Автор Тема: Есть женщины, даже меллиметры считают важными! &nb  (Прочитано 26668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Цитировать


Что-то тебя понять сложно. То ты о высоких чувствах распинаешься и в верности своей единственной клянешься, а теперь прилюдно на такие эксперименты пойти хочешь? Заговариваешься или рисуешься?


Так он ради нас и ради научного экспримента готов собой пожертвовать!

BOSS

  • Гость
Цитировать
Сидит слон на полянке, а вокруг него грязные меховые шкурки валяются. Жираф мимо проходит и спрашивает:
"Чем это ты тут занят?"
"Да, вот, - отвечает слон - с мартышками трахаюсь"
"И что, нравиться?"
"Ага. Они так прикольно лопаются, когда я кончаю"

Размеры партнеров должны соответствовать друг другу, а БОЛЬШИЕ бывают.
Еще какие БОЛЬШИЕ. О-ГО-ГО.  ::) ::) ::) Такие, что хватаешь вещи и бегом подальше к средним и маленьким.  :-*
Какие сантиметры-линейки-ключи-рисочки.... главное ноги унести и покорректнее человеку отказать, что бы не обидеть.


ну такого я ещё не встречал, наверно эксклюзив Вам всё попадаются, или знаете как бывает, от страха-то, бывает всё многократно увеличивается и представляется не реальным! ;D

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
От страха всякое, конечно может прикльчиться,  ;D но вы переставили местами причину и следствие.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

BOSS

  • Гость
Цитировать
От страха всякое, конечно может прикльчиться,  ;D но вы переставили местами причину и следствие.

:o
Правда?
::)
Я не заметил!

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #214 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

:o
Правда?
::)
Я не заметил!

а может у девушки глазомер страдает?....в сторону гигантизма беспричинного......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #215 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

а может у девушки глазомер страдает?....в сторону гигантизма беспричинного......



не, она просто под внушением Шамана находится...... ;D ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #216 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



не, она просто под внушением Шамана находится...... ;D ;D ;D

ага...значит надо все таки измерить аппарат Шамана..чтоб развеить все сомнения

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #217 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

ага...значит надо все таки измерить аппарат Шамана..чтоб развеить все сомнения

Дак ведь договаривалась, риски обсуждали - как и чем наносить, сама стрелку забивала...И что в результате?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #218 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Дак ведь договаривалась, риски обсуждали - как и чем наносить, сама стрелку забивала...И что в результате?

А в результате благодаря проискам отдельных личностей на две недели свалилась в больницу..под капельницу...Ничего...через неделю выйду оттуда..и с новыми силами за нанесение рисок ::)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #219 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А в результате благодаря проискам отдельных личностей на две недели свалилась в больницу..под капельницу...Ничего...через неделю выйду оттуда..и с новыми силами за нанесение рисок ::)

Ну давай, появляйся поскорее, а то вон наши два вывода под сомнение ставят, причём оба сразу. Там ведь как было...Кстати, ты же и декларировала, что больших не бывает. А наша билетёрша уж параметры определила по своему личному опыту. Вроде бы всё устаканилось и происходило лёгкое такое пикирование, в смысле - пикировка. А теперь отмотай назад постов так десять. Весь наш непосильный труд поставлен под сомнение. Ну с этим можно было бы согласиться, если бы эти сомнения были на реальных выводах. А то ведь голословные утверждения, ничем не подкреплённые (привет Наташе).
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #220 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

Ну давай, появляйся поскорее, а то вон наши два вывода под сомнение ставят, причём оба сразу. Там ведь как было...Кстати, ты же и декларировала, что больших не бывает. А наша билетёрша уж параметры определила по своему личному опыту. Вроде бы всё устаканилось и происходило лёгкое такое пикирование, в смысле - пикировка. А теперь отмотай назад постов так десять. Весь наш непосильный труд поставлен под сомнение. Ну с этим можно было бы согласиться, если бы эти сомнения были на реальных выводах. А то ведь голословные утверждения, ничем не подкрелённые (привет Наташе).

А что? кто-то прошел по моему пути..и все-таки измерил гаечным ключом объект обсуждения?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #221 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать



не, она просто под внушением Шамана находится...... ;D ;D ;D

В "ассоциациях" был совет пнуть Лягуха. Встретимся ещё как нибудь... Ты же сам видел, что не внушал я ничего. Ну а за то короткое время, на которое мы вас одних оставили, внушить ничего нельзя было. Може ты и спец по таким делам, а я увы...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #222 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитировать

А что? кто-то прошел по моему пути..и все-таки измерил гаечным ключом объект обсуждения?

Дак ведь Наташа не объясняет, на чём базируются её выводы. Я сам в недоумении, весь такой заинтригованный и озадаченный...А она, коварная, кинула сообщение и свалила куда то без объяснений.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #223 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »
Цитата: Shamanlink=board=kurilka;num=1127576510;start=210#221 date=12/03/05 в 16:53:04

В "ассоциациях" был совет пнуть Лягуха. Встретимся ещё как нибудь... Ты же сам видел, что не внушал я ничего. Ну а за то короткое время, на которое мы вас одних оставили, внушить ничего нельзя было. Може ты и спец по таким делам, а я увы...

Не трож Жабика...А то приду со штангельциркулем на дом

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #224 : Декабря 03, 2005, 03:00:00 »


А то ведь голословные утверждения, ничем не
подкрелённые (привет Наташе).

Дак ведь Наташа не объясняет, на чём базируются её выводы. Я сам в недоумении, весь такой заинтригованный и озадаченный...А она, коварная, кинула сообщение и свалила куда то без объяснений.


Объяснить не трудно, трудно понять о чем вы тут толкуете. О каких голословных утверждениях речь идет? Не могу найти, где это я по поводу Шамана что-то писала. Объясни шаманчик какие ко мне претензии а я уж попробую твою озадаченность как-то проанализировать.  



а может у девушки глазомер страдает?....в сторону гигантизма беспричинного......

ага...значит надо все таки измерить аппарат Шамана..чтоб развеить все сомнения


А вы, девушка, по поводу моего глазомера зря проехались. У меня то как раз все в порядке, а вам как я погляжу все неймется к чужому мужику в штаны заглянуть, чтобы что-то  развеИть

женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть