Автор Тема: Есть женщины, даже меллиметры считают важными! &nb  (Прочитано 26672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Capa

  • Гость
Цитировать

Что "ну-ну"? Или ты сомневаешься в своих умных мыслях?

Нет...выбираю подопытного жертву ::)

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

Нет...выбираю подопытного жертву ::)

Так чё тут выбирать? Вот он я, в воротах!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать

Так чё тут выбирать? Вот он я, в воротах!

ага..то есть риски наносим на твой стоячий аппарат. Уговорил. Вот на встрече у Льва и займемся. он держит, я риски наношу, а Жабик документально фиксирует :P ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

ага..то есть риски наносим на твой стоячий аппарат. Уговорил. Вот на встрече у Льва и займемся. он держит, я риски наношу, а Жабик документально фиксирует :P ;D

Если ты будешь риски наносить, то помощь Лёвы не понадобится.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать

Если ты будешь риски наносить, то помощь Лёвы не понадобится.

с чего вдруг?...ты решил не доставлять мне удовольствие и сразу уйти в глубокий обморок?

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

с чего вдруг?...ты решил не доставлять мне удовольствие и сразу уйти в глубокий обморок?

Ну какой такой обморок?
А риски чем наносятся? А кстати, зачем? Приноси свой разводной ключ. Заодно покажешь, как им пользоваться.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать

Ну какой такой обморок?
А риски чем наносятся? А кстати, зачем? Приноси свой разводной ключ. Заодно покажешь, как им пользоваться.

риски наносятся острым предметом..или в крайнем случае выжигаются нм том месте, где наносятся...
А разводным ключом я пользоваться умею...Дай Бог..в моем окружении не так много мужчин, которые могли бы помочь... :'(

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

риски наносятся острым предметом..или в крайнем случае выжигаются нм том месте, где наносятся...
А разводным ключом я пользоваться умею...Дай Бог..в моем окружении не так много мужчин, которые могли бы помочь... :'(

А нельзя фломастером нарисовать? Кстати, а зачем они, так и не ответила. Можно и рулетку прихватить. У меня хорошая есть, 10-ти метровая.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать

А нельзя фломастером нарисовать? Кстати, а зачем они, так и не ответила. Можно и рулетку прихватить. У меня хорошая есть, 10-ти метровая.

рулетка тут не поможет..да и риски должны быть не смываемыми...так что фломастер отпадает

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

рулетка тут не поможет..да и риски должны быть не смываемыми...так что фломастер отпадает

А почему рулетка не поможет?
А вот есть ещё такая губная помада несмываемая. Давайте ей воспользуемся...
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Capa

  • Гость
Цитировать

А почему рулетка не поможет?
А вот есть ещё такая губная помада несмываемая. Давайте ей воспользуемся...

ты отстал от жизни...любая помада смывается...
Для нанесения рисок  - только отсрый предмет или выжигать..и никак иначе...

len

  • Гость
Цитировать

ты отстал от жизни...любая помада смывается...
Для нанесения рисок  - только отсрый предмет или выжигать..и никак иначе...


  Можно еще тиски, ржавую пилу, зубило тупое (на свой вкус) риски будет сам наносить. Самой пойти поджигать сара..юшку в которой тиски стоят. Развлекалки для экстримальяйцезв..........

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Цитировать

ты отстал от жизни...любая помада смывается...
Для нанесения рисок  - только отсрый предмет или выжигать..и никак иначе...


Нет не так. Любая помада в итоге смывается. но давйте определимся, на какое время нужны риски. И вообще, зачем надо несколько? Я так понимаю, что нужна только одна, итоговая. Ну, чтобы определить глубину проникновения. Вот! Вот для этого всегда пожалуйста! Я готов к экспериментам. А то выжигать... Ну что это такое? И для чего, главное? Таким путём мы ничего не определим! В конце концов, есть у нас цель или нет её?!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Цитировать


Нет не так. Любая помада в итоге смывается. но давйте определимся, на какое время нужны риски. И вообще, зачем надо несколько? Я так понимаю, что нужна только одна, итоговая. Ну, чтобы определить глубину проникновения. Вот! Вот для этого всегда пожалуйста! Я готов к экспериментам. А то выжигать... Ну что это такое? И для чего, главное? Таким путём мы ничего не определим! В конце концов, есть у нас цель или нет её?!


Что-то тебя понять сложно. То ты о высоких чувствах распинаешься и в верности своей единственной клянешься, а теперь прилюдно на такие эксперименты пойти хочешь? Заговариваешься или рисуешься?
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Сидит слон на полянке, а вокруг него грязные меховые шкурки валяются. Жираф мимо проходит и спрашивает:
"Чем это ты тут занят?"
"Да, вот, - отвечает слон - с мартышками трахаюсь"
"И что, нравиться?"
"Ага. Они так прикольно лопаются, когда я кончаю"

Размеры партнеров должны соответствовать друг другу, а БОЛЬШИЕ бывают.
Еще какие БОЛЬШИЕ. О-ГО-ГО.  ::) ::) ::) Такие, что хватаешь вещи и бегом подальше к средним и маленьким.  :-*
Какие сантиметры-линейки-ключи-рисочки.... главное ноги унести и покорректнее человеку отказать, что бы не обидеть.
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть