Автор Тема: Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!  (Прочитано 58478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #270 : Августа 08, 2011, 17:38:08 »
И в конечном итоге - тот, кто сделал это с щенком на остановке, сделал хорошо?
Оправданием жестокости по отношению к любому живому существу не может служить даже такая "высоко-гуманная" цель, как избавление города от бездомных животных.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #271 : Августа 08, 2011, 17:43:44 »
А с чего взяли, что там жестокость была - может его просто пристрелили и все. Там что - кишки по остановке размотаны?
тыщапицотвосьмидесятый раз говорю всем ирам, френкам и оксанам - жалеете етих животных - так жалейте на деле, а не на словах - возьмите себе домой пару-тройку бездомных щенков.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #272 : Августа 08, 2011, 17:44:53 »
И в конечном итоге - тот, кто сделал это с щенком на остановке, сделал хорошо?
Оправданием жестокости по отношению к любому живому существу не может служить даже такая "высоко-гуманная" цель, как избавление города от бездомных животных.
Это вы нашему правительству расскажите - как раз сейчас где-то там обсуждается возможность химической кастрации педофилов. Ну чем не жестокость?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Ира

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 828
  • Репутация: 0
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #273 : Августа 08, 2011, 17:48:13 »
тыщапицотвосьмидесятый раз говорю всем ирам, френкам и оксанам - жалеете етих животных - так жалейте на деле, а не на словах - возьмите себе домой пару-тройку бездомных щенков.
Конечно не пара-тройка, но один взят еще пять лет назад, чуть позже дочка принесла кошака, которого добропорядочные граждане собирались утопить...

Оффлайн Кот Баюн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • В глаза не смотреть !Опасно!!!
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #274 : Августа 08, 2011, 17:52:43 »
Это вы нашему правительству расскажите - как раз сейчас где-то там обсуждается возможность химической кастрации педофилов. Ну чем не жестокость?
"...Медведев, впрочем, отметил, что применение такого наказания к педофилам “по всей вероятности возможно только на добровольной основе”.
 А где тут добровольный выбор ?
Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #275 : Августа 08, 2011, 18:09:12 »
Педофилы среди людей - как бешеные собаки среди обычных собак. Тут кастрация просто необходима. И это не жестокость. Наоборот, они, может, успокоятся после операции.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #276 : Августа 08, 2011, 18:13:52 »
А с чего взяли, что там жестокость была - может его просто пристрелили и все. Там что - кишки по остановке размотаны?
А кишки - обязательный атрибут, что ли? Были бы нормальные люди (например, щенок болен был чумкой или бешенством, или очень агрессивен), они бы его хоть с видного места убрали. В лучшем случае - закопали бы. Что тут гадать - может, то, может, это... Лежит дохлый щенок с прищепкой во рту, да еще на всеобщее обозрение - любому здравомыслящему человеку ясно, что это жестокость. Мне страшно, что на месте щенка мог оказаться ребенок. Вы этого не боитесь?

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #277 : Августа 08, 2011, 19:30:27 »
Снято утром

Позже вечером. Мать лежит возле своего мёртвого щенка и не подпускает никого, хотел подойти она на меня тявкнула, типа "не подходи"

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #278 : Августа 08, 2011, 19:45:31 »
Рано или поздно, но это бы произошло. Сдох бы зимой в холода. Или траванулся бы падалью или мусором (в хорошем, бытовом смысле).
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #279 : Августа 08, 2011, 21:05:04 »
Что, нельзя было усыпить или банально утопить?
а вы полагаете что они как суровые капитаны Титаника тонут молча??? ну ну... вапщето они вопят очень громко (котята не знаю а щенки да)... но что делать "боливар не вынесет двоих" (с)...
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #280 : Августа 08, 2011, 21:09:24 »
Про глухую деревню вы не писали, а в городе - как вариант,
а что вы полагаете что 10-20 лет назад выполнить стерелизацию животного можно было везде и каждый мог себе это позволить по финансам???
насколько мне припоминается сия процедура не сильно дешовая. Проще убрать и экономнее. Люди кто родился в союзе знакомы с процедурой отбраковки животных кто лично кто по наслышке... А те кто не понимает этого - явно поколение дерьмократии 90хх
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #281 : Августа 08, 2011, 21:14:03 »
И в конечном итоге - тот, кто сделал это с щенком на остановке, сделал хорошо?
А что в конечном итоге сделали с щенком то??? кроме известного факта что он умер... ему оторвали лапы? с него спустили шкуру? на нем выдны следы истязаний? НЕТ. иначе это было бы упомянуто в начальном топе

А раз так, то не полагаете ли вы любезная публика, что щенок был пойман ловцами, спутан.. но не доброкачественно и в итоге от них слинял... а помер, так хоть от голода(кто знает сколько у него стяжка на морде (если я правильно понял чем морда стянута)), а может его машина сбила и он туда отполз???

У меня вопрос, кто мы такие что б судить ублюдки повинны в смерти щенака или нет ?? вы что, хоть что то видели что б утверждать это ??? - НЕТ!!
Вот и не надо лить воду
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #282 : Августа 08, 2011, 21:14:43 »
Снято утром

Позже вечером. Мать лежит возле своего мёртвого щенка и не подпускает никого, хотел подойти она на меня тявкнула, типа "не подходи"

то есть вот это - верх любви к животным? выкладывать бездыханный трупик на всеобщее обозрение, дабы и те, кто лично не видел, прониклись? Жесть. А форум то и детки читают, о чьей ранимой психике вы все тут так печетесь.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #283 : Августа 08, 2011, 21:16:55 »
Позже вечером. Мать лежит возле своего мёртвого щенка и не подпускает никого, хотел подойти она на меня тявкнула, типа "не подходи"
я не увидел на снимках характерных следов насильственной смерти
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #284 : Августа 08, 2011, 21:18:35 »
то есть вот это - верх любви к животным? выкладывать бездыханный трупик на всеобщее обозрение, дабы и те, кто лично не видел, прониклись? Жесть. А форум то и детки читают, о чьей ранимой психике вы все тут так печетесь.
Валь... наплевать... (я серьезно)... если дети посещают сами интеренет, то они там и не такого говна насмотрелись...
а это вполне обыденная картина (жизненая такскать), что ты полагаеш они трупов животных на дорогах не видели? да и вид там (на дороге) покраше будет.

Так шта я на деткин счет абсолютно спокоен
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.