Автор Тема: Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!  (Прочитано 60878 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Orange

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
А смысл говорить с родителями, которые сами таким ребенка и воспитали? да и всегда родители буду защищать свое чадушко, каким бы г-ном оно не было.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #211 : Августа 08, 2011, 09:19:54 »
Кaкой ублюдок убил щeнков которыe были возлe aвтобусной остaновки нa Чaйковского? Прямо возлe остaновки труп щeнкa, у которого к мордe былa прицeплeнa плaстмaсовaя хeрня...видимо чтобы сильно нe кричaл когдa убивaли...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #212 : Августа 08, 2011, 09:21:58 »
Кaкой ублюдок убил щeнков которыe были возлe aвтобусной остaновки нa Чaйковского? Прямо возлe остaновки труп щeнкa, у которого к мордe былa прицeплeнa плaстмaсовaя хeрня...видимо чтобы сильно нe кричaл когдa убивaли...
ублюдков всегда и везде и во все времена хватало.
или вы наеетесь что он щас скажет: "вот он,  я!" ??
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #213 : Августа 08, 2011, 10:01:20 »
Ему это аукнется. Ничего в жизни не проходит незамеченным.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #214 : Августа 08, 2011, 10:14:49 »
А почему сразу ублюдок? Щенки ж бездомные были, не? САми через полгода вопить будете, что мимо остановки не пройти - стая видите ли злобная. Вам добро можно сказать сделали.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #215 : Августа 08, 2011, 10:22:53 »
Я против бездомных собак и собак, выгуливаемых без поводка и намордника, но также против жестокого обращения с животными. Бездомных собак нужно усыплять, стерилизовать безболезненно для них  и делать это должны специальные службы.
 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #216 : Августа 08, 2011, 10:24:45 »
А как насчет жестокого обращения с людьми? Вон у меня знакомая с керама на автобусе ездит в центральный, ибо пешком там ходить опасно для жизни - собачья стая возле пруда на всех бросается. И где те службы, усыпляющие и стерилизующие?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #217 : Августа 08, 2011, 10:27:11 »
кстати, мне кажется что преджложение "какой то ублюдок убил бомжа на остановке, заклеив рот скотчем (наверно чтоб не кричал)" вызовет жалость только у просто очень жалостливых людей.... остальным будет похрен (ну приблизительно как мне сейчас по сабжу)... другие начнут преувеличенно сочувствовать на форуме, но в душе им будет так же похрен.
Просто в обсуждаемой ситуации никто никого искать не станет, а в мной описанной менты чуть чуть пошевелятся и может быть когонить поймают
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #218 : Августа 08, 2011, 10:29:57 »
А как насчет жестокого обращения с людьми? Вон у меня знакомая с керама на автобусе ездит в центральный, ибо пешком там ходить опасно для жизни - собачья стая возле пруда на всех бросается. И где те службы, усыпляющие и стерилизующие?
Я тоже много чего могу рассказать из практики общения людей и бродячих собак или собак с отмороженными владельцами. Задачи и этого обсуждения чтобы такие службы начали работать и чтобы каждый собаковладелец боялся выйти с собакой на улицу без намордника и короткого поводка, а также убирал за ней. А охранники стройплощадок, автостоянок или гаражей не плодили будущих бездомных собак, выкармливая щенков.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #219 : Августа 08, 2011, 10:31:59 »
кстати, мне кажется что преджложение "какой то ублюдок убил бомжа на остановке, заклеив рот скотчем (наверно чтоб не кричал)" вызовет жалость только у просто очень жалостливых людей.... остальным будет похрен (ну приблизительно как мне сейчас по сабжу)... другие начнут преувеличенно сочувствовать на форуме, но в душе им будет так же похрен.
Просто в обсуждаемой ситуации никто никого искать не станет, а в мной описанной менты чуть чуть пошевелятся и может быть когонить поймают
это ж понятно- сознание демобилизовавшегося спецназовца-омоновца доминирует в обществе. И это сознание диктует звериные законы жизни - чуть что "сапогом в рыло", "трамватикой в спину", "саперной лопаткой по хребтине". А кто не согласен - "мочить в сортире" как духов в Афгане.   
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #220 : Августа 08, 2011, 11:01:35 »
А почему сразу ублюдок? Щенки ж бездомные были, не? САми через полгода вопить будете, что мимо остановки не пройти - стая видите ли злобная. Вам добро можно сказать сделали.
для мeня любой щeнок - 'рeбёнок' собaки... Вон сколько бeздомных дeтeй, дaвaйтe и их убивaть будeм, от них мaло пользы, однa прeступность.. Я к собaкaм всeгдa хорошо отношусь, тe щeнки всeгдa ко мнe выбeгaли увидeв мeня, и когдa они бы выросли нe нaпaдaли бы нa мeня и нa других...

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #221 : Августа 08, 2011, 11:04:26 »
Ну да, на вас бы они не напали, а на остальное население, которое никак к ним не относится - ни плохо, ни хорошо?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Нефтяник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 252
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #222 : Августа 08, 2011, 11:12:06 »
Раньше их отлавливали по дворам, а сейчас действительно никому дела нет.
Демократия: говоришь, что хочешь, делаешь, что велят.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #223 : Августа 08, 2011, 11:13:34 »
А как насчет жестокого обращения с людьми? Вон у меня знакомая с керама на автобусе ездит в центральный, ибо пешком там ходить опасно для жизни - собачья стая возле пруда на всех бросается.
кaкоe прaво чeловeк имeeт жaловaться нa то что стрaдaeт, eсли сaм причиняeт столько стрaдaний...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!
« Ответ #224 : Августа 08, 2011, 11:14:48 »
вообще то сами по себе собаки не бросаются на людей и стараются сами не подходить к людям.
Исключение составляют как раз не бездомные а домашние "сучки" которых хозяева вовремя течки выпускают в свободное плавание или они сами сбегают.

Вот такие собачьи стаи(свадьбы) опасны, присутствием в ней течной сучки, потому как эта особь может броситься на любого , просто так - для полаять, а стая естественно ей будет вторить.
Опять же в стаи собачки собираются именно вовремя гона, после чего также незаметно распадаются не отдельные элементы.
А эти элементы в свою очередь никогда не бросятся на человека, если человек не станет "доставать" эту особь.

 :P