Автор Тема: Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!  (Прочитано 60755 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

tinkaer

  • Гость
Негатив может они и чувствуют, только вот от бешеной собачки не спасет никакой позитифф. И вообще, как объяснить ребенку, что собачка, размером в 2 раза больше него, ничего плохого делать не собирается и поэтому к ней надо относится позитивно, не боятся. а вот без опеки человека мало они проживут - -че жрать то будут? если только более слабых собратьев...

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Так давайте отделять зерна от плевел! Больных собак конечно надо отстреливать(бешенных),а нормальные собаки чем вам не угодили? Они как раз не бросаются на людей .
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

tinkaer

  • Гость
Сталкер, а тебе не кажется, что нормальная собака может быстро превратиться в больную - ведь прививки им никто не делает?! И как отличить нормальную собаку от больной?мини лабораторию с собой носить и у каждой встречной псинки анализы брать? как отделить зерна от плевел? подскажи способ?

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Признаки бешенства у пса на морде написаны. Просто вы все собак боитесь до смерти и не важно-на поводке она или сама по себе. У пса все чувства на морде проявляются,когда ему хорошо или плохо,не как у людей. Нехер свой страх в уничтожение нивчем не повинных тварей вымещать. Лучше возьми с собой кусочек ковбасы дешовой.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

tinkaer

  • Гость
Ага,картина маслом - иду я по славному городу Лобня и напряженно вглядываюсь в лица пробегающих тут и там цобаков - а не напишутся ли у кого признаки бешенства, при этом излучаю исключительный позитифф и несу с собой кило колбаски для тех, у кого на морде написано "здорофф". Ужоснах!!! Кстати бешенство у них написано уже когда заболели, а когда только заразились ниче у них не написано. Я собак не боюсь, но кормить я их тоже не буду -  пущай дохнут.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ну и что тогда копья ломать? Вы готовы убить животину,только потому ,что она не вписывается в вашу картинку счастливого мира. И меня еще называют нацистом...
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сталкер, вот я лично собак не боюсь.
Просто потому, что я внутренне готов ее убить. И собака это чувствует.

Но как объяснить, например, ребенку, что собаку нечего бояться?

Согласись, что на всех собак колбасы не натаскаешься.
Чё,вот прям все псяки бросаются на тебя?
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

tinkaer

  • Гость
Никто копья не ломает, я всего лишь навсего пытаюсь донести одну мысль - не надо никого подкармливать, тогда они не так сильно расплодятся и меньше будет шансов быть покусанными. агрессивных - стрелять однозначно.

Leda

  • Гость
Но завсегда имею в виду, что кончик носа - болевая точка собаки.  ;D
не только кончик... у них вообще нос слабое место... и очень легко ломается, если ударить посильнее (ну, хорошо посильнее)...
а вообще я тоже против отстрела собак. Они мне не мешают :)

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот лично я собак тоже не боюсь, но как-то вот на ум приходит такой случай из моей жизни:
было это давно-давно(ну от времени собаки не меняются и все же существует бешеные до сих пор!), так вот я к тому, что сидели как-то во дворе + с нами были дети малые, ну как малые , лет 8-9,
и прибегает ЭТО животное!ребенок-девочка стала ее гладить, вроде с виду собачка-то добрая,да и не грязная и как говорится на морде написано НЕ бешеная!, ан неть!!!!!играла девочка играла....гладила и за ушками и по спинке...а та ее ХВАТЬ и за ЛИЦО, за ЩЕКУ тяпнула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну там сразу шок, кровь и собака восвояси убежала........да и + ко всему 40 уколов и шрам на всю жизнь на лице!
так вот сразу и думается----как же так??ведь у собачки же морда добрая была, и глазки ну прям умоляли пожрать дать!
Даже и не знаю как теперь подъодить ко всей этой ситуации.... ???


Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Не следует забывать,что собака это все-таки звеь и потому надо следить за детьми. За ними всегда надо следить.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А по поводу нападения собак на детей (я имею в виду недавние случаи, которые обсуждались на форуме и наделали много шума), не забывайте, что нападали и кусали как раз хозяйские собаки, а не бродячие! И происходили эти нападения в присутствии хозяев, и свидетелей куча. И каков результат? Какой вывод был сделан? Очень легко бороться с тем, кто не может ответить. А бестолковые хозяева бестолковых собак размножаются не менее шустро, чем бродячие собаки, потому что дурной пример заразителен, всё равно всё на тормозах спустят.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Не согласен. Псы вполне могут существовать и без опеки человека,но подкармливать их -дело каждого. Только не стоит забывать,что псы чувствуют негатив. На хорошего человека они не бросаются. Любой собачник меня поддержит в этом.
В том что чуствуют не негатив а страх, тут согласен... а в остальном не поддержу. А звание собачника вполне заслуживаю, у меня четвертый пес по счету + еще котяка есть. Собака куснет в любом случае если либо почувствует угрозу или свою силу. Это джунгли друг, а не цивилизованое обчество
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

vvvlove

  • Гость
Злые вы все... Тьфу
ты добрый? ты никакой...
А ты то кто такой?. Очко ты в сортире. У меня есть пистолет вот я тебя первого и пристрелю как звероненавистника. >:(
пистолет в студию! я так понимаю, что в твоей семье есть некого? стреляй, трус! стреляй из своего сортира с металлической дверью...

vvvlove

  • Гость
Так давайте отделять зерна от плевел! Больных собак конечно надо отстреливать(бешенных),а нормальные собаки чем вам не угодили? Они как раз не бросаются на людей .

пока не бросаются... или ты пока не видел...