Автор Тема: Бродячие собаки в городе!!! спасайся кто может!!!  (Прочитано 60765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
Нет, я не пойму вас, собачники и те, кому собаки не мешают... Люди и их собаки это -цивилизованное и управляемое общество. а дикие собаки - это дикий мир! Они бегают вокруг нас, только по одной причине - они хотят есть. а едят они всё, что получится съесть. кто там у нас с пистолетиком такой смелый? готов в меня стрелять... а-та-та! я вас в тюрьму посажу за угрозу жизни!

безопасность детей:

1. детская площадка
Давайте огородим каждый дом забором, хотябы из сетки рабицы в металлической решетке. только надо делать без дырок... внутри будет детская площадка, горки, качели, скамеечки... туда собака не попадёт. то-есть от моего подъезда до детской площадки ребенок будет в безопасности.

2. магазин
Мамы с детьми ходят в магазин. дикая собака может куснуть и по дороге в магазин. тогда нужно огородить все дорожки от дома до магазина теми же заборами, чтобы обеспечить безопасность.

3. автобусная остановка
мама с ребенком идёт на остановку. всё как обычно. всё изолированно заборами.

4. парк
в парке везде заборы, по периметру ходят пикетчики с винтовками и биноклями, переговариваются по рации. спутники улавливают все движения в периметре.


вопросы жизненные!!! :

1. сколько жизней диких псов вы готовы отдать за жизнь одного человека? незнакомого человека...

варианты ответа:
- одну жизнь пса за одну жизнь человека
- десять псов за одного человека
- один пёс за десять незнакомых людей

2. сколько жизней диких псов вы готовы отдать за жизнь одного ребёнка? незнакомого ребенка...

варианты ответа:
- один пёс за одного ребёнка
- десять псов за одного ребенка
- один пёс за десять незнакомых детей

3. сколько жизней диких псов вы готовы отдать за жизнь своего ребенка?

варианты ответа:
- никогда не отдам своего ребенка! это самое дорогое, что у меня есть!
- я му#ак обдолбанный!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Скоко по городу хожу, а хожу уже 29 годок, никаких проблем даже близко с бездомными собаками не возникало, то же самое и по Москве где работаю. Да иногда порычат, но не более. А вот с бойцовыми собаками, у которых кстати есть хозяева, действительно что то делать надо, но только это совсем другая тема.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Нет, я не пойму вас, собачники и те, кому собаки не мешают... Люди и их собаки это -цивилизованное и управляемое общество. а дикие собаки - это дикий мир! Они бегают вокруг нас, только по одной причине - они хотят есть. а едят они всё, что получится съесть. кто там у нас с пистолетиком такой смелый? готов в меня стрелять... а-та-та! я вас в тюрьму посажу за угрозу жизни!

безопасность детей:

1. детская площадка
Давайте огородим каждый дом забором, хотябы из сетки рабицы в металлической решетке. только надо делать без дырок... внутри будет детская площадка, горки, качели, скамеечки... туда собака не попадёт. то-есть от моего подъезда до детской площадки ребенок будет в безопасности.

2. магазин
Мамы с детьми ходят в магазин. дикая собака может куснуть и по дороге в магазин. тогда нужно огородить все дорожки от дома до магазина теми же заборами, чтобы обеспечить безопасность.

3. автобусная остановка
мама с ребенком идёт на остановку. всё как обычно. всё изолированно заборами.

4. парк
в парке везде заборы, по периметру ходят пикетчики с винтовками и биноклями, переговариваются по рации. спутники улавливают все движения в периметре.


вопросы жизненные!!! :

1. сколько жизней диких псов вы готовы отдать за жизнь одного человека? незнакомого человека...

варианты ответа:
- одну жизнь пса за одну жизнь человека
- десять псов за одного человека
- один пёс за десять незнакомых людей

2. сколько жизней диких псов вы готовы отдать за жизнь одного ребёнка? незнакомого ребенка...

варианты ответа:
- один пёс за одного ребёнка
- десять псов за одного ребенка
- один пёс за десять незнакомых детей

3. сколько жизней диких псов вы готовы отдать за жизнь своего ребенка?

варианты ответа:
- никогда не отдам своего ребенка! это самое дорогое, что у меня есть!
- я му#ак обдолбанный!
Да ты сэр VVVLoVe параноик и псих какой то раз такое на полном серьезе пишешь. Не буду я тебя убивать, тебе просто личиться надо, сам понимаешь где.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Скоко по городу хожу, а хожу уже 29 годок, никаких проблем даже близко с бездомными собаками не возникало, то же самое и по Москве где работаю. Да иногда порычат, но не более. А вот с бойцовыми собаками, у которых кстати есть хозяева, действительно что то делать надо, но только это совсем другая тема.
РОвна стока же хожу.... а ты никада пехом на Поляну через больничный лес не ходил??? Не знаю как щас, а вот прошел бы ты лет 15 назад... там хорошенькая свора из 10-15 собак на базах жила... охранники... цуко, хрен МИМО пройдеш... брат у мине специально пыстолет газовый (удар) купил, их хотябы выстрелом отпугивать... больше ничо не действовало.

ЗЫ про Вввофку... тут ты прав он 100% параноик и псих... думаю он и сам это подтвердит  ;D ;D
Все мы в какойто степени и параноики и психи.... давно доказано что 100% психически здоровых людей НЕ БЫВАЕТ!
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Может проще тогда всем обернуться сеткой рабицей и ходить чтоб никто никого не кусал? Людей надо бояться, людей.

vvvlove

  • Гость
Может проще тогда всем обернуться сеткой рабицей и ходить чтоб никто никого не кусал? Людей надо бояться, людей.
вот вот! а ещё лучше - ходить в рыцарских доспехах  ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Ке-ке, а с чего ты взял, что я это серьёзно написал? такое понимание того поста даже меня настораживает...

Оффлайн Tugarin

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Привет, россияне!
В нашем детском саду купили отечественный отпугиватель собак/размером с зонтик/ таких скоростей у собак я не видел... нажимаешь на кнопочку и стая собак уносится прочь... так этих собак и отвадили, другой вопрос-где-же она найдет новое лежбище?
Интересно, а если нажать кнопочку на бульдога с хозяйкой ,который оскалит свою морду без намордника... успеет ли догнать своего бульдога эта хозяйка??? Никто не пробовал?
а если таких приборчиков будет много, глядишь все убегут из города, например в Икшу...
Да... мечтать не вредно...

vvvlove

  • Гость
интереная мысль. какая цена вопроса?

Valentina

  • Гость
"Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак" (Бернард Шоу).
Откуда они появляются , бездомные- дети, старики, собаки???

wizus

  • Гость
интереная мысль. какая цена вопроса?

изучай

http://www.dazer.ru/

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Я чето не понял, а против людей он действует, тогда бы купил.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

wizus

  • Гость
Я чето не понял, а против людей он действует, тогда бы купил.

нет. прибор работает на звуковой для собак частоте, которая находится при этом за порогом звуковой чувствительности человеческого уха. мы его фактически не слышим, а вот собаки - очень даже.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Жаль
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

wizus

  • Гость
Жаль

что, гопники прохода не дают?