Автор Тема: Есть женщины, даже меллиметры считают важными! &nb  (Прочитано 26679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #120 : Октября 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

1.Это не бред, а констатация фактов(просмотрите внимательнее топик и сделайте выводы).
2.Это не шовинизм.Обратите внимание - ни один мужчина на форуме не хвастался количеством своих "побед"(Никогда нормальный мужчина не станет считать "победой" обоюдоприятное интимное времяпрепровождение с дамой).Так же, как ни одна женщина не станет распространяться о гостеприимстве своего алькова.
3.Это не комплексы - см. 2.Поясняю: комплекс это если мужчина начинает считать женщин поштучно (подобно товару в магазине).Т.е. он нуждается в оправдании своего мужского достоинства таким вот сомнительным способом.

Полностью одобряю всё сообщение! После Вашей попытки поговорить о "Мне кажется, что о размере, скажем так, места помещения  (вложения, вставления, внедрения - как угодно) тоже можно поговорить"... (Что-то цитату не совсем к месту вставил), мнение о Вас как-то по-другому складывалось. Но теперь вижу- Наш человек! Респект!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #121 : Октября 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
И вот пришла "дама"...
А ну-ка по-бырому показывайте мне, где я про количество говорила? А то может ещё и по именам перечислила? Хучь законспектирую для склерозу... И де я тут хвасталась времяпрепровождением? Ещё один подстрочник объявился, ё-маё. На пять метров вглубь и ширь видит. Только вот я уже... проскакиваю...

пЫсЫ: за гулящую можно было бы и по морде лица схлопотать. Вызвала бы на дуэль, если б оппонент был Мужчиной. А тут же сплошь и рядом Жентельмены в брУках... Потому на такие интимные темы барышни и не отвечают - то в эксперты, то в б***ди пихнут на общественных началах.
И ещё... смотрите "Смехопилораму" - развивайте чуЙство юмора... хотя уже вряд ли помоГет. Только ампутация.
Ну не работают у мну смайлики, чтобы вставлять в тех местах, где не надо воспринимать мои слова близко к сердцу и через край сУрьёзно...
Вот уж чего-чего, а испытателем быть не приходилось... я уж лучше на испытанных... ))))))
И вообще - тема была о чём? О РАЗМЕРАХ! Вот от них не отклоняюсь... а тут сразу, очередной пенёк со своими диагнозами... Две женщины всего ответили и тех выперли тихим сапом - и это не шовинизм? У кого из нас комплексы?

Мадам, у Вас короткая память! А кто сбивается после тридцати? Но об это говорить неинтересно, поскольку подробностей Вы не сообщаете. А цитировать Вас ... Странно всё это. Можете и сами вернуться к началу топика.
По именам Вы никого не перечисляли (а жаль), к чему врать то?
И кто кого выпирал? Вы сами устранились от дальнейшего обсуждения (может, как наш padre, на сутки ушли?) Спасибо Саре, не дала зачахнуть нашему топику.
Но вот что интересно. Судя по посещениям, наш с Лёвой топик (не надо мне приписывать чужих лавр) интересен многим. Но вот только они почему-то только читают, скромно потупив глазки. А как насчёт личного мнения?
Ну, высказывайтесь, высказывайтесь!
Меня не было на топике два дня, и я уж думал, что тему пора закрывать. А поди ж ты, какие страсти разгорелись!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #122 : Октября 13, 2005, 04:00:00 »
"Где-то я слышал, что там более 11-12 см не поместится, енто ж не прямая кишка."
Это цитата нашего домовёнка. Кузя, не могу с Вами согласиться! По поводу параметров! Одна наша экспертша(привет Оторве) выдала цифру среднего размера в 16,5-17. И вот что интересно, в данном случае я с ней согласен. А что, Кузя, у домовят действительно такие параметры? Хотя, если учесть их размеры(домовят!), то это нормально!  
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #123 : Октября 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
"Где-то я слышал, что там более 11-12 см не поместится, енто ж не прямая кишка."
Это цитата нашего домовёнка. Кузя, не могу с Вами согласиться! По поводу параметров! Одна наша экспертша(привет Оторве) выдала цифру среднего размера в 16,5-17. И вот что интересно, в данном случае я с ней согласен. А что, Кузя, у домовят действительно такие параметры? Хотя, если учесть их размеры(домовят!), то это нормально!  


Кузя тебе приветик! ;D

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #124 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

И кто кого выпирал? Вы сами устранились от дальнейшего обсуждения (может, как наш padre, на сутки ушли?) Спасибо Саре, не дала зачахнуть нашему топику.
Но вот что интересно. Судя по посещениям, наш с Лёвой топик (не надо мне приписывать чужих лавр) интересен многим. Но вот только они почему-то только читают, скромно потупив глазки. А как насчёт личного мнения?
Ну, высказывайтесь, высказывайтесь!
Меня не было на топике два дня, и я уж думал, что тему пора закрывать. А поди ж ты, какие страсти разгорелись!

А у народа сил хватает только дочитать..после этого большая часть хватается за измирительные и прочие приборы...А после измерений, как я понимаю, только на сутки уходить ...стресс снимать... ;D :-[

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #125 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

А у народа сил хватает только дочитать..после этого большая часть хватается за измирительные и прочие приборы...А после измерений, как я понимаю, только на сутки уходить ...стресс снимать... ;D :-[



;D
Сара - Шалом!
Я хохотом ребёнка разбудил, теперь жена на меня собак спускает и ленейкой деревянный макентош ко мне примеряет!

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #126 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



;D
Сара - Шалом!
Я хохотом ребёнка разбудил, теперь жена на меня собак спускает и ленейкой деревянный макентош ко мне примеряет!

Нее..у нас топик за другие размеры!..Или деревянный макинтош оденут на отдельную часть тела?...
А насчет шалом...у меня таки Рош Ашан..и его продолжение...

BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #127 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Нее..у нас топик за другие размеры!..Или деревянный макинтош оденут на отдельную часть тела?...
А насчет шалом...у меня таки Рош Ашан..и его продолжение...


Палундра!

Лягух?! Кузя?! Спасайте, девочки меня сейчас кончать будут! Хелп! Где блин 911!

Capa

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #128 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Палундра!

Лягух?! Кузя?! Спасайте, девочки меня сейчас кончать будут! Хелп! Где блин 911!

Кончать?!?!?! Тебя?!?!?!?!..А может сам справишься?

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #129 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
 Но вот что интересно. Судя по посещениям, наш с Лёвой топик (не надо мне приписывать чужих лавр) интересен многим. Но вот только они почему-то только читают, скромно потупив глазки. А как насчёт личного мнения?
Ну, высказывайтесь, высказывайтесь!
+++++++++++++++++++++
Как было отмечено ранее, не многие могут откровенничать на столь деликатную тему.... поэтому и не отвечают...  ;D и дело не в скромности...  ;D

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #130 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
"Где-то я слышал, что там более 11-12 см не поместится, енто ж не прямая кишка."
Это цитата нашего домовёнка. Кузя, не могу с Вами согласиться! По поводу параметров! Одна наша экспертша(привет Оторве) выдала цифру среднего размера в 16,5-17. И вот что интересно, в данном случае я с ней согласен. А что, Кузя, у домовят действительно такие параметры? Хотя, если учесть их размеры(домовят!), то это нормально!  


наверное, кому-то хотелось, чтобы я напоминал подобное чудо


Цитировать
Владимир Шахиджанян :: 1001 вопрос про ЭТО

Длина влагалища в среднем обычно до 10 сантиметров. А ширина - 2-3 сантиметра. Влагалище эластично, хорошо растягивается, поэтому всегда приспосабливается к размерам члена, а член приспосабливается к размеру влагалища. (Природная совместимость!) Конечно, речь идет о члене средней величины, а не о патологически большом.








BOSS

  • Гость
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #131 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »

Давненько не было хороших шаржей на нашем форуме! ;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #132 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Но вот что интересно. Судя по посещениям, наш с Лёвой топик (не надо мне приписывать чужих лавр) интересен многим. Но вот только они почему-то только читают, скромно потупив глазки. А как насчёт личного мнения?
Ну, высказывайтесь, высказывайтесь!
+++++++++++++++++++++
Как было отмечено ранее, не многие могут откровенничать на столь деликатную тему.... поэтому и не отвечают...  ;D и дело не в скромности...  ;D

Повторюсь... А что есть у нас, окромя ника? Или все Ваши знакрмые и друзья следят за форумом и отслеживают Ваши сообщения? Не надо, в таком случае, всем сообщать свой ник!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #133 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


наверное, кому-то хотелось, чтобы я напоминал подобное чудо










Кузя.это Вы?! Гордюсь Вами!!!
Что касается спецов и 10 см. Блин, а куда девается всё остальное? Или книжные умники опять в чём-то ошиблись?
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Juwels

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это Я!:-))))
Re: Есть женщины, даже меллиметры считают важными!
« Ответ #134 : Октября 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Повторюсь... А что есть у нас, окромя ника? Или все Ваши знакрмые и друзья следят за форумом и отслеживают Ваши сообщения? Не надо, в таком случае, всем сообщать свой ник!

++++++++++++
Кто знает, может и читают. А на счет ника - сообщать его или нет, вообще без комментариев. Написать в принципе можно все что угодно, только зачем????  :o  Кто то будет проверять что ли????  Кто хотел тот оставит свои наблюдения, общущения и мнения, а кто то просто не хочет распространятся на столь деликатную тему. Люди разные.  ;)