Автор Тема: Любовь не по русски!  (Прочитано 25614 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #75 : Ноября 21, 2008, 16:56:15 »
        Я думаю, что нет проблем если в городе такого масштаба как наша Лобня живет десятка два, три туземных граждан (я не про бандитов) которые уважают нашу землю, язык, традиции, проблемы начинаются если этих товарищей несколько тысяч и они чувствуют себя здесь хозяевами жизни и плевать хотели на коренных жителей, имхо.
Из старожил азеров осталось как мне известно  в Лобне  12 человек ,из них половина женаты на русских и имеют детей
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #76 : Ноября 21, 2008, 16:58:11 »
Lilac, думаю речь здесь не о твоей семье, а о том что явление заселения аулами (по русски не говорят, ассимилироваться не стремятся, торгуют наркотой, насилуют и т.д.) принимает жуткие масштабы. И твой муж и ты в этом не виноваты.
Собственно об этом и речь....

Насильниками ,ворами и подонками дети ведь не рождаются,их окружение и среда делает такими!
Вот и ты уже начинаеш понимать, что у нас сваво говна навалом, нахроен нам еще чужое то??? А то что в основной массе говна и не переваренные вишенки встречаются... такой факт тоже имеет место быть  :-\
но в основной массе это тоже быдло... только горное
Так это наше государство ведёт неправельную политику по вопросу эмиграции..... Я то на счёт этого лет так 20 назад всё поняла.... Но наше государство хотело быть хорошеньким для всех ....А сейчас бы радо  избавиться от этой проблемы ,но не получается :s13:
Есть один способ... ^_^
Какой? Убить? Высылать уже пробовали :-\
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #77 : Ноября 21, 2008, 17:03:41 »
Да про старожилов никто и не говорит. Про молодых все больше. Которые только приехали. Гордый народ,мля.горцы. Помню,когда мы в милиции выцепили такого горца,он у нас натурально обоссался в отделе,хотя его и не трогали. Ибо только толпой на одного оне гордые джигиты,а когдаодин очень даже ссыклявые.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #78 : Ноября 21, 2008, 17:04:42 »
Не,нах! Уж больно темка стремная! Ща ещё все пересремся. Я вышел.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #79 : Ноября 21, 2008, 17:15:52 »
Слышала, как Лобню называют "город-общежитие", было очень неприятно. Господа арендодатели! Ну не сдавайте вы жилье диким народам и вам будет лучше и городу.

P.S. Еще Лобню называют городом стюардесс.

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #80 : Ноября 21, 2008, 17:16:38 »
          В школе с моим детем в классе на 20чел учится 4 "нерусских", так вот история и невыдуманных: одному из них банан поставила училка литературы (ну не хочет он учиться или не может) и соседка по парте ему говорит:"прийдется тебе русский язык учить", на что он ей:"это вы тут скоро свой русский забудете, вы еще не знаете что вас ждет, живите пока...". Мне стало жутковато.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #81 : Ноября 21, 2008, 17:32:47 »
К сожалению, он правду говорит! >:D
Если не одумаемся, ждёт нас исламизация. Сначала тихая, а потом и принудительная!!!
 :s26: :s26: :s26:

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #82 : Ноября 21, 2008, 17:35:45 »
Если не одумаемся, ждёт нас исламизация.

кого это "нас"? именно нас? или русскую нацию вобщем?

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #83 : Ноября 21, 2008, 17:37:13 »
Русскую нацию.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #84 : Ноября 21, 2008, 17:39:06 »
он ей:"это вы тут скоро свой русский забудете, вы еще не знаете что вас ждет, живите пока...". Мне стало жутковато.
а чо за школа? а класс какой?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн berlin

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2854
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #85 : Ноября 21, 2008, 17:46:33 »
КМК, уже повсеместно. ^_^

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #86 : Ноября 21, 2008, 17:56:45 »
он ей:"это вы тут скоро свой русский забудете, вы еще не знаете что вас ждет, живите пока...". Мне стало жутковато.
а чо за школа? а класс какой?
Школа 9, класс говорить не буду по понятным причинам(форум не кухня дома), да и я думаю эт не единичный "из ряда вон" случай, другие с подобным или уже сталкивались или еще столкнутся, увы. 

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #87 : Ноября 21, 2008, 17:59:15 »
        на что он ей:"это вы тут скоро свой русский забудете, вы еще не знаете что вас ждет, живите пока...". Мне стало жутковато.
ну вот: не сам же он ето придумал,а просто ,видимо, озвучил то,што постоянно слышит от старших соплеменников,которые ,пока их численность не достигла критической массы,нас еще........терпят !  ^_^ и не будут никогда мусульмане в подавляющем своем большинстве, ассимилироваться с коренным населением,как себя тешат некоторые вполне себе неглупые в остальном люди, - ето наблюдаем во франции,где арабы с 50-х годов уже живут,в англии, и во всех прочих метрополиях......злобные алиены,требующие от своих новых родин лишь благ, и не дающие им ничего взамен,кроме криминала и грязи!
кстати 5-тиетажки по бш к центру от погранцов - уже практически "маленький баку",и там во дворах жгут кострища,жарят мясо,пока разве што баранов не режут - но ето пока.....а может уже и режут - давно там не бывал......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #88 : Ноября 21, 2008, 18:03:55 »
        на что он ей:"это вы тут скоро свой русский забудете, вы еще не знаете что вас ждет, живите пока...". Мне стало жутковато.
ну вот: не сам же он ето придумал,а просто ,видимо, озвучил то,што постоянно слышит от старших соплеменников,которые ,пока их численность не достигла критической массы,нас еще........терпят !  ^_^
Думаю именно так и обстоят дела...

Оффлайн lokum

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #89 : Ноября 21, 2008, 18:10:20 »
Если не одумаемся, ждёт нас исламизация.

кого это "нас"? именно нас? или русскую нацию вобщем?

Не подумала бы, что ты в такой теме тарчишь....