Голосование

Устраивает ли Вас работа администрации города Лобня

ДА
НЕТ

Автор Тема: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ  (Прочитано 34083 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #45 : Октября 14, 2008, 14:10:42 »
И еще к списку VMichael  можно прибавить строющиеся станции обезжелезования воды и электрической подстанции, так что прогресс на лицо
ага... не поленюсь, сфоткаю эту воду... год назад ржавая вода на кераме была редкостью, а теперь я иногда могу видеть не ржавую воду...

Так на Кераме пока нет станции обезжелезования воды. Начали с Букино. Я так понимаю, что руководящие работники администрации там живут. (Дом за приютом)

Да, школа новая тоже плюс.
ГДЕ!?!?

Про школу № 9 не слышали?

Оффлайн olsu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • движение это жизнь
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #46 : Октября 14, 2008, 14:34:52 »
Я по Москве до работы еду 1час и от ул. Ленина до Шереметьево 40 минут и это, видимо ещё не предел... А главное похоже Лобненскую администрацию это не волнует.
С чего бы ваша работа волновала нашу администрацию?
Работаете в Москве... Налоги отдаете Москве... значит спрашивайте волнуется ли Лужков
Хорошее замечание.
На секундочку транспортный налог и налоги на недвижимость я плачу в г. Лобне.  А разговоры на тему - Лобня для работающих в Лобне похоже на посыл подальше, даже не хочется комментировать, боюсь сказать что нибудь не то. Сколько процентов живущих в Лобне В Лобне работают и какая возможность есть. ( Шереметьево это Химки на всякий случай)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #47 : Октября 14, 2008, 15:16:41 »
Да, школа новая тоже плюс.
ГДЕ!?!?

Про школу № 9 не слышали?
Не побоюсь сделать логический вывод... если я спрашиваю где новая школа, то наверно не слышал о школе №9
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #48 : Октября 14, 2008, 15:18:00 »
Сколько процентов живущих в Лобне В Лобне работают и какая возможность есть. ( Шереметьево это Химки на всякий случай)
ПЕПСИ кстати тоже, и терминал Логистик долгопа вроде.... а где же вы работаете? все остальные "патриоты" города которые кроме лоска на центральных улицах ничего не замечают боле???
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #49 : Октября 14, 2008, 15:25:29 »
Я по Москве до работы еду 1час и от ул. Ленина до Шереметьево 40 минут и это, видимо ещё не предел... А главное похоже Лобненскую администрацию это не волнует.
С чего бы ваша работа волновала нашу администрацию?
Работаете в Москве... Налоги отдаете Москве... значит спрашивайте волнуется ли Лужков
Хорошее замечание.
На секундочку транспортный налог и налоги на недвижимость я плачу в г. Лобне.  А разговоры на тему - Лобня для работающих в Лобне похоже на посыл подальше, даже не хочется комментировать, боюсь сказать что нибудь не то. Сколько процентов живущих в Лобне В Лобне работают и какая возможность есть. ( Шереметьево это Химки на всякий случай)

Транспортный налог и на недвижимость идут совсем на другие цели...
Чтобы администрация начала волноваться как вам добираться до работы нужно (при условии что администрация адекватная) чтобы она имела с вас налоги как работника.
Работающие в Шереметьево налоги отдают городу

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #50 : Октября 14, 2008, 15:26:02 »
Вообще, что не говорите, в городе становится красивее и чище. Конечно еще не все сделано, да и не бывает все на 100 %, но надо уметь радоваться тому, что уже есть. Пусть и этот неказистый панда, каждый день около него хожу.. Да, еще много надо сделать и нержавую воду и хорошие дороги. Все делается, но не так быстро как нам хотелось бы.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #51 : Октября 14, 2008, 15:27:46 »
Вообще, что не говорите, в городе становится красивее и чище.

станет ли больному раком легче, если ему подарить пиджак от гуччи?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #52 : Октября 14, 2008, 15:30:48 »
Вообще, что не говорите, в городе становится красивее и чище.

станет ли больному раком легче, если ему подарить пиджак от гуччи?

Сереж, ты понимаешь, всем не угодить никогда, мы всегда будем чем то недовольны, да и так будет всегда. Думаю , если бы чистая вода текла из крана, а на улице было бы грязи по колено, то тоже мало кому нравилось.
А так хотя бы вечером можно прогуляться по освещенному и убранному парку , это например.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #53 : Октября 14, 2008, 15:33:42 »
Почему нет варианта "Что то нравится, а что то нет" ??  ???  Я например не могу ответить так категарично на данный вопрос...   :s13:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #54 : Октября 14, 2008, 15:33:45 »
Сереж, ты понимаешь, всем не угодить никогда

конечно легче угодить тем, кто хочет фонтан, чем тем, кто хочет детсадик. мне вот интересно - неужели первых больше чем вторых.

А так хотя бы вечером можно прогуляться по освещенному и убранному парку , это например.

хлебнув "шыкаладной" водички из крана, ты можешь запросто и не попасть на вечернюю прогулку по прекрасной лобне :)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #55 : Октября 14, 2008, 15:37:46 »
Я давно не пью воду из под крана))) Она уже не та что например лет 10 назад.

Насчет фонтана и детсада, Скорее всего в бюджете города была заложена сумма на благоустройство города, куда и вошли затраты по строительству сего творения.
На строительство детсадов средств не было , это мое мнение. Потому как очень дорогостоящее мероприятие. Хотя вот тоже интересно, дома строят новвые, а инфраструктуры никакой, за все время только одна школа.


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #56 : Октября 14, 2008, 15:41:09 »
Чтобы администрация начала волноваться как вам добираться до работы нужно (при условии что администрация адекватная) чтобы она имела с вас налоги как работника.
Да неужели? То есть чтобы получить право нормально добираться до работы (где бы она не находилась),  факта проживания в городе не достаточно?
...Конечно еще не все сделано, да и не бывает все на 100 %, но надо уметь радоваться тому, что уже есть....
Да радуются. Но это же не повод умиленно поддакивать всяческого рода ахинее... к примеру, мой личный опыт подсказывает, что лучше вообще без бордюров, чем с бордюрами без ливневки (вреда для обычных жителей гораздо меньше, во всяком случае), и лучше без скульптур, чем с этими в послеоперационных швах пандами.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #57 : Октября 14, 2008, 15:55:26 »
Я давно не пью воду из под крана))) Она уже не та что например лет 10 назад.
Я правильно понимаю, что регресс налицо?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #58 : Октября 14, 2008, 15:58:12 »
Когда в квартиру въехали в Лобне (10-12 лет назад), то запросто пила воду из под крана и была жива-здорова, ржавая вода была редкость. А в последние годы можно даже кофе( какао) не варить , а пить прям из под крана.

Оффлайн lek

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛОБНЯ
« Ответ #59 : Октября 14, 2008, 16:05:36 »
Чтобы администрация начала волноваться как вам добираться до работы нужно (при условии что администрация адекватная) чтобы она имела с вас налоги как работника.
Да неужели? То есть чтобы получить право нормально добираться до работы (где бы она не находилась),  факта проживания в городе не достаточно?
Право у вас есть и так... но каждый выбирает сам как реализовать это право
один снимает квартиру рядом с работой (или покупает)
второй работает рядом с домом
а третий прется через несколько округов от дома до работы и матерится что никому до этого дела нет