Автор Тема: Подскажите роддом  (Прочитано 113635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Подскажите роддом
« Ответ #30 : Октября 14, 2008, 12:57:12 »
блин.... Роженицы! Хде 17 роддом-то?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #31 : Октября 14, 2008, 13:03:06 »
город москва район бескудниково улица 800 лет москвы.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #32 : Октября 24, 2008, 17:06:23 »
РД №17
Москва, 800-летия Москвы, 22.
тел. справочной - 906-01-48
тел. приёмного отделения - 906-01-46
тел. платного отделения - 906-93-11

Я выбираю сейчас между ним и РД №11 (в Бибирево на Костромсокй)...по контракту.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #33 : Октября 24, 2008, 18:05:18 »
Цитировать
Я выбираю сейчас между ним и РД №11 (в Бибирево на Костромсокй)...по контракту.

Со мной в 17 роддоме, в соседней палате лежала девушка, у нее первые роды по контракту были в 11 роддоме. Она говорила, что в 11-м тоже очень хорошо... не хуже чем в 17.
А у моей подруги в 11, чуть ребенка не угробили. Месяц в реанимации, потом долгое востановление, чуть инвалидом не сделали. P.S подруга рожала бесплатно.
Так что думайте... :s13:

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #34 : Октября 24, 2008, 19:46:02 »
А эт не факт,что если бы платно рожала то было бы лучше

Я рожала в мытищах. НЕ СОВЕТУЮ, полная лажа  :s60:

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #35 : Октября 24, 2008, 19:48:31 »
Ну, Мытищи вообще не надо сравнивать в московскими роддомами. Мытищинский роддом-это бойня детей, у 2-х моих знакомых детки умерли там при неизвестных обстоятельствах.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #36 : Октября 26, 2008, 19:12:00 »
РД №17
Москва, 800-летия Москвы, 22.
тел. справочной - 906-01-48
тел. приёмного отделения - 906-01-46
тел. платного отделения - 906-93-11

Я выбираю сейчас между ним и РД №11 (в Бибирево на Костромсокй)...по контракту.

Штур, в 17 роддоме за ваши деньги (причем не малые) вас так же успешно заразят стафилококком, как меня и моего ребенка за бесплатно. И как мою соседку по палате и её ребенка. И рожали мы не так давно - 14 сентября. С тех пор роддом на мойку еще не закрывался, так что...
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: Подскажите роддом
« Ответ #37 : Октября 26, 2008, 22:28:03 »
В Зелике новый роддом? :o
Да новый роддом, открылся в апреле этого года. Я живу в Лобне это самый близкий роддом очень удобно, я поехала рожать когда воды начали отходить муж довез за 20 мин. Еще знаю несколько девушек которые там рожали и платно и бесплатно всем нравиться.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #38 : Октября 26, 2008, 22:54:16 »
РД №17
Москва, 800-летия Москвы, 22.
тел. справочной - 906-01-48
тел. приёмного отделения - 906-01-46
тел. платного отделения - 906-93-11

Я выбираю сейчас между ним и РД №11 (в Бибирево на Костромсокй)...по контракту.

Штур, в 17 роддоме за ваши деньги (причем не малые) вас так же успешно заразят стафилококком, как меня и моего ребенка за бесплатно. И как мою соседку по палате и её ребенка. И рожали мы не так давно - 14 сентября. С тех пор роддом на мойку еще не закрывался, так что...

Незнаю про какой стафилокок идет речь, но я и мой ребенок здоровы. Также я общаюсь с девушками, которые лежали со мной в роддоме и у них с детьми все в порядке...

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #39 : Октября 27, 2008, 11:21:28 »

[/quote]

Незнаю про какой стафилокок идет речь, но я и мой ребенок здоровы. Также я общаюсь с девушками, которые лежали со мной в роддоме и у них с детьми все в порядке...
[/quote]

Речь идет о золотистом стафилококке, лечить который долго, трудно и нудно. Никому такого не пожелаю! Хорошо, что вас эта зараза не коснулась. Здоровья вам и малышу.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #40 : Октября 27, 2008, 15:26:25 »
РД №17
Москва, 800-летия Москвы, 22.
тел. справочной - 906-01-48
тел. приёмного отделения - 906-01-46
тел. платного отделения - 906-93-11

Я выбираю сейчас между ним и РД №11 (в Бибирево на Костромсокй)...по контракту.

Штур, в 17 роддоме за ваши деньги (причем не малые) вас так же успешно заразят стафилококком, как меня и моего ребенка за бесплатно. И как мою соседку по палате и её ребенка. И рожали мы не так давно - 14 сентября. С тех пор роддом на мойку еще не закрывался, так что...

Незнаю про какой стафилокок идет речь, но я и мой ребенок здоровы. Также я общаюсь с девушками, которые лежали со мной в роддоме и у них с детьми все в порядке...


РД №11-профильный от рд №17,и если есть выбор,то советую рд №17.

Стафилокок бич всей планеты,именно поэтому сейчас страются выписать пораньше,а не как раньше!
И ещё...у всех роды протекают по -разному,и мои первые роды были ОЧЕНЬ тяжёлые,и стафилокок(у меня) был,и операция в итоге,НО именно поэтому я вырала РД№17 во второй раз.
Роды-это не только заслуга врачей и РД,но и сама роженица и её здоровье и история болезни!
Тут всё всовокупе,нельзя винить только врача или только рд!
Мытищи-это конечно не слабонервных,но в 17 высококвалифицированный персонал!!!И бытовые условие достойные!

Оффлайн Ксю.

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #41 : Октября 27, 2008, 15:53:52 »
В Зелике новый роддом? :o
Да новый роддом, открылся в апреле этого года. Я живу в Лобне это самый близкий роддом очень удобно, я поехала рожать когда воды начали отходить муж довез за 20 мин. Еще знаю несколько девушек которые там рожали и платно и бесплатно всем нравиться.

Действительно говорят, что хороший роддом. Отзывы положительные  :)

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #42 : Октября 27, 2008, 21:27:50 »
annet27, возможно в 17 роддоме персонал и высококвалифицированный, только мне в этом не удалось убедиться. так как в момент моих родов они, видимо, пили чай. или травили анекдоты. или просто спали. и родила я практически сама. как крестьянка в поле...
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #43 : Октября 27, 2008, 22:44:55 »
Ну я с вами рядом не стояла,извините,не могу судить!Но вообще многие (лично некого не имею ввиду) считают,что около них во время родов должны стоять мин. 2 акушерки,зав и глав!ИМ не важно платно рожает женщина или нет!
Есть у меня подруга,а у той сокурсница,так та оббхаила рд №4(тоже один из лучших),только потому,что вид из окна был не очень,типа за 700$ могли газон посадить....
Просто некотрые приезжая в РД немного путают понятия!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #44 : Октября 28, 2008, 08:23:58 »
Девушки, а давайте будем делиться не только номером роддома, но и называть фамилию врача, который роды принимал? Ведь не зря же говорят, что выбирать надо врача, а не заведение. Тогда очень многим станет проще выбрать контрактного врача, если надумают рожать платно. А если роды бесплатные, то, возможно у многих, кто недоволен роддомом или еще чем-то, что связано с этим процессом, окажется один и тот же врач, тогда всё сразу понятно станет.

Я рожала в 17-ом роддоме у Юдаева Дмитрия Павловича. Считаю его замечательным специалистом, очень спокойным, аккуратным, но отмечу, что у роженицы он стоять не будет весь процесс, но при этом у него все под контролем, необходимые меры принимает сразу, не затягивая. Сторонник естественных родов, но швы накладывает виртуозно, как говорится "как для себя". Могу так же порекомендовать еще некоторых врачей из того же роддома, которые меня осматривали до, во время и после родов - Тажетдинов Евгений Халитович, Запертова Екатерина Юрьевна, Бондаренко Клавдия Васильевна (главврач). А вообще там все врачи хорошие.