Автор Тема: Любовь не по русски!  (Прочитано 25590 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #120 : Ноября 22, 2008, 00:48:36 »
А вот прочтите все что вы понаписали с самого начала... приятно же... сами заметите... ДУМАТЬ НАЧАЛИ! я вот читаю и вижу как у вас серое вещество зашевелилось...
Вот Саймон высказался вначале что мол типа дурни мы, они нормальные... а потом понял, что мыж не о ВСЕХ говорим... да есть среди них ПОРЯДОЧНЫЕ люди, хорошие. Но я лично чаще встречаю дерьмо на улице... Хотя есть, да и сам знаком...
ТУт речь именно отом... Как ктото написал (забыл уже) про то что сказал щенок ихний в школе... ДУМАЙТЕ, или просто будет поздно. Воспитывайте своих детей в терпимости к соплеменникам! Дружбе с соседскими детьми.. Как мы раньше росли... ВСПОМНИТЕ. Что б кавото со двора чужак обидел??? Зуб за зуб, глаз за глаз... Сейчас по такому закону надо жить... а не по сраным дерьмократическим толерантостям
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #121 : Ноября 22, 2008, 00:59:07 »
А вот прочтите все что вы понаписали с самого начала... приятно же... сами заметите... ДУМАТЬ НАЧАЛИ! я вот читаю и вижу как у вас серое вещество зашевелилось...
Вот Саймон высказался вначале что мол типа дурни мы, они нормальные... а потом понял, что мыж не о ВСЕХ говорим... да есть среди них ПОРЯДОЧНЫЕ люди, хорошие. Но я лично чаще встречаю дерьмо на улице... Хотя есть, да и сам знаком...
ТУт речь именно отом... Как ктото написал (забыл уже) про то что сказал щенок ихний в школе... ДУМАЙТЕ, или просто будет поздно. Воспитывайте своих детей в терпимости к соплеменникам! Дружбе с соседскими детьми.. Как мы раньше росли... ВСПОМНИТЕ. Что б кавото со двора чужак обидел??? Зуб за зуб, глаз за глаз... Сейчас по такому закону надо жить... а не по сраным дерьмократическим толерантостям
а ты всё внимательно всё прочёл? Там написано было  про уважения к себе и своей нации  учить детей ,а уважающий себя человек сможет и без драк  доказать свою позицию... А что разве твои соседи все выходцы из других республик? Странно :o Ты  пороху милок не нюхал,а я своего ребёнка из под бомбёшек вывозила и знаю что такое война....  Надо с умом подходить к этому вопросу ,а не кулаками махать ....
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #122 : Ноября 22, 2008, 08:08:22 »
на счёт "уважающий себя" и "без драк": http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=21614.0

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #123 : Ноября 22, 2008, 11:34:15 »
"Гости" должны полностью ассимилироваться!  ^_^

именно.

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #124 : Ноября 22, 2008, 12:33:29 »
Да...Ещё пару копеек.Поразило на юге полное отсутствие нищих и роющихся в помойках стариков.Обидно,мля...Старым там помирать не страшно
не только стариков
вообще там никто не роиццо и не попрошайничает
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #125 : Ноября 22, 2008, 13:26:35 »
Да...Ещё пару копеек.Поразило на юге полное отсутствие нищих и роющихся в помойках стариков.Обидно,мля...Старым там помирать не страшно
не только стариков
вообще там никто не роиццо и не попрошайничает
ага,они их сразу в горы уносят,чтоб глаза не мозолили,как в "легенде о нараяме"..... :(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #126 : Ноября 22, 2008, 13:40:52 »
Да...Ещё пару копеек.Поразило на юге полное отсутствие нищих и роющихся в помойках стариков.Обидно,мля...Старым там помирать не страшно
не только стариков
вообще там никто не роиццо и не попрошайничает
попрощайничают нищии ..... там всё так же как везде :s13:  просто в меньших маштабах
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн simon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 690
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #127 : Ноября 22, 2008, 14:45:27 »
         В школе с моим детем в классе на 20чел учится 4 "нерусских", так вот история и невыдуманных: одному из них банан поставила училка литературы (ну не хочет он учиться или не может) и соседка по парте ему говорит:"прийдется тебе русский язык учить", на что он ей:"это вы тут скоро свой русский забудете, вы еще не знаете что вас ждет, живите пока...". Мне стало жутковато.
Не хочу никого обидеть недоверием,но эту байку я первый раз услышал от замполита в 89-м году в Карпатах на западной Украине,как раз во время их борьбы за "незалежность" Вообще спор  "12" напоминает,хоть я и не смотрел :)

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #128 : Ноября 22, 2008, 14:52:39 »
         В школе с моим детем в классе на 20чел учится 4 "нерусских", так вот история и невыдуманных: одному из них банан поставила училка литературы (ну не хочет он учиться или не может) и соседка по парте ему говорит:"прийдется тебе русский язык учить", на что он ей:"это вы тут скоро свой русский забудете, вы еще не знаете что вас ждет, живите пока...". Мне стало жутковато.
Не хочу никого обидеть недоверием,но эту байку я первый раз услышал от замполита в 89-м году в Карпатах на западной Украине,как раз во время их борьбы за "незалежность" Вообще спор  "12" напоминает,хоть я и не смотрел :)
1. В чём, по-Вашему, предмет спора?  :s03:
2. Если не смотрел, зачем утверждать? ^_^

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #129 : Ноября 22, 2008, 16:18:43 »
         В школе с моим детем в классе на 20чел учится 4 "нерусских", так вот история и невыдуманных: одному из них банан поставила училка литературы (ну не хочет он учиться или не может) и соседка по парте ему говорит:"прийдется тебе русский язык учить", на что он ей:"это вы тут скоро свой русский забудете, вы еще не знаете что вас ждет, живите пока...". Мне стало жутковато.
Не хочу никого обидеть недоверием,но эту байку я первый раз услышал от замполита в 89-м году в Карпатах на западной Украине,как раз во время их борьбы за "незалежность" Вообще спор  "12" напоминает,хоть я и не смотрел :)
1. В чём, по-Вашему, предмет спора?  :s03:
2. Если не смотрел, зачем утверждать? ^_^
Суть темы .... ну почему наши девчонки выбирают нерусских,своих им мало что ли? :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #130 : Ноября 22, 2008, 20:52:49 »
глобализация глобализацией...но уважать себя и других(пусть хоть бомжей-они не всегда такими были) нужно!!!!мы же люди всё-таки а не скоты посоледние!!!Cорри...если кого-то бидела.....

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #131 : Ноября 22, 2008, 21:09:37 »
Для начала неплохо было бы научиться уважать друг друга. Себе, так сказать, подобных.

Вот я, к примеру, чистокровный русак. Живу у себя на Родине. Мне улыбается продавец в магазине? Отдает под козырек сотрудник ГИБДД? Таможенник? Налоговый инспектор?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #132 : Ноября 22, 2008, 21:11:48 »
Для начала неплохо было бы научиться уважать друг друга. Себе, так сказать, подобных.

Вот я, к примеру, чистокровный русак. Живу у себя на Родине. Мне улыбается продавец в магазине? Отдает под козырек сотрудник ГИБДД? Таможенник? Налоговый инспектор?
Вот и я им об этом толкую :-\.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #133 : Ноября 22, 2008, 21:13:18 »
Для начала неплохо было бы научиться уважать друг друга. Себе, так сказать, подобных.

Вот я, к примеру, чистокровный русак. Живу у себя на Родине. Мне улыбается продавец в магазине? Отдает под козырек сотрудник ГИБДД? Таможенник? Налоговый инспектор?
А у тебя улыбка с лица не сходит??? ;D

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #134 : Ноября 22, 2008, 21:16:05 »
Для начала неплохо было бы научиться уважать друг друга. Себе, так сказать, подобных.

Вот я, к примеру, чистокровный русак. Живу у себя на Родине. Мне улыбается продавец в магазине? Отдает под козырек сотрудник ГИБДД? Таможенник? Налоговый инспектор?
А у тебя улыбка с лица не сходит??? ;D
Между прочим он прав  ^_^
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.