Автор Тема: Про бан Визусу (голосование)  (Прочитано 15116 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #150 : Октября 30, 2008, 08:26:15 »
Считаю неэтичным цитировать в беседке слова, сказанные в курилке - поскольку там даже я могу позволить более резкий тон...  И шить мне оскорбление из фраз, сказанных в курилке - в высшей степени глупо, особенно если я вообще не имею желания никого оскорблять...  А если я процитирую сказанное Визусом в мой адрес?
у кого есть доступ в курилку, обратите внимание

Вот всем остальном - прошу заметить - обвинения были высказаны, мотивы были озвучены. Цитата из личной переписки с Визусом совпадает с тем, что я говорил публично.
Не вижу проблем - я свою позицию высказал довольно однозначно.

Нарушения со стороны Визуса были, и я считаю их достаточно серьезными, чтобы попросить буйну головушку Визуса немного остыть, отсидев положеное в бане.
Напоминаю, что курилка не есть раздел, отдельный от форума, со своими законами - типа заповедник для Визуса и забаненных...  Это раздел, где нет модератора, где сообщения не редактируются и не удаляются. Прием в курилку и исключение из нее также оговорены. Если кто-то промахнется мимо курилки и запостит мат в беседке - будет бан.  Если кто-то нарушил правила форума, почему он должен быть в курилке?  Курилка - немодерируемый раздел форума (см.правила).
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #151 : Октября 30, 2008, 08:28:59 »
кто сейчас вопросы задаёт? не трудная задача объяснить?

задает визус. пишет опунция (неужели по нику и аватаре не понятно?). но ты постоянно уходишь от прямого ответа. это от надменности, или от того, что сказать по сути простых вопросов нечего?
визуса здесь нет, он в бане. Парься спокойно. Ты игнорировал предложение пообщаться в Аське --- я проигнорирую общение на форуме с забаненным (на данный момент).
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #152 : Октября 30, 2008, 09:45:39 »
визуса здесь нет... Ты игнорировал...

а с кем ты тогда разговариваешь? :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #153 : Октября 30, 2008, 10:00:04 »
..."Тихо сам с собою я веду беседу..."(с)... сорри, конечно, за офтоп...  :)

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #154 : Октября 30, 2008, 10:15:47 »
2 Гарик...что пожаловались-понятно....Шива так редко бывает на форуме,что рубит только по жалобам-разбираться некогда....
    ....весь прикол в том что законы должны быть,тогда правильным будет что соблюдать,а возмутителям спокойствия-что нарушать....все как в жизни: красный-стоим,зеленый-едем,желтый-едем очень быстро....
   то что собеседник.,..не.....,даже оппонент пропал в лице Вышеозначенного-досадно....нормально построеную речь(пусть даже абсурд) почитать всегда приятно....красота игры состоит в логичности и ясности выражения мыслей.....девяносто дней - многовато.....а голосовать не буду-нет смысла....

Вобщем понятно, Визуса убраи и в админстве наступил полный бардак, лучше ничуть не стало!!! скорее хуже
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #155 : Октября 30, 2008, 10:48:46 »
Вобщем понятно, Визуса убраи и в админстве наступил полный бардак, лучше ничуть не стало!!! скорее хуже

Странные слова... Если я излишне либерален и признаю свободу слова - это называется бардак?
Если модераторский состав обновляется, поскольку они тоже люди и у них могут быть свои дела - это бардак?
А вот если люди развлекаются, устраивая откровенный срач - это бардак!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #156 : Октября 30, 2008, 10:51:44 »
Каюсь, виноват... был зачинщиком сралок... но я не виноват... меня спровоцировали с твоего попустительства  :P
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #157 : Октября 30, 2008, 11:23:21 »
       11 страниц, "а Германа все нет"... так и не прозвучало ТОЙ самой фразы Визуса от 26 октября в которой "оскорбление других участников", а ведь, имхо, нарушение должно быть ну о-о-очень серьезное, чтобы на 90 дней в read only отправить (во всяком случае на других форумах это так). Но пока озвучен только набор общих фраз суть коих "ну не нравицца мне стиль его и подходцы"   :( Отсюда и непонятка: да он вроде бы и всегда так общался ??? Выходит все как то очень личностно, отсюда вывод: не дай вам боже попасть в опалу. Тогда увы тем, кто думает, что этот бан проблема только Визуса, имхо.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #158 : Октября 30, 2008, 11:34:12 »
не дай вам боже попасть в опалу.

"настоящих буйных мало..." © так что остальным волноваться в принципе не о чем
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #159 : Октября 30, 2008, 11:34:19 »
Закройте голосовалку и по результатам подведите итог! Флудеры-мозоли на языке лечите и готовтесь к новому бою!

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #160 : Октября 30, 2008, 11:40:23 »
        Тогда увы тем, кто думает, что этот бан проблема только Визуса, имхо.
и я о том же.  посадил - докажи вину.
Закройте голосовалку и по результатам подведите итог! Флудеры-мозоли на языке лечите и готовтесь к новому бою!
пальцы нам лечить нужно, пальцы :)

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #161 : Октября 30, 2008, 11:45:54 »
Вобщем понятно, Визуса убраи и в админстве наступил полный бардак, лучше ничуть не стало!!! скорее хуже

Странные слова... Если я излишне либерален и признаю свободу слова - это называется бардак?
Если модераторский состав обновляется, поскольку они тоже люди и у них могут быть свои дела - это бардак?
А вот если люди развлекаются, устраивая откровенный срач - это бардак!

Да уж, прошу извинить меня за дерзость, конечно это не бардак, а неконтролируемый, эмоциональный (а значит, в большинстве случаев не поддаюищйся логике) произвол администрации.

В том числе, в определении предельно допустимых концентраций вредных примесей в таком сложном веществе как "срач".

В курилке, например, стало значительно спокойней, но не из-за забанивания отдельных личностей, а от окончания эмоционального запала, все вернулось на круги своя ... а главный Адмын своими резкми и не обоснованными действиями стал выглядеть в глазах значительной части форумчан очень не популярно ... и что скажете в свое оправдание Шива&Погран ?

Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #162 : Октября 30, 2008, 11:52:35 »
не дай вам боже попасть в опалу.

"настоящих буйных мало..." © так что остальным волноваться в принципе не о чем
а тем у кого намечаются тенденции перечитать/или прочитать Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом".

Оффлайн einshtein

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 829
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Олег Торсунов - веды
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #163 : Октября 30, 2008, 11:55:45 »
не дай вам боже попасть в опалу.

"настоящих буйных мало..." © так что остальным волноваться в принципе не о чем
а тем у кого намечаются тенденции перечитать/или прочитать Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом".

мы эта, читаем тока русскую классику, патриоты мы
Флудерастам. Нет. - Изучайте Веды и будет вам щастье

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #164 : Октября 30, 2008, 12:01:30 »
не дай вам боже попасть в опалу.

"настоящих буйных мало..." © так что остальным волноваться в принципе не о чем
а тем у кого намечаются тенденции перечитать/или прочитать Кена Кизи "Над кукушкиным гнездом".

мы эта, читаем тока русскую классику, патриоты мы
Можа хоть фильмы ненаши иногда смотрите, скажем Милоша Формана "Полет над гнездом кукушки", не слыхали такого?