Автор Тема: Есть женщины, даже меллиметры считают важными! &nb  (Прочитано 26671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

А что? к тому есть объективные доказательства?

Если есть такие истории, то, вероятно , есть и исключения из правил. Кстати, больше недели назад ты отправлялась на поиски с разводным ключом. Ну и каковы результаты?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать

Если есть такие истории, то, вероятно , есть и исключения из правил. Кстати, больше недели назад ты отправлялась на поиски с разводным ключом. Ну и каковы результаты?

Как эт ни странно, но больших ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЫВАТ...даже разводной ключ не помог

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

Как эт ни странно, но больших ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ БЫВАТ...даже разводной ключ не помог

Подумаешь, откровение! Да ты же ещё месяц назад объявила, что больших не бывает.
Секретарша:"Иван Иванович, а Вы его уже ввели?" - "Да!"-"О! Какой он у Вас большой!"
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать

Подумаешь, откровение! Да ты же ещё месяц назад объявила, что больших не бывает.
Секретарша:"Иван Иванович, а Вы его уже ввели?" - "Да!"-"О! Какой он у Вас большой!"

Чего не сделаешь ради самоудовлетворения мужчины, от кторого получаешь деньги ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

Чего не сделаешь ради самоудовлетворения мужчины, от кторого получаешь деньги ;D

Так ведь это я так, к слову. Вот скажи мне, ключ то как использовался?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать

Так ведь это я так, к слову. Вот скажи мне, ключ то как использовался?

а по всякому..и вдоль и поперек..и обмерить..и успокоить .. :-[

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

а по всякому..и вдоль и поперек..и обмерить..и успокоить .. :-[


Вот по поводу успокоить, интересное мнение. Успокоить со всего маху? Прямо по кумполу? Что б жизнь мёдом не казалась?
А вот вдоль... Скажу, это предвзятое мнение! Я говорил, что нельзя разводным ключом определить длину. Токмо диаметр! А диаметры не всех интересуют. Оторву, например, интересуют. А вот длина её не интересует, так как она давным-давно определила для себя максимально средний размер - 17 см!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать


Вот по поводу успокоить, интересное мнение. Успокоить со всего маху? Прямо по кумполу? Что б жизнь мёдом не казалась?
А вот вдоль... Скажу, это предвзятое мнение! Я говорил, что нельзя разводным ключом определить длину. Токмо диаметр! А диаметры не всех интересуют. Оторву, например, интересуют. А вот длина её не интересует, так как она давным-давно определила для себя максимально средний размер - 17 см!

Правильная женщина....все что не станрдат, ст средние 17 см...
а разводным ключом можно и длину померить....если риски на руку нанести...
Опять же дилемма возникнет..В каком состоянии мерить...Сочтуть что пошла по рукам

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

Правильная женщина....все что не станрдат, ст средние 17 см...
а разводным ключом можно и длину померить....если риски на руку нанести...
Опять же дилемма возникнет..В каком состоянии мерить...Сочтуть что пошла по рукам

Если риски наносить, то зачем ключ?
А про состояние... Можно мерить только в одном состоянии...В том самом! Всё остальное относительно!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать

Если риски наносить, то зачем ключ?
А про состояние... Можно мерить только в одном состоянии...В том самом! Всё остальное относительно!

ну ты живодер!...мне и в голове бы не пришло риски наносить на объект измерения!  :-X
Щаз пойду на поиски подопытного кролика :-*

ArchiMet

  • Гость
Цитировать

ну ты живодер!...мне и в голове бы не пришло риски наносить на объект измерения!  :-X
Щаз пойду на поиски подопытного кролика :-*


Ну, подруга, ты даёшь! Да ведь это же твоя идея насчёт рисок! Я умоляю! только не это. Ну хватит с меня цитирования Лёвы и Оторвы! И что? Теперь тебе ещё тебе и тебя цитировать?! Я этого не выдержу!

Capa

  • Гость
Цитировать


Ну, подруга, ты даёшь! Да ведь это же твоя идея насчёт рисок! Я умоляю! только не это. Ну хватит с меня цитирования Лёвы и Оторвы! И что? Теперь тебе ещё тебе и тебя цитировать?! Я этого не выдержу!

Если нет своих умных мыслей - цитируй чужие или молчи :-X

ArchiMet

  • Гость
Цитировать

Если нет своих умных мыслей - цитируй чужие или молчи :-X

Понял. За отсутствием своих буду цитировать тебя. Глядишь, за умного сойду.

Capa

  • Гость
Цитировать

Понял. За отсутствием своих буду цитировать тебя. Глядишь, за умного сойду.

Ну-ну...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

Ну-ну...

Что "ну-ну"? Или ты сомневаешься в своих умных мыслях?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...