Автор Тема: Подскажите роддом  (Прочитано 118855 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yoanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • mais un jour peut-etre
Re: Подскажите роддом
« Ответ #75 : Декабря 06, 2008, 22:40:36 »
Ну, Мытищи вообще не надо сравнивать в московскими роддомами. Мытищинский роддом-это бойня детей, у 2-х моих знакомых детки умерли там при неизвестных обстоятельствах.
:oдааа?Я там рожала (бесплатно) в мае. Все прошло благополучно и не только у меня! Хотя в послеродовой палате на весь этаж было одно бидэ. Это ,конечно, ужас. Но был и платный душ. В дородовой палате было тоже все хорошо. Врачи внимательные.  :)
нифиха себе  :o
Да, такая антигигиена :(

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Где рожать?
« Ответ #76 : Декабря 08, 2008, 22:53:41 »
Кто что мождет посоветовать? И к какому врачу идти? Хочется хорошего обращения к жене и ребенку!!!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #77 : Декабря 08, 2008, 22:58:43 »
В 2005 году я лежала там на сохранении. Лежала на втором этаже, там же патология для беременных, там же рожают, там же послеродовое отделение. Ужас.... :o Я там такого насмотрелась, например чтобы сходить в туалет, надо пройти через предродовую палату, а там девочки в схватках корячутся. Я со страху чуть не начала раньше времени рожать. Пролежала там неделю, чего только не видела. И девчонок рожающих и кричащих, так что стынет кровь. И детский плач по ночам... Одна девочка родила неудачно, все ходила к малышу в реанимацию, а потом малыш умер. Блин, как же она плакала :'(.
Две дебилки родили здоровых детишек, но решили отказаться от них. На наших глазах подписывали отказную, с...ки. Короче через неделю, я оттуда сбежала без оглядки.
Подруга моя родила там, малыш умер. (разница между нашими детьми должна была быть месяц). Спустя год у еще одной моей знакомой умирает там ребенок. Скажите совпадение?

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где рожать?
« Ответ #78 : Декабря 08, 2008, 22:59:28 »
Димка, 17 роддом. Суперски!!! Поверь, второго там рожала

Гадя

  • Гость
Re: Где рожать?
« Ответ #79 : Декабря 08, 2008, 23:00:58 »
невозможно определить где рожать в каждом роддоме свои зае....можно попробывать в 17 платно :-\ :-\

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Re: Где рожать?
« Ответ #80 : Декабря 08, 2008, 23:04:40 »
Млин... Заколебало это "Де Жа Вю"!!! >:D
А темки полистать не бывает?! Поиском попользоваться?!
На форуме уже такое количество одинаковых тем, что в глазах двоится! >:D
Или в других темах оценки род.домов лично для тебя не актуальны?

tinkaer

  • Гость
Re: Где рожать?
« Ответ #81 : Декабря 08, 2008, 23:11:55 »
А у нас модно каждому свою тему создавать и в ней пиарицо. Как будто что-нибудь другое посоветуют, отличное от других тем >:D

Оффлайн Yoanna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • mais un jour peut-etre
Re: Подскажите роддом
« Ответ #82 : Декабря 09, 2008, 01:09:17 »
В 2005 году я лежала там на сохранении. Лежала на втором этаже, там же патология для беременных, там же рожают, там же послеродовое отделение. Ужас.... :o Я там такого насмотрелась, например чтобы сходить в туалет, надо пройти через предродовую палату, а там девочки в схватках корячутся. Я со страху чуть не начала раньше времени рожать. Пролежала там неделю, чего только не видела. И девчонок рожающих и кричащих, так что стынет кровь. И детский плач по ночам... Одна девочка родила неудачно, все ходила к малышу в реанимацию, а потом малыш умер. Блин, как же она плакала :'(.
Две дебилки родили здоровых детишек, но решили отказаться от них. На наших глазах подписывали отказную, с...ки. Короче через неделю, я оттуда сбежала без оглядки.
 :o даааа...слава богу, мне еще повезло, я тоже была в патологии, но на 4-ом этаже. Да, а на втором правда и преродовое и послеродовое вместе....кошмар :o
Подруга моя родила там, малыш умер. (разница между нашими детьми должна была быть месяц). Спустя год у еще одной моей знакомой умирает там ребенок. Скажите совпадение?

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: Где рожать?
« Ответ #83 : Декабря 09, 2008, 10:33:16 »
А у нас модно каждому свою тему создавать и в ней пиарицо. Как будто что-нибудь другое посоветуют, отличное от других тем >:D

ну может кто-то что-то еще вспомнит в новой теме:)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Где рожать?
« Ответ #84 : Декабря 09, 2008, 11:09:46 »
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=17988.msg363061;topicseen#new
Изучай свю тему, и еще поищи, были вроде.
ПС: Ветер, объединил бы ты темы  :)

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Подскажите роддом
« Ответ #85 : Декабря 12, 2008, 16:54:26 »
а давайте, правда, создадим на каждый роддом по теме? :s03:
это я нацарапала

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #86 : Декабря 12, 2008, 17:00:58 »
а давайте, правда, создадим на каждый роддом по теме? :s03:

проще сходить на www.rodi.ru и там почитать отзывы о каждом роддоме, там и рейтинг есть, и рассказы, и комменты, всё что душе угодно

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Подскажите роддом
« Ответ #87 : Декабря 13, 2008, 16:32:21 »
ну нее, так не интересно - здесь своё всё - родное, а там может кто попало комментирует? а тут если кто сильно нахваливает - так потом можно и встретиться, так сказать с благодарностью за рекомендации ^_^
это я нацарапала

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите роддом
« Ответ #88 : Декабря 13, 2008, 17:18:21 »
а тут если кто сильно нахваливает - так потом можно и встретиться, так сказать с благодарностью за рекомендации ^_^

пожалуй что тогда вообще никто ничего рекомендовать не будет, чтоб потом не встретили. тут ведь дело такое...субъективное-то, что хорошо одному, категорически не подходит другому. всегда надо думать, прежде чем следовать чьему-то, пусть даже положительному, опыту. и решение надо принимать самостоятельно, не перекладывая ответственность на тех, кто советовал от всей души.

Оффлайн sher

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1130
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • обратите внимание: я брюнетка!
Re: Подскажите роддом
« Ответ #89 : Декабря 13, 2008, 18:38:59 »
да.
так что расходимся в разные стороны)))
это я нацарапала