Автор Тема: Про бан Визусу (голосование)  (Прочитано 15119 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #135 : Октября 29, 2008, 17:36:48 »
о точно , можно же почитать. пойду читану. спасибо за совет!!!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #136 : Октября 29, 2008, 17:47:51 »
теперь я тебе скажу: фигни не говори.

по уму у тебя два варианта. либо сказать что к визусу вне курилки ты притензий не имеешь либо четко и ясно объяснить их, притензий, место, время и суть. не трудная задача?
кто сейчас вопросы задаёт? не трудная задача объяснить?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #137 : Октября 29, 2008, 17:51:50 »
теперь я тебе скажу: фигни не говори.

по уму у тебя два варианта. либо сказать что к визусу вне курилки ты притензий не имеешь либо четко и ясно объяснить их, притензий, место, время и суть. не трудная задача?
может я и тупизм..но в толк не возьму...чего-то Погран нам правды не говорит....(обзывайте как хотите-за Пограном не за стоит!!!!)
 
типа, постебалась? иди, возьми себе конфетку в буфете.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #138 : Октября 29, 2008, 18:08:33 »
2 shluz
ну хоть ты то фигню не говори ,а? какое оскорбление в курилке?
Ну я понимаю что в курилке их нет,я говорю словами Пограна,что его оскорбили  :s13:
теперь я тебе скажу: фигни не говори.
Тогда,как по твоему всё было :-\

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #139 : Октября 29, 2008, 18:20:13 »
всё было озвучено ранее. или в каждом топе объяснять?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #140 : Октября 29, 2008, 18:28:55 »
всё было озвучено ранее. или в каждом топе объяснять?

мне объясните, плз, историю про Пограна и Кусто не надо. только про Визуса. т к объяснения Шивы были, но в курилке, а у нас туда доступа нет(((

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #141 : Октября 29, 2008, 20:30:19 »
иди, возьми себе конфетку в буфете.

а это случайно не подпадает под определение "затыкать рот новичкам", за что отчасти и забанили визуса?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #142 : Октября 29, 2008, 20:32:09 »
кто сейчас вопросы задаёт? не трудная задача объяснить?

задает визус. пишет опунция (неужели по нику и аватаре не понятно?). но ты постоянно уходишь от прямого ответа. это от надменности, или от того, что сказать по сути простых вопросов нечего?
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн karmazarus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Man in black
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #143 : Октября 29, 2008, 20:39:59 »
Знаком с Визусом лично. Визус, ПРИВЕТ ;)! Для меня он нормальный адекватный человек. Предысторию не знаю ???, поэтому проголосовал "За что?!" :s13:

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #144 : Октября 29, 2008, 20:44:58 »
саккумулируем для удобства все посты шивы в отношении визуса за последние дни:

Далее, я обвиняю Визуса в разжигании розни среди участников форума, оскорблении других участников, выражении открытой неприязни к другим участникам, в частности новичкам.  Напоминаю, что мнение Визуса не глас божий и не истина во всех инстанциях - сейчас он обычный участник, причем имевший наказание за взлом и несанкционированный доступ к служебным разделам форума и восстановленный только по просьбе других участников, помнящих его прошлые заслуги.  Но это было давно, а сейчас его кредит доверия исчерпан.
Его амбиции и самомнение уже откровенно надоели...  Постоянные конфликты, нападки и склоки надо убирать из жизни форума!  Между взрослыми людьми возможнны ссоры, споры, разногласия, но это не должно быть нормой жизни!
Нам не нужен ТАКОЙ "оплот разума и светочь мысли"!


Сергей никак не поймет, что закон есть закон - у него самого в подписи было написано "dure lex, sed lex" - так почему он сам считает возможным крутить правилами, как посчитает нужным?   Ему что, закон не писан?
Почему он никак не научится слушать других людей?  Почему никак не поймет, что "уходя, уходи"?  Почему надо для него персональные правила, или наоборот - НЕправила - придумывать?

Визус обычный пользователь, который должен уважать мнения других форумчан, и не переходить на личности (см. правила)...
А если он считает себя настолько образованным, чтобы учить других жизни, даже не интересуясь их возрастом, личностью, знаниями - то я могу посоветовать ему только путь Карнеги или Хаббарда - но только БЕЗ экспериментов на этом форуме...

Когда другим открытым текстом затыкают рот, намекая на их неполноценность - это переход на выяснение личностей

Достало уже. Честно. Поэтому Серж и получил бан. По совокупности так сказать...
Я его уважаю - он правильный пацан, но надо меру знать...  Если он меня спрашивает, какого хрена я за всех думаю и решаю, я говорю - поскольку я админ.  А он мне так и не ответил, почему он за всех решает, думает, судит и учит всех как надо мелодичнее пукать?!
А всем остальным скажу так: живите своим умом, пчёлы...

Если Визус никак не смирится с тем, что когда он встал в пятую позицию (и думая о себе как о первом небожителе, решил, что все должны ему в рот смотреть и ручки целовать) его отказ от админства вдруг приняли и выставили за дверь - и от этого он уже который месяц говном истекает - бог ему судья, я людей с подобными моральными качествами в упор не вижу...

Но если Визусу, как всегда, глубоко насрать на правила и других людей, и от может продолжать писать из бана под чужой учетной записью, я вдруг вспомню про возможность бана по IP, возьму шашку и буду рубать всю эту сволочь налево и направо, пока не наступит всеобщее светлое будущее... ))))

цветом выделено:
1) нравоучения (коричневым). это собственно то, что шива "искореняет" в визусе, собственно сам к этому активно прибегая  пропустим как несущественное и к делу не относящееся.
2) оскорбления шивой визуса (красным). это тоже к делу не относится, потому как сказано админом, а слово господне как известно оскорблением быть не может по определению
3) домыслы, выражение собственного мнения, к объективности ввиду отсутствия либо указания на факты не имеющее никакого отношения, а лишь обозначающее ЛИЧНОЕ ПРЕДВЗЯТОЕ МНЕНИЕ (пурпурным)
4) то, за что у шивы полное право банить (зеленым). проблема в том, что так и не понятно - кого, где, когда и как он оскорбил. вот это, последнее и хотелось бы выяснить

анализируйте, примеряйте на себя, думайте...

(мысли визуса, разместил я, Гарик)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Крон

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1277
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #145 : Октября 29, 2008, 20:59:38 »
мне объясните, плз, историю про Пограна и Кусто не надо. только про Визуса. т к объяснения Шивы были, но в курилке, а у нас туда доступа нет(((
Без Пограна и Кусто не получится. Активная фаза началась здесь:http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=21470.60,  пост Шелеста.Если посмотреть время, то видно что пара постов исчезли. После этого начались взаимные локальные оскарбления Пограна и Визуса. Пару раз отметился Кусто, и вдруг они с Визусом скооперировались против Пограна. Тут я влез со своей репликой - вопросом. Визус, конечно, не смолчал и в элегантно - саркастической форме попытался указать мне место у ......... За меня вступилась Шелест (спасибо), ей тоже досталось. Прошла инфа о возможности жалобы админу, но я уже писал ответ. Видимо из за всей этой бодяги, Шива решил принять суровые меры на 9-й стр. Было небольшое продолжение:
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=21100.315  под ником Опунция, но тут всё закончилось почти перемирием. Не знаю, нахрена я так всё расписал, но может пригодится. Ну а насчёт голосовалки: мой ответ "пофиг". У меня нет к нему личной приязни, но отвечать ему было интересно. Может быть 90 дней, это слишком круто. По мне, так если без бана нельзя, то хотя бы срок / на 3.

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #146 : Октября 29, 2008, 21:06:35 »
и еще в догонку

и еще слова, которых нет на форуме, но которые были сказаны визусу шивой и от авторства и корректности которых он точно не откажется:

ок, отвечаю:
+ меня задели твои резкие матерные крики когда мы экспериментировали с коммерческим разделом
+ ты слишком ревностно относишься к форуму - пойми ты обчный юзер, нефиг учить всех жить
+ жалоба на тебя поступила, от кого не скажу
+ Пограна с беседки сниму, это не его

(слова визуса, разместил я, Гарик)
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #147 : Октября 29, 2008, 21:10:38 »
в элегантно - саркастической форме попытался указать мне место

пасибо за довольно точную формулировку окраса сказанного. и за доверие и понимание того, что между саркастической формой и оскорблением - огромная пропасть, понять которую видимо не всем по силам.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #148 : Октября 29, 2008, 21:33:52 »
2 Гарик...что пожаловались-понятно....Шива так редко бывает на форуме,что рубит только по жалобам-разбираться некогда....
    ....весь прикол в том что законы должны быть,тогда правильным будет что соблюдать,а возмутителям спокойствия-что нарушать....все как в жизни: красный-стоим,зеленый-едем,желтый-едем очень быстро....
   то что собеседник.,..не.....,даже оппонент пропал в лице Вышеозначенного-досадно....нормально построеную речь(пусть даже абсурд) почитать всегда приятно....красота игры состоит в логичности и ясности выражения мыслей.....девяносто дней - многовато.....а голосовать не буду-нет смысла....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про бан Визусу (голосование)
« Ответ #149 : Октября 29, 2008, 21:42:08 »
все как в жизни: красный-стоим,зеленый-едем,желтый-едем очень быстро....

опираясь на эту аллегорию, можно сказать что у визуса - всегда желтый :) просто не всем форумским гаишникам это нравится :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод