Голосование

согласны ли вы с выделенным высказыванием?

Согласен, так и есть, так правильно
3 (13%)
Думаю, что должно быть так, но бывает не всегда
4 (17.4%)
Такое бывает 50х50 с вынужденным поведением
3 (13%)
Редко получается проявлять свою свободу
2 (8.7%)
Я скорее не свободен, чем свободен
2 (8.7%)
Я не знаю, как ответить на этот вопрос
6 (26.1%)
Я не понял, про что это всё...
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: о свободных отношениях  (Прочитано 16183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: о свободных отношениях
« Ответ #105 : Марта 16, 2008, 01:54:30 »
Такие женщины встречаются-в семье не без урода,но это во-первых,советское воспитание и опять же борьба за выживание.Во-вторых,таких женщин я не имею в виду,и знаю примеры когда в точности наоборот и их о-о-чень много---в основном!В-третьих,умные мужчины говорят,что если жена так себя ведёт-виноват муж.Я лично,услышав это, задумалась и понаблюдала за мужчинами,которых обманывают жёны.И что же увидела?Действительно во многом виноваты сами.В 4-х,многие женщины предпочитают сейчас жить без мужчин как раз потому,что тащить на себе надо и работу,и образование-заниматься дома,а не только оплачивать-детей,возить их везде,готовку,уборку и уход за неким живущим рядом существом,которое ещё и в  автоматы всё проигрывает и наркотиками не брезгует(не все конечно,но сейчас уже мнеогие),и в постели от него толку нет и в квартире от табака дышать нечем от чего и дети болеют,про пьянство уж молчу.Домашняя работа не видна,но ей нет конца и очень немногие мужчины в ней участвуют,однообразие убивает, и кто же ценит этот труд-никто!А ведь нужно ещё быть весёлой,ласковой,красивой,наконец.Женская доля не легка,когда у моей подруги родилась дочь она сказала-ну вот ещё одна мученица родилась.Моя знакомая осталась без ноги молодой,потому что муж уговорив её,почти насильно,повёз с работы на мотоцикле и врезался в грузовик-нога и оторвалась.Потом он стеснялся,что жена с протезом,гулял везде один,влюбился и оставил жену инвалида  и дочку,сейчас уже и внук есть,а он хоть бы с дочкой повидался,хоть бы на внука посмотрел-живёт в Химках,очень далеко.А когда всё что смог у жены забрал-квартиру новую купил,жене сказал-это у тебя судьба такая.А вот она его почти что облизовала,ноги ему сама мыла,когда с работы приходил,будучи сама без ноги.Готовила прекрасно,одевала его-стирала,гладила,всегда с иголочки.Ну ушёл и ладно,но ведь инвалидом она из-за него стала,ведь дочь лишилась отца,не денег даже,а именно любимого отца.А внук в чём виноват,что не знает своего дедушку?Поверте мне это маленький пример и как раз про семью,где была большая любовь и порядочные люди,а сколько негодяев и дураков просто,которые в ущерб своим детям и наконец самим себе даже поступают.У меня учатся дети,где погиб папа и я вижу,как  бедной женщине тяжело поднимать ребёнка-она целый день на работе в Москве,приезжает к ночи,ребёнок один,не занимается как следует,болеет часто,а в собесе помощь не дают-зарплата в 12000 не является показателем к помощи,и мать не может во время учёбу оплачивать,а льгот не дают-12000! А есть такие же с папами,которые заглядывают иногда,денег и помощи от них не бывает,а помощи от государства не положено,а у бедной женщины 2-е.Да ведь ещё и трагично болеют бывает-а надо на работу идти.Я добрый человек,но кто на женщин катит бочку сволочи или дураки!

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: о свободных отношениях
« Ответ #106 : Марта 16, 2008, 10:14:57 »
целый день на работе в Москве,приезжает к ночи,ребёнок один,не занимается как следует,болеет часто,а в собесе помощь не дают-зарплата в 12000 не является показателем к помощи,и мать не может во время учёбу оплачивать,а льгот не дают-12000!

а что это за работа такая, что за 12 тыс надо в москву ездить и работать там до ночи? за 12 можно и в ЛОбне найти - с 9 до 18 с перерывом на обед.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #107 : Марта 16, 2008, 19:35:06 »
Армянское радио отвечает...

В-третьих,умные мужчины говорят,что если жена так себя ведёт-виноват муж.Я лично,услышав это, задумалась и понаблюдала за мужчинами,которых обманывают жёны.И что же увидела?Действительно во многом виноваты сами.

давайте не будем голословными и объясним вышеуказанное... пожалуйста

за неким живущим рядом существом,которое ещё и в  автоматы всё проигрывает и наркотиками не брезгует(не все конечно,но сейчас уже мнеогие),и в постели от него толку нет и в квартире от табака дышать нечем от чего и дети болеют,про пьянство уж молчу.

женщина, ваш собирательный образ мужчины ужасен! надеюсь бог вас накажет, и в следующей жизни вы будете снова женщиной и это всё вам прийдётся чистить в многих мужчинах. Но лучше если у вас всё изменится к лучшему прямо сейчас!

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: о свободных отношениях
« Ответ #108 : Марта 16, 2008, 21:59:18 »
Вы правы,со многим,что написано,мне приходилось сталкиваться,но это ещё и наблюдения окружающей среды,кстати весьма поверхностные,если копнуть глубже будет страшнее!А вот насчёт очистки мужчин,извините,надеюсь что с этим покончено-никого чистить не собираюсь,самой бы очиститься и в следующей жизни жду только самого хорошего-я заслужила.Не думайте только, что являюсь мужененавистницей-вы прекрасны,дорогие мужчины,вы наша опора и надежда,вы наша любовь,наконец.Вы умны,талантливы,сильны,обладаете прекрасным чувством юмора,нам без вас плохо.Но,говорят,25%людей,а может больше?-шизики.Так давайте стараться не попадать в это число-будьте здоровы и прекрасны,счастливой вам Весны!

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: о свободных отношениях
« Ответ #109 : Марта 16, 2008, 22:10:46 »
А собирательный образ женщин выше описанный-просто не соответствует истине,это мнение больного человека,обиженного не женщинами,а умом,извините за резкость.Большинство женщин совсем не такие и каждый понимает и видит в меру своей испорченности.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: о свободных отношениях
« Ответ #110 : Марта 16, 2008, 22:22:23 »
Володя,Бог пишется только с большой буквы,извините,что поучаю.

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #111 : Марта 17, 2008, 09:32:34 »
Я вроде не давал собирательный образ женщины. Просто написал, как я отношусь к вашему письму. бог или Бог это не важно. Люди давно забыли, что раньше называли богом, и теперь называют этим словом что-то своё. Вы не ведитесь на провакации. Сетевой народ уже много-много раз обсуждал подобное и готов уделать любого собеседника, было бы желание  ;)

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: о свободных отношениях
« Ответ #112 : Марта 17, 2008, 16:29:38 »
Сетевой народ уже много-много раз обсуждал подобное и готов уделать любого собеседника, было бы желание  ;)

Главное уделывая других не уделаться самому....
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #113 : Марта 17, 2008, 17:12:46 »
Сетевой народ уже много-много раз обсуждал подобное и готов уделать любого собеседника, было бы желание  ;)

Главное уделывая других не уделаться самому....
вам несомненно виднее  :)

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: о свободных отношениях
« Ответ #114 : Марта 17, 2008, 17:53:14 »

вам несомненно виднее  :)
:)...со стороны то оно завсегда лучше.... ;)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #115 : Марта 17, 2008, 18:05:16 »

вам несомненно виднее  :)
:)...со стороны то оно завсегда лучше.... ;)
слава богу у нас какждый кто смотрит "со стороны" - смотрит со своей стороны... а людей, как и сторон очень много  :)

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: о свободных отношениях
« Ответ #116 : Марта 17, 2008, 18:17:17 »

вам несомненно виднее  :)
:)...со стороны то оно завсегда лучше.... ;)
слава богу у нас какждый кто смотрит "со стороны" - смотрит со своей стороны... а людей, как и сторон очень много  :)
;)Тогда с чего Вы  :) взяли что мне виднее? ;)Все я побузил...  ;)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #117 : Марта 17, 2008, 18:20:17 »
хехе, я добился своего  :)

Оффлайн zaneks

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • "коси и забивай"
Re: о свободных отношениях
« Ответ #118 : Марта 17, 2008, 18:31:24 »
хехе, я добился своего  :)
  ;D ;DДля меня главное ,чтобы Вы не пытались добиться Моего...А со своим творите что хотите,оно мне не надоть ;)Просто с людями надоть мягче,а на вопросы смотреть ширше,ну в крайнем случае ширее :)  Но последнее слово конечно за Вами... ;)
...фразы "Ты не умеешь выигрывать" и "Ты не умеешь проигрывать" обозначают одно и то же...

vvvlove

  • Гость
Re: о свободных отношениях
« Ответ #119 : Марта 17, 2008, 21:56:42 »
хехе, я добился своего  :)
  ;D ;DДля меня главное ,чтобы Вы не пытались добиться Моего...А со своим творите что хотите,оно мне не надоть ;)Просто с людями надоть мягче,а на вопросы смотреть ширше,ну в крайнем случае ширее :)  Но последнее слово конечно за Вами... ;)
филосовский взгляд выдаёт в вас ваше прошлое  :)