Голосование

согласны ли вы с выделенным высказыванием?

Согласен, так и есть, так правильно
3 (13%)
Думаю, что должно быть так, но бывает не всегда
4 (17.4%)
Такое бывает 50х50 с вынужденным поведением
3 (13%)
Редко получается проявлять свою свободу
2 (8.7%)
Я скорее не свободен, чем свободен
2 (8.7%)
Я не знаю, как ответить на этот вопрос
6 (26.1%)
Я не понял, про что это всё...
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: о свободных отношениях  (Прочитано 16284 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #45 : Января 29, 2008, 18:27:04 »
вы столько тут наплели... ой матерь перематерь... я по началу чтения вообще очень расстроился из-за производительности ваших процессоров, и читать такое просто не возможно!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: о свободных отношениях
« Ответ #46 : Января 29, 2008, 18:30:38 »
Ребята, девчата... вы слишком всё усложняете... даже не важно какие отношения, но есть такой принцип как "стимул >> реакция". Вот мой вопрос на этом уровне. я такой какой я есть и я совершил какое то действие, так как считаю это правильным. партнер (в любом деле) реагирует так как считает нужным. и всё. это вот свобода или нет? 

Это не свобода... это просто жизнь... так есть и так будет :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #47 : Января 29, 2008, 18:33:19 »
Ребята, девчата... вы слишком всё усложняете... даже не важно какие отношения, но есть такой принцип как "стимул >> реакция". Вот мой вопрос на этом уровне. я такой какой я есть и я совершил какое то действие, так как считаю это правильным. партнер (в любом деле) реагирует так как считает нужным. и всё. это вот свобода или нет? 

Это не свобода... это просто жизнь... так есть и так будет :)
ну это честно или нет?  ;D

wizus

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #48 : Января 29, 2008, 19:03:46 »
ну это честно или нет?  ;D

ты что-то недопонимаешь. это не "честно" или "не честно". это - всегда так. было бы странно, если бы на поступок партнер никак не отреагировал бы.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: о свободных отношениях
« Ответ #49 : Января 30, 2008, 01:05:11 »
все читать неосилила, отвечу на главный вопрос: так есть на самом деле, было и будет, но так не правильно.а хотя, если вдуматься если свободные отношения, то правильно.  вот для чего и вступают в брак, чтоб свободы партнера сократить, вероятно

wizus

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #50 : Января 30, 2008, 08:45:46 »
для чего и вступают в брак, чтоб свободы партнера сократить, вероятно

крайне благородная цель, однако  :-\

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: о свободных отношениях
« Ответ #51 : Января 30, 2008, 09:02:32 »
ИМХО всё упирается в деньги и в отсутствие жилищных и транспортных проблем у обоих партнёров.
Тогда держат вместе чувства, взаимные интересы и увлечения.

Когда же один партнёр зависит от другого, ни о каких "свободных отношениях" речи быть не может.
И получается клетка, из которой одному, а то и обоим партнёрам хочется сбежать, на время или навсегда.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: о свободных отношениях
« Ответ #52 : Января 30, 2008, 11:40:51 »
Нормальное высказывание... Вы не поймете...Дорогие маи старики... ;D

Ну да... я заметил... что только ты у нас самый умный на форуме... остальные очевидно дураки :)

Неа, вы тож умные... Просто каждый смотрит на мир своими глазами....

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #53 : Января 30, 2008, 12:58:58 »
все читать неосилила, отвечу на главный вопрос: так есть на самом деле, было и будет, но так не правильно.а хотя, если вдуматься если свободные отношения, то правильно.  вот для чего и вступают в брак, чтоб свободы партнера сократить, вероятно
мне то кажется, что в данном контексте брак очень нужен женщине, которая хочет удержать мужчину, закрепив с ним отношения, одеть на него хомут материального долга в случае развода... если женщина окажется сучкой, то это в результате - попандос для мужчины...

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #54 : Января 30, 2008, 13:00:08 »
ИМХО всё упирается в деньги и в отсутствие жилищных и транспортных проблем у обоих партнёров.
Тогда держат вместе чувства, взаимные интересы и увлечения.
очень с вами согласен!  :)

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #55 : Января 30, 2008, 13:01:03 »
Нормальное высказывание... Вы не поймете...Дорогие маи старики... ;D

Ну да... я заметил... что только ты у нас самый умный на форуме... остальные очевидно дураки :)

Неа, вы тож умные... Просто каждый смотрит на мир своими глазами....
правильно! так ему! не хай он тут выпендривается!

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #56 : Января 30, 2008, 13:01:52 »
мне то кажется, что в данном контексте брак очень нужен женщине, которая хочет удержать мужчину, закрепив с ним отношения, одеть на него хомут материального долга в случае развода... если женщина окажется сучкой, то это в результате - попандос для мужчины...

Скажи честно - хочется иметь женщину и при этом не связывать себя никакими обязательствами.  ;D
любой мужчина тебе ответит на этот вопрос правильно... чего ты мне хочешь доказать, мудрый Штирлиц?  ;D

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: о свободных отношениях
« Ответ #57 : Января 30, 2008, 13:09:40 »
... если женщина окажется сучкой, то это в результате - попандос для мужчины...
Вов, ну чего ж ты так все время боишся попасть-то? Ты сначала поимей столько, чтобы за это надо было начинать боятся. Сорри, конечно, но есть у меня убеждение, что с большей части среднестатистических российских мужчин взять особо нечего. А если чего-то и может "обломиться", то "овчинка выделки не стоит" по количеству затраченных на это усилий. Проще самой заработать... главное, уследить потом, чтобы у тебя мужчина это все не "позаимствовал"  :)
К тому же ты не забывай, что у всех мужчин разные понятия о женской "сучности"... один квартиру приразводе отдаст, и будет считать, что это правильно, а другой за стоптанные тапочки удавится (или, скорее, бывшую любимую удавит) :-\ :).
Тут гораздо чаще социальные стереотипы срабатывают, престиж "замужественной дамы", и т.д.. и т.п.

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #58 : Января 30, 2008, 13:12:51 »
любой мужчина тебе ответит на этот вопрос правильно... чего ты мне хочешь доказать, мудрый Штирлиц?  ;D

Я, ВВоффка, тебя прошу ответить:
Что ты вкладываешь в понятие "Свободные отношения"?
и
Что ты подразумеваешь под "честно" или "нечестно" в контексте этих отношений?
свобода есть всегда. не абсолютная, конечно, когда я что ни захочу то получаю, но тем не менее есть выбор всегда. есть одни правила, нарушая которые вступают в силу другие правила. в том числе и в отношениях. зависит всё от лично каждого человека-участника отношений. всем этим руководит инстинкт выживания и (в отношениях полов) воспроизведения потомства. зоопарк короче...

так вот на твои вопросы я отвечать не буду, ибо сам хочу послушать мнения умных людей на эту тему, ибо зацепило...

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #59 : Января 30, 2008, 13:14:27 »
Дарлинг, я тебя не понял, что ты хотела сказать в контексте данной темы. :o