Автор Тема: Подскажите роддом  (Прочитано 113634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #780 : Марта 25, 2010, 10:00:00 »
А мне дыхание очень помогало. И в схватках и на потугах.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Подскажите роддом
« Ответ #781 : Марта 28, 2010, 15:12:36 »
я читала про всякого рода облегчалки при родах, усекла, кажется главное - надо дать возможность роженице вести себя естественно, ну типа хочется походить - пусть ходит, хотца полежать - пусть полежит. но меня все хотели кесарить, только в Долгопе согласились дать возможность побыть в родах. 1-й раз я в них была часа 3, 2-й - 1,5, 3-й - около 2,5 часов, что сейчас будет - потом напишу...
это я нацарапала

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: Подскажите роддом
« Ответ #782 : Марта 30, 2010, 10:55:46 »
Здравствуйте все мамочки кто уже родил и кого это событие еще впереди! Большое спасибо annet27 за информацию о розовом талоне.Ну не хотелось мне в Мытищи.А с розовым талоном меня без проблем положили в патологию 17 роддома ,где потом и родилась моя дочка.Я в 17 и так собиралась ложиться по контракту ,но благодаря роз.талону это получилось менее( для меня намного менее) затратно.Спасибо.О роддоме,очень хорошие условия и мед.персонал.Супер кровати (матрасы) в послеродовом.Еда в патологии казалась нормальной.А в послеродовом все казалось таким вкусным.
 О родах.Очень много желающих родит в этом роддоме,короче просто аншлаг.Когда я рожала все 8 род.боксов были заняты.Я начинала в боксе потом перевели в коридор(видимо нужен был для контрактницы),потом освободился соседний меня туда перевели.Очень помог на схватках мяч (фитболл).Спасибо акушерке ,что мне его предложила ,сама бы я не попросила.Все схватки на нем пропрыгала ,ну еще конечно помогло дыхание.Неправда ,что это все ерунда.Нужно слушать акушерку и не поддаваться панике.Родились без проблем у ребенка и без разрывов-разрезов у мамы.Если роды легкие,то ребенок с мамой в палате.Кому-то это нравиться,кому-то нет.Я лично этого очень хотела,но слышала как некоторые мамочки были недовольны.Мне повезло с соседками и в предродовой ,и в патологии ,и в послеродовом.В целом только положительные воспоминания спустя 3 месяца после родов.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #783 : Марта 30, 2010, 15:01:41 »
Клер,поздравляем!!!!!! :s95: :s95: :s95:

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: Подскажите роддом
« Ответ #784 : Марта 31, 2010, 00:42:42 »
Ещё раз большое спасибо.

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #785 : Марта 31, 2010, 01:07:58 »
Чем могу! :s98: :s98: :s98:
Как назвали принцессу?

Оффлайн Клер

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 201
  • Репутация: 0
Re: Подскажите роддом
« Ответ #786 : Апреля 01, 2010, 19:43:28 »
Долго выбирали ,назвали Лизой. Теперь другое имя и не представляю :).