Автор Тема: Обсуждение торрент трекеров.  (Прочитано 31834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #45 : Декабря 21, 2008, 20:12:13 »
Сашенька, интересно, на этом форуме естьв етка, которую ты не умудрилась зафлудить, или обпостить не тематическими вопросами и обсуждениями? :s03:
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #46 : Декабря 21, 2008, 21:08:51 »
О лицензионном софте и платных/бесплатных программах с начала года аж четыре ветки, но возмущений не было :s13:, а название этой - "Обсуждение торрент трекеров"... не "крепили"-бы соседнюю тогда уж :-\
т е раздача с моего компа от меня не зависит. запускается, если пиры есть.   а почему, если 10 пиров - раздается, а если 1 - не раздается ???  из за того, что он нестабильный

 ... раздача зависит от пользователя, автоматические функции заранее можно выставить, но это больше годится на рейтинговых трекерах и качающим на низкой скорости. Чем больше пиров, тем быстрее качается торрент. Пир - это скоростной аукцион на трекере, "низкоскоростные" личеры ближе к аутсайдерам. Они будут качать, но медленнее. Нестабильностью это не назовёшь... появится несколько качающих или один "бешеный" личер - скорость возрастёт. Как вариант - повысить скорость "анлима" у себя, тогда и сиды будут "щедрее", ну а остальным - бубен в руки :)

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #47 : Декабря 22, 2008, 12:59:09 »
Сашенька, интересно, на этом форуме естьв етка, которую ты не умудрилась зафлудить, или обпостить не тематическими вопросами и обсуждениями? :s03:

 ;D  я поиском пользовалась на этот раз! опять не угодила :o

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #48 : Декабря 22, 2008, 13:16:33 »
Некоторые тут явно путают торрент трекеры и обучение работы с торрентами и программами. Автомобиль, и вождение автомобиля это все таки разные вещи. Тема данная посвящена обсуждению трекеров, а не программ или обучению работы с программой.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #49 : Декабря 22, 2008, 17:44:25 »
Некоторые тут явно путают торрент трекеры и обучение работы с торрентами и программами. Автомобиль, и вождение автомобиля это все таки разные вещи. Тема данная посвящена обсуждению трекеров, а не программ или обучению работы с программой.

 "Обсуждение торрент трекеров" и "Торрент трекеры" - это одно и тоже. Если вторая играет роль афишы, то в первой можно и работу в торрентах обсудить, а не только что лучше, что хуже. Сами по себе трекеры практически одинаковый материал несут, иногда хуже иногда лучше, торренты легко перекочовывают с одного трекера на другой. Многие старые фильмы "высасываются" с "рапидных" файлобменников, некоторые занимаются "самодеятельностью" (можно считать обманом в некотором роде), создавая из рипов (касательно фильмов) DVD... даже блюреи, анонса которых ещё и не было. Трекеры есть крупнее, есть мельче - обсуждать их как-то особенно нечего... они есть, и слава богу, что дают что-то скачать иногда. Обман с содержимым есть везде.
 Так-что темы это одинаковые по сути.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #50 : Декабря 22, 2008, 18:09:54 »
называется же обсуждение ??? вот и решила обсудить

Leda

  • Гость
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #51 : Декабря 22, 2008, 18:11:19 »
ну да... смысл было тогда две одинаковые ветки крепить, если нельзя вопросы обсудить?! :-\

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #52 : Декабря 22, 2008, 18:17:46 »
ну да... смысл было тогда две одинаковые ветки крепить, если нельзя вопросы обсудить?! :-\

а такие бестолковые как я небось открыли ;D

Оффлайн Qwerty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Компьютерная помощь в Лобне. +79265ЗЗ264З
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #53 : Декабря 30, 2008, 00:26:12 »
ОБЬЯСНИТЕ БЕСТОЛКОВОМУ CHELу СКАЧАТЬ ТО Я СКАЧАЛ КИНИШКУ ЧЕРЕЗ ОПЕРУ, А ВОТ ВОСПРОИЗВЕСТИ ЗАСАДА ЦЕЛАЯ.  КАКИМ  ПЛЕЕРОМ ВООБЩЕ ОТКРЫВАЮТ ВСЕ ФИЛЬМЫ С ТОРЕНТА. У МЕНЯ НИ ХРЕНА НЕ ВЫХОДИТ.

Сначала убедиться - действительно скачал, или только открыл (по времени закачки будет понятно, думаю). Большинство наших трекеров не поддерживают оперу, нужна дополнительная прога-клиент. Фильмы с торрента ничем не отличаются от фильмов не с торрента. Кодеки вот, если что:
http://files.3dnews.ru/pub/soft/multimedia/codec/klcodec442f.exe

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #54 : Декабря 31, 2008, 21:29:17 »
Качать оперой можно, но немного некомфортно... мало настроек. Если фильм докачался, а там есть полоса загрузки, то посмотреть, куда скачалось, затем открыть плеером файл. По расширению и размеру файла чаще можно определить тип файла и чем "тыкать". Бывает и так, что файл доходит с ошибками (просто "битые" куски в файле), вот его открыть будет сложно. Ситуация встречается редко, но бывает. Файл с торрента и не с торрента отличаются всё-же. Хотя бы тем, что форматы на торрентах встречаются и HD рипами, и BD ремуксы, DVD целиком... а вот такие размеры редко "вталкивают" на файлообменники и фтп целиком, если вообще встречаются. Исключением является аналог трекера - хаб с DC-клиентом, но метод не прогрессивный (грубо говоря это сервер, аккумулирующий несколько непостоянных мини-серверов, где описания материала отсутствует просто).

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #55 : Декабря 31, 2008, 21:32:03 »
Бывает и так, что файл доходит с ошибками (просто "битые" куски в файле), вот его открыть будет сложно.
Открывается на счёт "раз" с помошью програмулины "SuperCopy".
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12455
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #56 : Декабря 31, 2008, 23:24:03 »
... да не совсем, чтоб файл с испорченными кусками не открывался - некоторые плееры могут раскрыть, включая провалы в кадрах, звуке итд итп. Просто файл не целиком доходит. Целостность не восстановится.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #57 : Декабря 31, 2008, 23:38:33 »
Просто файл не целиком доходит. Целостность не восстановится.
тут согласен :).
Но я отвечал исходя из твоего предыдущего поста :s13:.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн lacplesis

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2250
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #58 : Января 01, 2009, 16:14:50 »
попробуй VLC player

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Обсуждение торрент трекеров.
« Ответ #59 : Января 01, 2009, 16:17:56 »
попробуй VLC player
плюс мильон! :s30:
Играет то, што даже не играется. ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг