Автор Тема: Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!  (Прочитано 58452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Действительно... пусть гаффкнет... Тока вот хорошо я у себя за забором стоял... и видел как пробегали две огромные псины меховые...  :-\ Такая в морду лица тявкнет... и (например) сердечнику пипец наступит !  >:(  А про испуг детей и того хуже...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Люди вам не жалко... Вы забыли что такое жалеть...

Вспомните начало фильма "Собачье сердце" мысли собаки...

А собаки и кусают вас потому что вы их хотите или отстрелять или потравить... А меня они не трогают... Потому что я к ним с лаской и добротой...  Ну иду я по улице ну гавнкает на меня какая нить псинка, ну поусть погавкает... Че ее боятся? Я даже не думаю как их развелось много...

Да ну вас... Жестокие вы все стали... :o
Никто ниче и не говорит, что их нежалко!!
Тут суть в том, что бегают бешеные собаки и не только гавкают, а еще и кусают!
Жалость разная бывает, вот как только человек сталкнется с каким-нибудь происшествием относительно собаки, мыслить по-другому начнет!!!!

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пса чует твой страх. Если ее не бояться-она не подойдет . Бешенные псы не всчет. Доброту псяки тоже чуют. Лучше дать ей кусочек сахара-нехай похрумкает.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
А вот вы ходите по улице наркоманов встречаите, алкашей....А представте что у них белочка будет, не страшно? Давайте их тоже при встрече отстреливать и я думаю их намного больше чем бродячих собак...

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Главное-их не жалко.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

Оффлайн Sky

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А вот вы ходите по улице наркоманов встречаите, алкашей....А представте что у них белочка будет, не страшно? Давайте их тоже при встрече отстреливать и я думаю их намного больше чем бродячих собак...
Я не против, их тоже можно отсрелять))) ;D (шутка)
А так к слову, бешеных собак должны отлавливать всякие там службы!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Вааще я никогда не говорил про "отстреливать"...
Их же можно отлавливать и помещать в приюты... :)
И гражданам спокойней... и собакам будет лучше...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Вы ребят чаво такое гаварите?Ыыыыы)))) Вы где живете? В россии... Да нашим  властям не тньересно и не выгодно отлавливать да еще и кормить и лечитб животных, это траты из бюджета страны, легче отстрелять и на свалку в Перепечино... Отлавливать, ну блин насмешили...


Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
.. легче отстрелять и на свалку в Перепечино...
Или еще какое применение найти после отстрела...  8)

tinkaer

  • Гость
Вот к теме про собак - всегда говорила и буду говорить - перестаньте уже наконец их подкармливать - тогда и отстреливать не надо будет, сами передохнут. А то бабушки кормят их как на убой, конечно они нажрутся и побегут размножатся, вот на голодный желудок точно не до кобелей!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот к теме про собак - всегда говорила и буду говорить - перестаньте уже наконец их подкармливать - тогда и отстреливать не надо будет, сами передохнут. А то бабушки кормят их как на убой, конечно они нажрутся и побегут размножатся, вот на голодный желудок точно не до кобелей!
Ага, какие в жопу кабели!? Тут мяско на бвух ножках ходит, вкусное свежее...
При всей моей любви к собакам, считаю в наших соц условиях, реальным тока отстрел. Но бога ради, какиминито инъекциями и не днем во дворах при детях!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн stalker

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ой! Сами мы глядеть не могём как пэсик визжа,разбрызгивая кровь умирает на асфальте. Какие мы нежные! Собак надо стерилизовать и пусть живут в приютах. это не дорого. Да и каждый с зарплаты может отслюнить рублей 300 на благое дело.
"Все было прежним. Лужа на крыльце.
Привычный контур мусорного бака.
И у забора писала собака
С застенчивой улыбкой на лице"


http://www.proza.ru/avtor/talker

tinkaer

  • Гость
Я не собираюсь на свою зарплату содержать псов бездомных, хватит с меня маньяков разных!

vvvlove

  • Гость
я думаю, что любую собаку бегающую без поводка и намордника надо стрелять.

по весне часто вижу как эти бродяги жрут друг друга... а возможно и ещё кого... кто следующий? хотите покормить бедную бездомную собачку - сходите погулять вечером... вы наверное очень вкусный (ая)!

tinkaer

  • Гость
И вообще, много всех таких сердобольных на словах - ах собачки бездомные, ах они голодные, надо им косточки от курочки отдать. если на самом деле жалко собачку - ну так возьми её к себе жить, корми, выгуливай, ухаживай, контролируй размножение и т.д. и т.п. А когда у них гулянки начнутся они и не вспомнят про съеденную когда-то курочку, оттяпают полноги, ещё и бешенством заразят. Стрелять однозначно!!!