Автор Тема: Есть женщины, даже меллиметры считают важными! &nb  (Прочитано 26674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #150 : Октября 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Но это предложение гораздо интереснее, чем просто встреча форумчан! Это надо обсудить. Ай-да Лёва!


;) ;D :o :-* :-* :-* :P

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #151 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Да, по-моему, тему пора закрывать, сделав несколько выводов. Оторва, я понял, в отпуск свалила, может "фефект фикции" свой подлечит, Сара признаков жизни не подаёт, сказала, наверное, всё, что могла. Ну а другие выступили по разу- по два, а теперь только читают. Короче, всё устаканилось. У тебя, как у одного из основателей, выводы будут какие?


Не надо мну с щитов сбрасывать... Здесь я  - без отпуску в эНтом годе осталась... хнык-хнык...
Мне просто зверски некогда - отчётность-ремонт-дом. дела-обострение всей хрени (тихо ненавижу осень! не дали мне терапию пройти - свалилась... (((( ) Мне ещё очень многое хотелось сказать - свои размышления, и может в чём-то даже отойти от темы...

пЫсЫ: просто тем, как вы набросились на отвечающих женщин, отбили охоту писать остальным... Я своим появлением в эНтой теме просто показала пример тем, что ожидает, если даже просто что-то написать в шутку или всеръёз! Всё воспринимается в штыки... а жаль... Если сможете сдержать свои бурные эмоции на мой счёт, я выскажусь по всем пунктам обвинения после 20 - люди-человеки, дайте отчёты основные сдать! Горит!
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #152 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Не надо мну с щитов сбрасывать... Здесь я  - без отпуску в эНтом годе осталась... хнык-хнык...
Мне просто зверски некогда - отчётность-ремонт-дом. дела-обострение всей хрени (тихо ненавижу осень! не дали мне терапию пройти - свалилась... (((( ) Мне ещё очень многое хотелось сказать - свои размышления, и может в чём-то даже отойти от темы...

пЫсЫ: просто тем, как вы набросились на отвечающих женщин, отбили охоту писать остальным... Я своим появлением в эНтой теме просто показала пример тем, что ожидает, если даже просто что-то написать в шутку или всеръёз! Всё воспринимается в штыки... а жаль... Если сможете сдержать свои бурные эмоции на мой счёт, я выскажусь по всем пунктам обвинения после 20 - люди-человеки, дайте отчёты основные сдать! Горит!


Будем ждать Оторвушка! Но тогда ты уж пройдись как положено широкой тапочкой не взирая на лица!
Прочитал твои откровения, самого настальгия дёрнула. Не знаю только хорошо или плохо, что меня в старом форуме не было.

Успехов тебе и Бог в помощь!

georgs

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #153 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Дэ-э-э, чуваки!(гнусавым тембром) А также баришни (шелестяще, с нежным придыханием).  Экий раскрепощённый юморнОй народ середь согорожан присутствует, аднака!  Лихо сабж вспахали, ничего не скажешь!

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #154 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Не надо мну с щитов сбрасывать... Здесь я  - без отпуску в эНтом годе осталась... хнык-хнык...
Мне просто зверски некогда - отчётность-ремонт-дом. дела-обострение всей хрени (тихо ненавижу осень! не дали мне терапию пройти - свалилась... (((( ) Мне ещё очень многое хотелось сказать - свои размышления, и может в чём-то даже отойти от темы...

пЫсЫ: просто тем, как вы набросились на отвечающих женщин, отбили охоту писать остальным... Я своим появлением в эНтой теме просто показала пример тем, что ожидает, если даже просто что-то написать в шутку или всеръёз! Всё воспринимается в штыки... а жаль... Если сможете сдержать свои бурные эмоции на мой счёт, я выскажусь по всем пунктам обвинения после 20 - люди-человеки, дайте отчёты основные сдать! Горит!

А мне хорошо..я свои балансы в субботы по почте отправила..загрузила отделение по полной программе..и тихо радовалась....ТАм за правда еще одна дама с кипой отправок до налоговой стояла..на ней марки кончались....
Это часом не ты была?

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #155 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Я в субботу только ФСС осчастливила 2 раза... Так что ещё всё впереди... или спереди... ))))))))

пЫсЫ: я в Букино отправляю, там народу меньше, чем на станции, но полтора часа простояла... и у нас марки не клеють (видать давно кончившись)... ))))))))
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #156 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я в субботу только ФСС осчастливила 2 раза... Так что ещё всё впереди... или спереди... ))))))))

пЫсЫ: я в Букино отправляю, там народу меньше, чем на станции, но полтора часа простояла... и у нас марки не клеють (видать давно кончившись)... ))))))))

ага..мне легче..я пришла после обеда..и была почти первой....народ тихо стоял за мной... :P :P :P

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #157 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

ага..мне легче..я пришла после обеда..и была почти первой....народ тихо стоял за мной... :P :P :P


Ещё не разу не видел, что бы в сбербанке народ стоял тихо! :o ;D

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #158 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ещё не разу не видел, что бы в сбербанке народ стоял тихо! :o ;D

Ты не понял, это продолжился бухгалтерский топик. Кто, когда и куда сдает свои отчеты. Про это можно слагать отдельные легенды. ;D
Особенно сдача отчетов в экологию за 3 квартал ;D ;D ;D
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #159 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Мну миновала чаша сия... мы не загрязням... ))))))) но представители бюСТгальтерий жалились - я давно говорила, что баба там дюже ушлая до денег - сама за тебя нарисует и сама у себя примет, только плати. Сроки-то горят - наскок я помню до 20 сдаётся?
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн Lelia

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Как хорошо, что я есть у себя.
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #160 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Мну миновала чаша сия... мы не загрязням... ))))))) но представители бюСТгальтерий жалились - я давно говорила, что баба там дюже ушлая до денег - сама за тебя нарисует и сама у себя примет, только плати. Сроки-то горят - наскок я помню до 20 сдаётся?

Это точно. Так мы загрязняем вроде как дождями... ??? ну и наверное песок со всех сыпаетСи ;D
Я не знаю, что бы было с Миром, если б не было меня...

Lepus

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #161 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Это точно. Так мы загрязняем вроде как дождями... ??? ну и наверное песок со всех сыпаетСи ;D

а вы про какие миллиметры сори

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #162 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Ты не понял, это продолжился бухгалтерский топик. Кто, когда и куда сдает свои отчеты. Про это можно слагать отдельные легенды. ;D
Особенно сдача отчетов в экологию за 3 квартал ;D ;D ;D

А я вот слышал, что бухгалтера заявляют, что когда сходится годовой балансовый отчёт, то это чувство будет покруче, чем оргазм!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #163 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Не надо мну с щитов сбрасывать... Здесь я  - без отпуску в эНтом годе осталась... хнык-хнык...
Мне просто зверски некогда - отчётность-ремонт-дом. дела-обострение всей хрени (тихо ненавижу осень! не дали мне терапию пройти - свалилась... (((( ) Мне ещё очень многое хотелось сказать - свои размышления, и может в чём-то даже отойти от темы...

пЫсЫ: просто тем, как вы набросились на отвечающих женщин, отбили охоту писать остальным... Я своим появлением в эНтой теме просто показала пример тем, что ожидает, если даже просто что-то написать в шутку или всеръёз! Всё воспринимается в штыки... а жаль... Если сможете сдержать свои бурные эмоции на мой счёт, я выскажусь по всем пунктам обвинения после 20 - люди-человеки, дайте отчёты основные сдать! Горит!


Мадам, как Вы заблуждаетесь!Никто и ничто не воспринимается в штыки! А по поводу бурных эмоций на Ваш счёт? Мадам, а каких Вы хотели эмоций после даже неполного опубликования колличества Ваших побед?! Да тут у любого от удивления и восхищения дыхание в зобу...( Блин, как просклонять словосочетание "В зобу дыханье спёрло?)
Клянусь, ни разу никого ничем не хотел обидеть!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #164 : Октября 28, 2005, 04:00:00 »
Господа, мне кажется, что всё же кое-какие выводы сделать необходимо. Хотя бы мне, как одному из организаторов топика. А то высказано было много, но осталась какая-то незавершёнка. Тут кое-кто обещалССи после двадцатого нарисоваться с выводами (помните "Мне ещё очень многое хотелось сказать - свои размышления"), но я так и не дождалССи (вот блин, немного то и пообщались, а уже подхватил дурную болезнь! Нет , господа, это не то, что вы подумали! Я имел ввиду всего лишь издевательство над великим и могучим. Кстати, подобные обороты кажутся камуфляжем безграмотности! Впрочем, пора вернуться).
Так вот. Выводов, как мне кажется, всего два.
Первый (от нашего эксперта ростом в полтора метра в прыжке с табуретки) - Больших не бывает!
Второй (отэксперта в 50 кг живого веса) - Это определены цифровые параметры маленьких и средних. Маленькие -12-14 см. Средние - 16,5-17.
Вот, собственно и всё. Ещё мнения будут? (Лёва, привет!)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...