Автор Тема: Любовь не по русски!  (Прочитано 25634 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #60 : Ноября 21, 2008, 15:35:59 »
        С десяток лет назад гостила у родственничков в Ульяновске и обратила внимание, что живут там русские, татары и не много чувашей, короче коренное население, спрашиваю сестричку "а хде же нацмены, даже на рынках их нема?", она сказала что де такая политика в городе, типа негласный закон, жилье им не сдают и не продают тут, и с рынков гоняют. Как сейчас не знаю :s13:
Ой клево!!!!..в Лобню бы такую сказку!!!!..а то пеньки эти весь дом в депо который в народе КВН зовется (с торца "Пятерочки" который стоит без балконов) атаковали..брат у меня там живет..говорит что раньше там русские жили, пожилых людей там много соседей проживало, а теперь куда не плюнь из каждой квартиры "Бамбарбия киргуду" раздается....даже говорит инногда кажется что это не они в этом доме снимают а я в доме кавказцев живу..аж страшно...а в Можайске говорят целый микрорайон их есть...только какая национальность тот микрорайон акупировала точно не знаю..армяне кажится..

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #61 : Ноября 21, 2008, 15:36:16 »
В Пскове та же ситуация. Нет чучмеков.
Могут там, где хотят. А в Москве не хотят. Лужок с женой миллиарды заработали и им пофиг на страну, так же как и всей семье Ельцина было пофиг. Нахапали, страну на колени опустили а сами теперь живут припеваючи за границей. >:D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #62 : Ноября 21, 2008, 15:43:27 »
И мне кажется,что статью за разжигание сами печенеги и проплатили.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #63 : Ноября 21, 2008, 15:52:13 »
В Пскове та же ситуация. Нет чучмеков.

в Угличе аналогично, на рынках торгуют местные-сами едут за товаром на Черкизон, потом сами же его продают. Рабочих мест в городе мало, денег соответственно тоже, никакого интереса приезжим там нет.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #64 : Ноября 21, 2008, 16:10:15 »
Почитала я вас и вот думаю когда же вы нас выселять начнёте???? ^_^То есть мою семью  которая 50/50  чучмекская ^_^
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #65 : Ноября 21, 2008, 16:22:27 »
Почитала я вас и вот думаю когда же вы нас выселять начнёте???? ^_^То есть мою семью  которая 50/50  чучмекская ^_^
А я например на жизнь посмотрел и думаю... когда ж нас зарЭжут/застрелят гденить в парке, или тоже выселят... :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #66 : Ноября 21, 2008, 16:29:07 »
Почитала я вас и вот думаю когда же вы нас выселять начнёте???? ^_^То есть мою семью  которая 50/50  чучмекская ^_^
Lilac, думаю речь здесь не о твоей семье, а о том что явление заселения аулами (по русски не говорят, ассимилироваться не стремятся, торгуют наркотой, насилуют и т.д.) принимает жуткие масштабы. И твой муж и ты в этом не виноваты.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #67 : Ноября 21, 2008, 16:37:50 »
Почитала я вас и вот думаю когда же вы нас выселять начнёте???? ^_^То есть мою семью  которая 50/50  чучмекская ^_^
Lilac, думаю речь здесь не о твоей семье, а о том что явление заселения аулами (по русски не говорят, ассимилироваться не стремятся, торгуют наркотой, насилуют и т.д.) принимает жуткие масштабы. И твой муж и ты в этом не виноваты.
Я вам расскажу одну вещь...... Переписывалась мой Заяц с одним пацаном из местных тоже полукровкой... Так этом пацан родившийся в России  и  являющимся россиянином по документам ,прожившим всю свою жизнь в России ,стал на русских балон катить..... Моя дочь с ним так ругалась что инет лагать начал ....  Всё зависит ещё от воспитания ! Насильниками ,ворами и подонками дети ведь не рождаются,их окружение и среда делает такими!
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #68 : Ноября 21, 2008, 16:41:17 »
....  Всё зависит ещё от воспитания ! Насильниками ,ворами и подонками дети ведь не рождаются,их окружение и среда делает такими!
ага,именно воспитание,и вера,которой их учат сызмальства и где сказано :"обмануть (убить) гяура - святое дело"......
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #69 : Ноября 21, 2008, 16:42:15 »
Lilac, думаю речь здесь не о твоей семье, а о том что явление заселения аулами (по русски не говорят, ассимилироваться не стремятся, торгуют наркотой, насилуют и т.д.) принимает жуткие масштабы. И твой муж и ты в этом не виноваты.
Собственно об этом и речь....

Насильниками ,ворами и подонками дети ведь не рождаются,их окружение и среда делает такими!
Вот и ты уже начинаеш понимать, что у нас сваво говна навалом, нахроен нам еще чужое то??? А то что в основной массе говна и не переваренные вишенки встречаются... такой факт тоже имеет место быть  :-\
но в основной массе это тоже быдло... только горное
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #70 : Ноября 21, 2008, 16:45:03 »
....  Всё зависит ещё от воспитания ! Насильниками ,ворами и подонками дети ведь не рождаются,их окружение и среда делает такими!
ага,именно воспитание,и вера,которой их учат сызмальства и где сказано :"обмануть (убить) гяура - святое дело"......
Теперь детей учат - что русский -свинья -раб -гавно -и существует точлько что б на них работать (при чем похрен какая у этого русского национальность... главное не кавказец)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #71 : Ноября 21, 2008, 16:45:15 »
         Я думаю, что нет проблем если в городе такого масштаба как наша Лобня живет десятка два, три туземных граждан (я не про бандитов) которые уважают нашу землю, язык, традиции, проблемы начинаются если этих товарищей несколько тысяч и они чувствуют себя здесь хозяевами жизни и плевать хотели на коренных жителей, имхо.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #72 : Ноября 21, 2008, 16:51:24 »
Lilac, думаю речь здесь не о твоей семье, а о том что явление заселения аулами (по русски не говорят, ассимилироваться не стремятся, торгуют наркотой, насилуют и т.д.) принимает жуткие масштабы. И твой муж и ты в этом не виноваты.
Собственно об этом и речь....

Насильниками ,ворами и подонками дети ведь не рождаются,их окружение и среда делает такими!
Вот и ты уже начинаеш понимать, что у нас сваво говна навалом, нахроен нам еще чужое то??? А то что в основной массе говна и не переваренные вишенки встречаются... такой факт тоже имеет место быть  :-\
но в основной массе это тоже быдло... только горное
Так это наше государство ведёт неправельную политику по вопросу эмиграции..... Я то на счёт этого лет так 20 назад всё поняла.... Но наше государство хотело быть хорошеньким для всех ....А сейчас бы радо  избавиться от этой проблемы ,но не получается :s13:
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #73 : Ноября 21, 2008, 16:53:14 »
Цитировать
А сейчас бы радо  избавиться от этой проблемы ,но не получается я не при чем
Тут то все проще... не неполучается.... а НЕ ХОЧЕТСЯ. Зачем, когда все Они, уже наверху... зачем Им от себя избавлятся???
Итить... прям всемирный заговор получается.. тока почемуто не сионистский  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Любовь не по русски!
« Ответ #74 : Ноября 21, 2008, 16:53:59 »
Lilac, думаю речь здесь не о твоей семье, а о том что явление заселения аулами (по русски не говорят, ассимилироваться не стремятся, торгуют наркотой, насилуют и т.д.) принимает жуткие масштабы. И твой муж и ты в этом не виноваты.
Собственно об этом и речь....

Насильниками ,ворами и подонками дети ведь не рождаются,их окружение и среда делает такими!
Вот и ты уже начинаеш понимать, что у нас сваво говна навалом, нахроен нам еще чужое то??? А то что в основной массе говна и не переваренные вишенки встречаются... такой факт тоже имеет место быть  :-\
но в основной массе это тоже быдло... только горное
Так это наше государство ведёт неправельную политику по вопросу эмиграции..... Я то на счёт этого лет так 20 назад всё поняла.... Но наше государство хотело быть хорошеньким для всех ....А сейчас бы радо  избавиться от этой проблемы ,но не получается :s13:
Есть один способ... ^_^
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker