (альпинисты хреновы) красят межэтажные швы..,идут дети маленькие со школы,или девушки молодые ..ОНИ свистят и показывают разную бругань..ГАДЫ
Вот таким ублюдкам и я бы рожи набила бы с удовольствием!!! А у кого они работают? Вот их руковадетеля и  надо первого по шапке что бы следил за своими работниками >:D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Plintus

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #109 : Ноября 21, 2008, 19:04:45 »
Канешно может я сильно погорячился над сказанным (ВСЕМИ)  .,есть канешно и законнопослушные и вежливые и т.п.  , то прошу прощения..
реклама удалена

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #110 : Ноября 21, 2008, 19:05:05 »
Законы должны соблюдать все!!! Но эмиграционую проблему надо решать всё равно. Тот кто давно здесь живёт  они все россияне и им то как раз тяжелее в этой ситуации( они и тут и там чужие) :-\

Очень трудно бороться с коррупционным лобби. ИМХО Имиграция, как легальная так и нелегальная настолько мощно проплачена, что все борцы с коррупцией тихо в уголочке пересчитывают "деньги из конверта". Закон об имиграции мы увидем не скоро. Ну а насчёт экспансии: я ДИКОЙ НЕНАВИСТЬЮ ненавижу ТОЛПУ, как мусульманскую так и славянскую. Когда наличиствует ТОЛПА, исчезают все понятия о ценностях, как человеческих так и духовных. ТОЛПА не собирается для прогресса, она собирается для разрушения. С азером можно найти общий язык одит на один, но когда они сбиваются в толпу мы для них гяуры, и с нами можно говорить только языком силы. Я понимаю но не завидую тем, у кого смешанные браки. Особенно, если эти браки по любви.
зы Но если пойдёт сила на силу, может начаться геноцид азеров. Они историю вообще не знают.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #111 : Ноября 21, 2008, 19:07:10 »
а насчет гастеров , эт совсем они о...ли  ,живу сейчас рядом с Шадунца и каждый день наблюдаю такую картину...
Висят на веревках эти урюки (альпинисты хреновы) красят межэтажные швы..,идут дети маленькие со школы,или девушки молодые ..ОНИ свистят и показывают разную бругань..ГАДЫ
Вот что удивляет.... хотя нет, уже не удивляет. Вспомнилась другая тема, про "здоровкание" с соседями. Одно к другому, как говорится. Мы не здороваемся с соседями, дети не дружат, все обособленны. Каждый сам за себя и пускай соседа хоть убивают, всё равно на помощь не придём. Те же самые "гаста" из солнечных республик держаться вместе. Притчу о венике все помнят? Походу, "гаста" тоже её знают. И используют. А вы дальше сидите в своих норах и перекрывайте соседям воду. Только --- пока сосед из русских....
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #112 : Ноября 21, 2008, 19:21:31 »
а насчет гастеров , эт совсем они о...ли  ,живу сейчас рядом с Шадунца и каждый день наблюдаю такую картину...
Висят на веревках эти урюки (альпинисты хреновы) красят межэтажные швы..,идут дети маленькие со школы,или девушки молодые ..ОНИ свистят и показывают разную бругань..ГАДЫ
Вот что удивляет.... хотя нет, уже не удивляет. Вспомнилась другая тема, про "здоровкание" с соседями. Одно к другому, как говорится. Мы не здороваемся с соседями, дети не дружат, все обособленны. Каждый сам за себя и пускай соседа хоть убивают, всё равно на помощь не придём. Те же самые "гаста" из солнечных республик держаться вместе. Притчу о венике все помнят? Походу, "гаста" тоже её знают. И используют. А вы дальше сидите в своих норах и перекрывайте соседям воду. Только --- пока сосед из русских....
А вам не кажется что пока мы сами и своих детей  не научим  уважать самих себя ,к нам так и будет относить!!! Я своиму мужу  как то в начале супружеской жизни сказала ,когда он пытался  привить свои устои в нашей семье: " Ты можешь сломать наши отношения ,но склонить меня на колени никогда!" И он это понял ... Конечно  мы придерживаемся где то отдалёно  его праздников ,но уклад семьи русский.... Больше скажу ... моя дочь считает себя русской девушкой  и она православной веры и муж этому не противился... Так что дорогие  учитесь уважать себя и тогда вас будут уважать другие!!!!
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #113 : Ноября 21, 2008, 19:37:29 »
а насчет гастеров , эт совсем они о...ли  ,живу сейчас рядом с Шадунца и каждый день наблюдаю такую картину...
Висят на веревках эти урюки (альпинисты хреновы) красят межэтажные швы..,идут дети маленькие со школы,или девушки молодые ..ОНИ свистят и показывают разную бругань..ГАДЫ
Вот что удивляет.... хотя нет, уже не удивляет. Вспомнилась другая тема, про "здоровкание" с соседями. Одно к другому, как говорится. Мы не здороваемся с соседями, дети не дружат, все обособленны. Каждый сам за себя и пускай соседа хоть убивают, всё равно на помощь не придём. Те же самые "гаста" из солнечных республик держаться вместе. Притчу о венике все помнят? Походу, "гаста" тоже её знают. И используют. А вы дальше сидите в своих норах и перекрывайте соседям воду. Только --- пока сосед из русских....

+++++++++++++++++МИЛЬЁН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #114 : Ноября 21, 2008, 20:15:13 »
Канешно может я сильно погорячился над сказанным (ВСЕМИ)  .,есть канешно и законнопослушные и вежливые и т.п.  , то прошу прощения..
На моей (точнее, моей второй половины) памяти сравнительно недавно был один случай (не в Лобне, в Москве). Шел с работы, мимо одного из домов, где как раз гастролеры ремонт устраивают (лифты меняют, еще какую-то ересь, я толком не упомню, давно процесс идет). Славянской внешности пожилая женщина пыталась пройти по маленькой асфальтовой тропинке мимо 2 или 3 "неславянских" "товарищей", перегородившими узкий проходик  между домом и "непроходимым" газоном. Обходить ей их там было негде, но для стороннего наблюдателя видимость-слышимость хорошая. Короче, суть возникшего конфликта можно особо не раскрывать, да и заняло это все, наверное, меньше 5ти минут, но итог следующий: только мой "наблюдатель" решил сменить статус на "участник", как в этом отпала необходимость - на звуки конфликта выскочил еще один "неславянин" (судя по манере держаться их начальник), и объяснил указанным товарищам некоторым количеством рукопррикладства и некоторым количеством текста, что (судя по части понятных русскоязычному слуху фраз) а) необходимо извиниться, б) не надо гадить и устанавливать свои порядки там, где работаешь, в) подобное проведение должно быть "вознаграждено по заслугам". После этого оратор удалился. Как существо крайне любопытное, моя вторая половина решила еще минут 10 покурить и посмотреть, чего будет дальше. И действительно, за этот небольшой промежуток времени к ногам этих гастролеров полетели сумки с вещами.
ПС: мораль сей басни такова - всегда есть исключения из общей массы, в том или ином количестве.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #115 : Ноября 21, 2008, 20:20:21 »
.... не будут никогда мусульмане в подавляющем своем большинстве, ассимилироваться с коренным населением,как себя тешат некоторые вполне себе неглупые в остальном люди, ....
Эти неглупые люди мала-мала недооценивают влияние религии на сознание и подсознание. Я всегда в таких случаях вспоминаю поговорку "нельзя недооценивать человека, который сам себя переоценивает".

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #116 : Ноября 21, 2008, 20:41:03 »
Да...Ещё пару копеек.Поразило на юге полное отсутствие нищих и роющихся в помойках стариков.Обидно,мля...Старым там помирать не страшно

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #117 : Ноября 21, 2008, 20:47:34 »
Да...Ещё пару копеек.Поразило на юге полное отсутствие нищих и роющихся в помойках стариков.Обидно,мля...Старым там помирать не страшно
Поверь мне они  там есть,но среди малочисленых русских стариков я такого явления не наблюдала.Последнее время и детей сирот при живых родителях там идёт увеличение, хотя не в таких маштабах как у нас.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #118 : Ноября 21, 2008, 21:06:25 »
Да...Ещё пару копеек.Поразило на юге полное отсутствие нищих и роющихся в помойках стариков.Обидно,мля...Старым там помирать не страшно
Поверь мне они  там есть,но среди малочисленых русских стариков я такого явления не наблюдала.Последнее время и детей сирот при живых родителях там идёт увеличение, хотя не в таких маштабах как у нас.
Глобализация,мать её

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #119 : Ноября 21, 2008, 22:02:36 »
Да...Ещё пару копеек.Поразило на юге полное отсутствие нищих и роющихся в помойках стариков.Обидно,мля...Старым там помирать не страшно
Поверь мне они  там есть,но среди малочисленых русских стариков я такого явления не наблюдала.Последнее время и детей сирот при живых родителях там идёт увеличение, хотя не в таких маштабах как у нас.
Глобализация,мать её
это да! :-\
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.