Автор Тема: Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!  (Прочитано 58451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Покажи пример.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Junkie

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2128
  • Репутация: 0
  • Форточник
дайте мне ружо и лицензию... покажу пример!!!

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да нашим  властям не тньересно и не выгодно отлавливать да еще и кормить и лечитб животных, это траты из бюджета страны, легче отстрелять и на свалку в Перепечино...

Правильно, а че сними делать то еще? Пенсионеры с голоду дохнут, а тут еще псин всяких кормить, лечить и т.д. деньги на них тратить >:(
Стрелять их всех и в топку.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Злые вы все... Тьфу

Оффлайн zaraza

  • Рукодельница Форума-2013
  • Mодераторы
  • Старшой
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А может помнит кто, как пару лет назад в Катюшках собачки дядьку насмерть загрызли, он просто дорогу к дому хотел сократить, через поле пошёл. Так они (или их потомство) до сих пор там бегают. И бабулечка в Луговой от бешенства умерла, правда её лисичка покусала, зато у собственного дома. Так та же лисичка (или какая другая, раз была больна - значит от кого-то заразилась) может и с любой собакой подраться, то есть вирусом одарить. Я уже молчу про всякие безобидные лишаи, глисты и блохи.  Кстати, ни разу не видела, чтобы в Лобне отлавливали или отстреливали собак. А если бы каждый собакозащитник на форуме взял к себе домой по беспризорной псинке, проблема решилась бы в один день.

tinkaer

  • Гость
Зараза, +1 :)
Ферзь, раз мы злые, а ты добрый - возьми-ка себе парочку цобакоф

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
А может помнит кто, как пару лет назад в Катюшках собачки дядьку насмерть загрызли, он просто дорогу к дому хотел сократить, через поле пошёл. Так они (или их потомство) до сих пор там бегают
Так вот я через то же поле в лес на лыжах шла как-то раз кататься, так вот не проехав и метров 20-30 на меня аж 3 собаки рычали, это со стороны гаражей(больше там не хожу)!!!я их палками отгоняла и еле смоталась,хорошо мужик сзади ехал, их на себя взял!

Ну не каждый отважиться взять к себе бездомного пса с лишаем, глистами и бешеством!того гляди по дороге загрызЁть!)))

Цитировать
И вообще, много всех таких сердобольных на словах - ах собачки бездомные, ах они голодные, надо им косточки от курочки отдать. если на самом деле жалко собачку - ну так возьми её к себе жить, корми, выгуливай, ухаживай, контролируй размножение и т.д. и т.п. А когда у них гулянки начнутся они и не вспомнят про съеденную когда-то курочку, оттяпают полноги, ещё и бешенством заразят. Стрелять однозначно!!!
А мысль правильная!
Надо жить в реальном мире, а не где-то там в облаках!!!!


Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Мне не ф падлу вынести косточки для псов дворовых. Чё то они не бешенеют от этого,а как то наоборот к людям с лаской относятся.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

vvvlove

  • Гость
Злые вы все... Тьфу
ты добрый? ты никакой...

vvvlove

  • Гость
Слушайте, люди! а может нах эти лицензии? давайте соберемся, у кого там что... и постреляем на досуге?  >:(

vvvlove

  • Гость
между прочим, дорогие мои... стаи собак не только на окраине города бегают! у меня во дворе (около станции) я не раз наблюдал, как бездомные псы стаей бегают...  их там штук 10... они же бегали по станции, они же бегали в парке, они же прибегут в любое место в Лобне и съедят того, кто им покажется наиболее реальной добычей... это будет явно не группа спецназа... понимаете на кого я намекаю?

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Злые вы все... Тьфу
ты добрый? ты никакой...
А ты то кто такой?. Очко ты в сортире. У меня есть пистолет вот я тебя первого и пристрелю как звероненавистника. >:(
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

tinkaer

  • Гость
Стакер, вот раз тебе не впадлу их покормить, мож ещё и стерилизуешь парочку - чтоб на сытый желудок не плодились?! Всех ведь не накормишь!!!

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Пердец... Ребята я с вас ауеваю... Ахахахах...

Короче не о чем тут спорить, форум разделится на собачатнико и их истребителей и начнется война!!!! Тока сабачатники пабедят!!!! За нами стаи псов!!!!! ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Мне не ф падлу вынести косточки для псов дворовых. Чё то они не бешенеют от этого,а как то наоборот к людям с лаской относятся.

А чо ж ты себе пару сцобачек не возьмешь? :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой