Автор Тема: Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!  (Прочитано 58461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
ПОтому что взять к себе это уже другое...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Почему же другое? :) 
Эта собака будет под контролем... сытая и довольная... И не оттяпает прохожему пол ноги ! :)
К тому же... Вы сами говорили что у государства нет денег на это... ;)

Вот пусть сердобольные и возьмут себе по одной-две псинки... проблема решится ! :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни

Эта собака будет под контролем... сытая и довольная... И не оттяпает прохожему пол ноги ! :)

Наличие у собаки хозяина не страхует окружающих от возможности быть ею "оттяпанными". Просто сытая может оттяпать не пол ноги, а меньше. Мотив будет не голод, а отсутствие воспитания.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !

Эта собака будет под контролем... сытая и довольная... И не оттяпает прохожему пол ноги ! :)

Наличие у собаки хозяина не страхует окружающих от возможности быть ею "оттяпанными". Просто сытая может оттяпать не пол ноги, а меньше. Мотив будет не голод, а отсутствие воспитания.

Когда я говорил "Эта собака будет под контролем" Я и имел ввиду воспитание и контроль хозяина :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Ой! Сами мы глядеть не могём как пэсик визжа,разбрызгивая кровь умирает на асфальте. Какие мы нежные! Собак надо стерилизовать и пусть живут в приютах. это не дорого. Да и каждый с зарплаты может отслюнить рублей 300 на благое дело.
Начнем с токго что меня это не шокирует... я говорю о ДЕТЯХ! было как то в Мск громкое дело о том как живодерня приехала посередь бела дня и при детях начали отстрел псов......

Денег у меня не так много что б помимо государства еще и животину (не свою ) содержать

А ухаживать в приюте ты за ними будеш? а землю купиш тоже сам???

А вапще кормите кормите, подкармливайте... может они за ето добром отплатят.. порвут стаеей надоевшего вам соседского ребенка... или из другого двора (незнакомого ребенка) какая разница правда?!?! Это же не ваш ребенок
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Мне не ф падлу вынести косточки для псов дворовых. Чё то они не бешенеют от этого,а как то наоборот к людям с лаской относятся.
Эээ нет дружище ;) Это к тебе они добрее и ласкове... а пройду я например в твоем дворе.. тут мне пистец и придет.. я ж их не кормил, так какого хера по их территории хожу.. их любимому хозяину можа навредить хочу??
Не нада красоты в говне и иллюзий всяких
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот вы все возми к себе да возьми... ну съездил я в приют взял... и что меньше их чтоль стало?? Мой живет у меня -хорошо ест хорощо охраняет (он не плодится в геометрической прогрессии)
Серьезнее. одна сука и кобель, прирост дадут за год больше чем вы сможете стерелизовать на свои 300р в месяц.. а ведь их и переловить нада, и перевести.. и кормить и содержать... Какие 300р!?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Реально на одну меньше, а если учесть нерождённое потомство  - и того больше. Поборники собачьих прав, равняйтесь на Wintt.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Стакер, вот раз тебе не впадлу их покормить, мож ещё и стерилизуешь парочку - чтоб на сытый желудок не плодились?! Всех ведь не накормишь!!!
А и не надо всех. Но если каждый подкормит псяку у себя во дворе-только зашибись от этого будет.Сколько еды мы выкидываем в помойку,так почему не накормить животное голодное? А вам бы все пострелять!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне не ф падлу вынести косточки для псов дворовых. Чё то они не бешенеют от этого,а как то наоборот к людям с лаской относятся.

А чо ж ты себе пару сцобачек не возьмешь? :)
У менге места в квартире для них нет. Кот еле помещается. ;D
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ой! Сами мы глядеть не могём как пэсик визжа,разбрызгивая кровь умирает на асфальте. Какие мы нежные! Собак надо стерилизовать и пусть живут в приютах. это не дорого. Да и каждый с зарплаты может отслюнить рублей 300 на благое дело.
Начнем с токго что меня это не шокирует... я говорю о ДЕТЯХ! было как то в Мск громкое дело о том как живодерня приехала посередь бела дня и при детях начали отстрел псов......

Денег у меня не так много что б помимо государства еще и животину (не свою ) содержать

А ухаживать в приюте ты за ними будеш? а землю купиш тоже сам???

А вапще кормите кормите, подкармливайте... может они за ето добром отплатят.. порвут стаеей надоевшего вам соседского ребенка... или из другого двора (незнакомого ребенка) какая разница правда?!?! Это же не ваш ребенок
Ну давайте нах поубиваем их всех! Тока собачатники вправду победят,ибо мы пастыри псовые!
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Сколько еды мы выкидываем в помойку,так почему не накормить животное голодное?
Сдается мне, что кто-то предпочитает бомжей собакам. А по мне, так от бомжей гораздо больше заразы всякой, болезней, грязи, вони, ну и криминальные сводки они не украшают. Вот от кого избавляться надо в первую очередь. Ну, а теперь можете покусать меня 8)

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Правило говоришь. Бомжей надо как то изолировать от людей,а вот животные не виноваты в сложившейся ситуации.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

tinkaer

  • Гость
Животные они и есть животные, и если бы не ваши подачки, у них действовал бы естественный отбор - передохли бы сами и не было бы такого их количества. Ну давайте -кормите, лечите, тока не надо потом пищать, что собаки ребенка покусали!!! Не надо вот этих громких слов - чем животные то виноваты и т.д. Еще раз говорю - хочешь помочь собачке - приюти её, а подачкой только временно продляешь её жалкое существование.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не согласен. Псы вполне могут существовать и без опеки человека,но подкармливать их -дело каждого. Только не стоит забывать,что псы чувствуют негатив. На хорошего человека они не бросаются. Любой собачник меня поддержит в этом.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker