Автор Тема: Подскажите роддом  (Прочитано 118866 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #45 : Октября 28, 2008, 10:48:34 »
Меня оперировали: Бондаренко Клавдия Васильевна и Корбут (зам.глав.врача)... Дай Бог им здоровья!

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #46 : Октября 28, 2008, 12:22:25 »
когда я рожала, было 3 дежурных врача. Казарян (мужчина, имя не помню), Чантурия Нино Отарьевна и низенький мужик с надменным выражением лица и с фамилией заканчивающейся на -швили. прямо кавказская мафия... к ним попадать крайне не рекомендую, исходя из своего опыта.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #47 : Октября 28, 2008, 22:46:32 »
Меня оперировали: Бондаренко Клавдия Васильевна и Корбут (зам.глав.врача)... Дай Бог им здоровья!


Ой,и меня тоже Бондаренко и Корбут-это вторые роды!
А первые:оперировала Черкасс Татьяна Игоревна

Запертова Екатерина Юрьевна дважды была лечещем врачом!

Кобзак Борис Викторович Зав. отд. анестезиологии-реанимации – врач-анестезиолог-реаниматолог -вообще супермен!!!!

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подскажите роддом
« Ответ #48 : Ноября 06, 2008, 13:27:47 »
Девушки, много хорошего слышала о 17 роддоме и тоже хочу там рожать, но меня еще интересует можно ли там вести беременность? Платно, естественно. И если могут то сколько приблизительно это будет стоить?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #49 : Ноября 06, 2008, 14:04:16 »
можно ли там вести беременность? Платно, естественно. И если могут то сколько приблизительно это будет стоить?

меня этот вопрос тоже интересовал, в 2007 году мне сказали, что не ведут даже платно. это сказали в страховой компании, которая контракты родовые оформляет. потом с врачами говорила лично, тоже сказали, что не ведут. врачи сказали, что их дело роды принять, а беременность должны наблюдать в консультации. может сейчас что-то изменилось, не знаю.

а по контракту они наблюдают с 36ой недели, это входит в стоимость контракта. делают еженедельное ктг, узи, осмотры контрактного врача, анализы перед родами.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подскажите роддом
« Ответ #50 : Ноября 06, 2008, 14:27:53 »
Спасибо большое.

Все равно туда поеду буду узнавать и про ведение беременности и про контракт с роддомом на роды. Если не наблюдаться, то рожать там буду.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #51 : Ноября 06, 2008, 16:15:01 »
В 17 ведут только с 36 недель,когда контракт заключается!

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подскажите роддом
« Ответ #52 : Ноября 06, 2008, 16:18:18 »
Эх. жаль... А в Зелике? можно там и вестись и родить? В новом роддоме уже кто-нибудь рожал, как там?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #53 : Ноября 06, 2008, 16:39:53 »
я для себя вариант держу в голове, если соберусь еще рожать, могу с вами поделиться, если кому надо. знаю пару клиник в Москве, где платно ведут беременность некоторые врачи из 17ого роддома, подрабатывают они там. можете наблюдаться у этих врачей платно в коммерческих клиниках, а потом заключить с этимми же врачами контракт непосредственно в роддоме. даю сцылы.

Запертова и Зубарева принимают в http://clinzdrav.ru/obstetrics/index.html
Васильев принимал в клинике неподалеку от роддома, можно уточнить работает он сейчас или нет, может кто-то другой из 17го там сейчас принимает http://www.aclinicmed.ru/php/content.php?id=732


Оффлайн Masha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Подскажите роддом
« Ответ #54 : Ноября 11, 2008, 15:34:55 »
Девушки, много хорошего слышала о 17 роддоме и тоже хочу там рожать, но меня еще интересует можно ли там вести беременность? Платно, естественно. И если могут то сколько приблизительно это будет стоить?
Я рожала в 17 у Екатерины Юрьевны Запертовой и вела беременность у нее же в "Клинике здоровья" на Савеловской(Бутырская улица). В этой же клинике еще одна врач из 17 роддома принимает, но фамилию ее я не помню, можно позвонить и узнать

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #55 : Ноября 11, 2008, 15:42:53 »
Я рожала в 17 у Екатерины Юрьевны Запертовой и вела беременность у нее же в "Клинике здоровья" на Савеловской(Бутырская улица). В этой же клинике еще одна врач из 17 роддома принимает, но фамилию ее я не помню, можно позвонить и узнать
Зубарева Мария Константиновна

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: Подскажите роддом
« Ответ #56 : Ноября 11, 2008, 18:27:59 »
Девушки, спасибо огромное за инфоормацию. Буду думать. Сейчас мое внимание привлек Зеленоград. Вот хотелось бы услышать какие-нибудь коментарии. Действительно ли там после ремонта все стало так хорошо, как пишут в описании роддома...

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #57 : Ноября 11, 2008, 18:29:37 »
Девушки, спасибо огромное за инфоормацию. Буду думать. Сейчас мое внимание привлек Зеленоград. Вот хотелось бы услышать какие-нибудь коментарии. Действительно ли там после ремонта все стало так хорошо, как пишут в описании роддома...
Я вот тоже слышала много хорошего. Кто-нибудь рожал там? А как сейчас в Долгопрудном?

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Подскажите роддом
« Ответ #58 : Ноября 11, 2008, 18:59:29 »
В Зелике новый роддом? :o
Да новый роддом, открылся в апреле этого года. Я живу в Лобне это самый близкий роддом очень удобно, я поехала рожать когда воды начали отходить муж довез за 20 мин. Еще знаю несколько девушек которые там рожали и платно и бесплатно всем нравиться.
Самый близкий к нам (Лобне) роддом - в Долгопе! меня за 7 минут довозили (все три раза :)...ну плюс минус две минуты) Упс. Правда я за переездом живу)
это я нацарапала

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #59 : Ноября 11, 2008, 19:11:40 »
Я рожала в Долгопе 4 года назад. Все было хорошо, ребенок был со мной сразу, в палате нас было 3. Рожала бесплатно, муж навещал каждый день, тетке вахтерше давал от 50-100 руб.