Голосование

Устраивает ли Вас работа администрации города Лобня

ДА
НЕТ

Автор Тема: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ  (Прочитано 34078 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #60 : Октября 14, 2008, 16:08:23 »
Мне не все нравится в Лобне, но  то, как город развивается меня устраивает. Просто ругать все подряд и скульптуры, и дороги, и фонтаны - мне кажется это удел пенсионеров, которым больше и заняться-то не чем, как только кости всем перемывать. И с грязной водой все же проблемы решаются, и д/сад вроде строить собираются, стараются же наладить жизнь. Опять же с дорогами нужно учитывать болотистую местность, на которой стоит Лобня, и потом ливневки тоже вроде начали строят(на Некрасова например уже построили). Медленно, но жизнь улучшается

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #61 : Октября 14, 2008, 16:09:15 »
Да неужели? То есть чтобы получить право нормально добираться до работы (где бы она не находилась),  факта проживания в городе не достаточно?

ну не так сурово. если я буду работать где нить в тюмени, то лобня что, должна обеспечить мне самолет, чтоб я туда каждый день добирался?

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #62 : Октября 14, 2008, 16:10:52 »
Медленно, но жизнь улучшается
А мне показалось что стремительно... Неужели выборы скоро?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #63 : Октября 14, 2008, 16:14:21 »
Опять же с дорогами нужно учитывать болотистую местность, на которой стоит Лобня, и потом ливневки тоже вроде начали строят(на Некрасова например уже построили).
Как отток дождевой воды связан с  якобы болотистой местностью, и где кроме как по окрайнам города (граничащих с полями лесами) есть эти болотистые местности?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #64 : Октября 14, 2008, 16:22:46 »
Опять же с дорогами нужно учитывать болотистую местность, на которой стоит Лобня, и потом ливневки тоже вроде начали строят(на Некрасова например уже построили).
Как отток дождевой воды связан с  якобы болотистой местностью, и где кроме как по окрайнам города (граничащих с полями лесами) есть эти болотистые местности?
Раньше, пока не начали застраивать одни болота вокруг были.
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #65 : Октября 14, 2008, 16:24:01 »
Опять же с дорогами нужно учитывать болотистую местность, на которой стоит Лобня, и потом ливневки тоже вроде начали строят(на Некрасова например уже построили).
и где кроме как по окрайнам города (граничащих с полями лесами) есть эти болотистые местности?
панаехали...  ;D

раньше на месте Лобни были непролаздные болота, последее болото на моей памяти было на месте где находятся дома Чехова 14,12,10,6 и Маяковского 14,12
мы там тритонов ловили и на плотах плавали в лет эдак 15 назад
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #66 : Октября 14, 2008, 16:25:50 »
Да неужели? То есть чтобы получить право нормально добираться до работы (где бы она не находилась),  факта проживания в городе не достаточно?
ну не так сурово. если я буду работать где нить в тюмени, то лобня что, должна обеспечить мне самолет, чтоб я туда каждый день добирался?
Подразумевалось, что Лобня должна обеспечить возможность нормальной эксплуатации объектов, которые находятся в ее юрисдикции (в том числе и используемые жителями для того, чтобы добраться на работу, находящуюся в любом месте, а не только в пределах Лобни). И каждый житель имеет на это право.
Право у вас есть и так... но каждый выбирает сам как реализовать это право
один снимает квартиру рядом с работой (или покупает)
второй работает рядом с домом
а третий прется через несколько округов от дома до работы и матерится что никому до этого дела нет
То, что Вы называете реализаций права, на самом деле является "прогибом под обстоятельства", не более того.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #67 : Октября 14, 2008, 16:26:14 »
Я вот к примеру терпеть не могу тупую передачку "акцент" в которой трындят о ТАКИХ РАДОСТЯх, которым тут я гляжу большинство вросторгается... очень похоже на колхозные вести с полей... не надо нахваливать поверхностную похолоту, ковырните поглубже, под ней труха.
Не надо там писать что у таких как я какието комплексы, это вы просто слепы. Или ленивы что бглаза раскрыть
Не нада сотрясать воздух фразами что мол у таких как я всегда будет повод к не довольству, я радуюсь когда делается что то дельное... Я рад что деревья высаживают... тока тому кто это проектировал гвоздь в голову надо вбить... НЕ САЖАЮТ деревья в метре друг от друга, они будут мешать друг другу.
Бордюр? красиво функционально (для пешеходов тротуар вышел) только надо голову было включить, что сломайся грузовик/автобус, ему некуда съехать (как раньше на обочину) а та вода что после дождя в придорожную канаву уходила, стоит теперь морями возле прекрасных трутуаров, по которым нельзя ходить бо обольют.
ВЫложили плиткой тротуары - куул, тока почему то криво, и вся она разъехалась, сходите влдоль дороги до Пушки есл ине верите (хотя может всетки поправили).

Но где это все сделали??? как где? канешно же по главным улицам города. Идем во дворы на Керам... идем во дворы на Москвич, заъходим в Букино.... На болоте в депо я вапще стараюсь не бывать... ВОТ ТАМ ГОРОД НАСТОЯЩИЙ, а не во дворах Центрального, и не в Парке....
Ну поправьте, где я не так написал... "патриотики"  :)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #68 : Октября 14, 2008, 16:28:32 »
Опять же с дорогами нужно учитывать болотистую местность, на которой стоит Лобня, и потом ливневки тоже вроде начали строят(на Некрасова например уже построили).
и где кроме как по окрайнам города (граничащих с полями лесами) есть эти болотистые местности?
панаехали...  ;D

раньше на месте Лобни были непролаздные болота, последее болото на моей памяти было на месте где находятся дома Чехова 14,12,10,6 и Маяковского 14,12
мы там тритонов ловили и на плотах плавали в лет эдак 15 назад
От панаехавшего и слышу... в Букино болот не припоминаю, тока в районе Больничного леса... да там вроде как Вонючка течет
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #69 : Октября 14, 2008, 16:29:05 »
На болоте в депо я вапще стараюсь не бывать...
ну вот а говорите в Лобне болот нет  ???
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #70 : Октября 14, 2008, 16:29:20 »
Но где это все сделали??? как где? канешно же по главным улицам города. Идем во дворы на Керам... идем во дворы на Москвич, заъходим в Букино.... На болоте в депо я вапще стараюсь не бывать... ВОТ ТАМ ГОРОД НАСТОЯЩИЙ, а не во дворах Центрального, и не в Парке....
Ну поправьте, где я не так написал... "патриотики"  :)

Да уж, чуть съезжаешь с дороги и все, дороги нет больше-яма на яме.

Оффлайн Семен Семеныч

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1330
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #71 : Октября 14, 2008, 16:31:24 »
Но где это все сделали??? как где? канешно же по главным улицам города. Идем во дворы на Керам... идем во дворы на Москвич, заъходим в Букино.... На болоте в депо я вапще стараюсь не бывать... ВОТ ТАМ ГОРОД НАСТОЯЩИЙ, а не во дворах Центрального, и не в Парке....
Ну поправьте, где я не так написал... "патриотики"  :)

Да уж, чуть съезжаешь с дороги и все, дороги нет больше-яма на яме.
в Москве лужок с ее то бюджетом в бирюлёве в братееве бутове и тд нихуа не делает.... там тоже видимо настоящая москва  :s13:
подписан на журнал "Мурзилка"

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #72 : Октября 14, 2008, 16:31:48 »
На болоте в депо я вапще стараюсь не бывать...
ну вот а говорите в Лобне болот нет  ???
Там пруды были, если тебе подзабылось...
Депо - не весь город
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Борисыч

  • Курилка
  • Юниор
  • *
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Вопросы?!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #73 : Октября 14, 2008, 16:32:01 »
Опять же с дорогами нужно учитывать болотистую местность, на которой стоит Лобня, и потом ливневки тоже вроде начали строят(на Некрасова например уже построили).
и где кроме как по окрайнам города (граничащих с полями лесами) есть эти болотистые местности?
панаехали...  ;D

раньше на месте Лобни были непролаздные болота, последее болото на моей памяти было на месте где находятся дома Чехова 14,12,10,6 и Маяковского 14,12
мы там тритонов ловили и на плотах плавали в лет эдак 15 назад
От панаехавшего и слышу... в Букино болот не припоминаю, тока в районе Больничного леса... да там вроде как Вонючка течет

Ващето, около седьмой школы в районе баскетбольной площадки и дальше к гаражам, было болото  непролазное, пока все это не застроили. ;)
Вера! Моя семья! Моё отечество!
И даже если бедам, нет числа
Пока знаем, помним, Мы устоим.
Кто верит в бога, тот не победим!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #74 : Октября 14, 2008, 16:33:25 »
в Москве лужок с ее то бюджетом в бирюлёве в братееве бутове и тд нихуа не делает.... там тоже видимо настоящая москва  :s13:
Я простите как то не заметил.. тема наверно стала называться вапросы к Лужкову и адм. г. москва
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.