Автор Тема: Новый м/р Катюшки, застройщик Мортон. Какие мнения?  (Прочитано 238068 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
очевидно тем, что там на свои кровные куплено, а большинству лобненцев досталось нахаляву :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да если бы, вы бы видели как жители Юбилейного себе обочины изуродовали, а у них паркинг есть, видать не всем по карману и свои вандалы тоже имеются.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Ну судя по тому, как активно на их форуме клюют несогласных с общей эйфорией, будущее у них будет веселое - точно также клевать будут любое меньшинство в решении общерайонных проблем.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн papl

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Репутация: 0
очевидно тем, что там на свои кровные куплено, а большинству лобненцев досталось нахаляву :)
Угу, и своим там будет, да и уже считают, не только квартиру, а весь свой район.
реклама удалена

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Да в Химках клевальщики поносатее будут, у них и репрессивные меры принимались, но некоторым абсолютно пофиг.

Оффлайн Жанночка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 213
  • Репутация: 0
Слушайте, а правда у них там на сайте веселее и веселее становится.
Да, добрее надо быть.

Оффлайн ddkey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
http://www.whois.net/whois/shitnikovo.com
Domain Name: SHITNIKOVO.COM
Registrar: REGIONAL NETWORK INFORMATION CENTER, JSC DBA RU-CENTER

http://www.whois.net/whois/katushki.com
Domain Name: KATUSHKI.COM
Registrar: REGIONAL NETWORK INFORMATION CENTER, JSC DBA RU-CENTER

Желающие могут пропинговать доменные имена - IP адреса немного различаются в последний цифре :). Лично у меня сомнений в том, что сайты хостятся на одном сервере не осталось :). Выводы очевидны - оба сайта принадлежат Мортону.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
... Выводы очевидны - оба сайта принадлежат Мортону.

Ждите повестку в суд - чичас это модно.  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Выводы очевидны - оба сайта принадлежат Мортону.

И что?

Оффлайн Надежда Владимировна

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Репутация: 0
Сходила на их сайт :o Они вообще в Лобне были? Порадовал пост, что у них будет своя поликлиника и школа. Буду только за, иначе где будут учиться наши дети? Убил пост в детской теме о садиках в Лобне, что катюшкинцы уже начали записывать своих детей в наши сады.  >:D А в свои почему не пошли? Потому что нет еще ни хера >:D Злая до ужаса...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
http://www.whois.net/whois/shitnikovo.com
Domain Name: SHITNIKOVO.COM
Registrar: REGIONAL NETWORK INFORMATION CENTER, JSC DBA RU-CENTER

http://www.whois.net/whois/katushki.com
Domain Name: KATUSHKI.COM
Registrar: REGIONAL NETWORK INFORMATION CENTER, JSC DBA RU-CENTER

Желающие могут пропинговать доменные имена - IP адреса немного различаются в последний цифре :). Лично у меня сомнений в том, что сайты хостятся на одном сервере не осталось :). Выводы очевидны - оба сайта принадлежат Мортону.
Выводы неверны. Оба домена принадлежат частному лицу. желающие могут покопаться, но к Мортону, он, ИМХО, отношения не имеет, ибо совсем другая сфера деятельности.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Сходила на их сайт :o Они вообще в Лобне были? Порадовал пост, что у них будет своя поликлиника и школа. Буду только за, иначе где будут учиться наши дети? Убил пост в детской теме о садиках в Лобне, что катюшкинцы уже начали записывать своих детей в наши сады.  >:D А в свои почему не пошли? Потому что нет еще ни хера >:D Злая до ужаса...
ага, у них будет всё своё: забор и чоп от нас,дикарей,своя дорога до шарика (нынешняя просека в лесу),спецмаршруты до москвы и т.д. и т.п. только запитывают водой и светом их от города, и гавно своё они будут сливать в полянские очистные,конквистадоры-миссионеры,мать их !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
http://www.whois.net/whois/shitnikovo.com
Domain Name: SHITNIKOVO.COM
Registrar: REGIONAL NETWORK INFORMATION CENTER, JSC DBA RU-CENTER

http://www.whois.net/whois/katushki.com
Domain Name: KATUSHKI.COM
Registrar: REGIONAL NETWORK INFORMATION CENTER, JSC DBA RU-CENTER

Желающие могут пропинговать доменные имена - IP адреса немного различаются в последний цифре :). Лично у меня сомнений в том, что сайты хостятся на одном сервере не осталось :). Выводы очевидны - оба сайта принадлежат Мортону.

Оба домена, как и некоторые другие принадлежат:
Осипову Данилу, 1976 г.р., специализацией которого является разработка сайтов.
Такая контора как "Мортон" вряд ли будет регистрировать домены на "физика", если только не специально.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
...
Такая контора как "Мортон" вряд ли будет регистрировать домены на "физика", если только не специально.

ИМХО, проще отстегнуть "физику", чем светить контору.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн ТотСамый

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1483
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Обратил сегодня внимание, что запитали ближний к катку дом. Горит свет на всех лестничных клетках и красные фонари на крыше. Интересно по временной схеме запитали или нет. Котельную если не пустят в ближайшее время, то придется ждать до весны. А пока канализации и отдельного ввода электричества нету, ее не пустят.