Автор Тема: Ветераны и пенсионеры мешают развитию города ???  (Прочитано 45049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
билет на самолёт Кишинёв-Чебоксары с пересадкой в Москве стоил 36 руб

ну поплачь еще о том времени... вот говорят - кто прошлого не помнит у того будущего нет. так я добавлю - кто слишком много прошлого помнит - у того будущего еще меньше.


Сейчас зарплата на Краснополянской хлопкопрядильной фабрике у рабочих не превышает 5000 руб

мы сотрудников на склад не можем по 18000 найти, а эти бедняги за 5000 трудятся и не меняют место работы. парадокс, да и только.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Для справки: в 91 году билет на самолёт Кишинёв-Чебоксары с пересадкой в Москве стоил 36 руб.

Дааа... раньше и небо голубее было... и трава зеленее...  8)  Может возвратимся к реалиям? А то можно вспомнить что и хлеб 25 копеек стоил !  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
wizus...а потому что на складе своем ты за 18000 иметь будешь их во все дыхательные и пихательные,плюс до него доехать надо,плюс чтобы доехать надо одется,плюс пожрать надо будет покупать что-то(домой не сбегаешь),плюс детей куда девать-здесь вышел,- и вот они......Ты же любишь считать-посчитай....
    А на счет прошлого,.......Ракушка правильно сказала,-не ценит тот ,у кого ничего нет....А чужое прошлое ценить ,-родители не научили.....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
wizus...а потому что на складе своем ты за 18000 иметь будешь их во все дыхательные и пихательные,плюс до него доехать надо,плюс чтобы доехать надо одется,плюс пожрать надо будет покупать что-то(домой не сбегаешь),плюс детей куда девать-здесь вышел,- и вот они......Ты же любишь считать-посчитай....

верно говоришь, не спорю. но тогда выходит, что эти бедолаги - и не бедолаги вовсе?

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
...нет конечно.....это очень продуманые люди....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
в маленькой стране это сделать трудно. потому и люди там живут по человечески. и старики достойно жизнь доживают и не обидно за них ни молодежи ни государству.

wizus, ехал бы ты уже в Свою маленькую страну! Россия для тебя не Родина, и не смей скрыто призывать доверяющих тебе на форуме к её распаду!

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Я тут напомню на минуточку....  Тема-то изначально предполагалась о стариках и огородах....
Ну это я так, к слову...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
можно вспомнить что и хлеб 25 копеек стоил !  ;)
Хлеб: буханка серый круглый --- 16 коп., Батон белый --- 12 коп., ржаной черный --- 12 коп. ....может здесь было дороже? ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Я тут напомню на минуточку....  Тема-то изначально предполагалась о стариках и огородах....
Ну это я так, к слову...
Вернёмся и к этому, не переживай. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
wizus, ехал бы ты уже в Свою маленькую страну! Россия для тебя не Родина, и не смей скрыто призывать доверяющих тебе на форуме к её распаду!

очередь таких как ты, выслать меня куда нить отсюда простирается аж до дубны. так что отстой ее сначала, а потом уже рассказывай куда мне ехать. шибко умная нашлась. и россия для меня естественно не родина. понятие родина вобще придумано для манипуляции народными массами. а я - не народная масса и мною манипулировать нельзя. потому и термин родина ко мне не применим. но ни этот факт ни ты ни кто другой не помешают мне тут жить, работать, содержать семью, воспитывать дочь, отдыхать, пить пиво с друзьями в лесу на шашлыках. доступно для церковно-приходского?

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

И про помощь... своим бабулям и дедулям должны и обязаны помогать их дети и внуки... НИКТО больше не поможет ! Никакое государство... никакие чужия дяденьки и тётеньки ! Давайте перестанем быть наивными !  :-\

Не совсем согласна. Когда в Химках пенсионеры на Ленинградку вышли их поддержали и дети и даже молодежь не осталась в стороне. Тогда они свои требования защитили.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
понятие родина вобще придумано для манипуляции народными массами. а я - не народная масса и мною манипулировать нельзя. потому и термин родина ко мне не применим. но ни этот факт ни ты ни кто другой не помешают мне тут жить, работать, содержать семью, воспитывать дочь, отдыхать, пить пиво с друзьями в лесу на шашлыках.
У "друзей" такое же мнение о Родине? И врёшь ты всё. По поводу "мною манипулировать нельзя". Можно, Визус, можно. Сказать тебе как? Да просто разгорись тут что подобное как было в Приднестровье, как сейчас в Осетии, ты первый упакуешь чемоданы. Неродинец ты наш.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн wizus

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 18846
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • wizus.ru
У "друзей" такое же мнение о Родине?

мнение у них может быть и совершенно полярное. при чем тут их мнение? друзьями что, по отношению к родине становятся?. так скорее выбирают однопартийцев или соратников по национал-патриотическому делу.

разгорись тут что подобное как было в Приднестровье, как сейчас в Осетии, ты первый упакуешь чемоданы. Неродинец ты наш.

естественно. за политиков под пули - удел мяса. а я пока из ума не выжил и инстинкт самосохранения не растерял. и поверь - я не один такой.

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
......да нам всем здесь трудно.....как мы любим достебаться.....ну-ка генеалогические древА на стол....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Визус, без понятия Родины - ты жующее и говорящее животное,соголасное жить где угодно, лишь бы кормешка была. Образование роли не играет. Будет здесь трудно   (война и т.п) и не очень - в первых рядах побежишь отсюда, заложишь, иуда,своих друзей, с которыми пьешь пиво...
Подписываюсь под этим.
ЗЫ: И пусть твои друзья задумываются, с кем дружат.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг