Автор Тема: Микрорайон Букино.  (Прочитано 11179 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #75 : Августа 02, 2007, 17:39:56 »
Сами вы простите какашки, а район у нас нормальный, не хуже и не лучше других..... А то право слово, получаеться что на всю Лобню жители Букино самое что ни наесть гавно :( обидно както.... :'(

Неее... если почитать форум... то гавно это мы... полянцы...  :-\  а вам проще... вы просто... аномалия !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #76 : Августа 02, 2007, 21:32:00 »
Прикольно, что тема превратилась в какое-то переругивание с переходом на личности   ;D
Я так вообще в Южном живу, над которым летают самолеты и где есть Керам... Впрочем ни от того, ни от другого особых неудобств не испытываю, а вид из окна на садящиеся самолёты на самом деле - вещь очень прикольная!
Но про аномальность не воспринимаю всерьез... Тут уж увы, моё образование, да и опыт работы не позволяют.

P.S. А Нобелевскую можно и напополам?   ;D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #77 : Августа 03, 2007, 09:12:24 »
БРЕД!БРЕД!БРЕД!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #78 : Августа 03, 2007, 10:29:54 »
Станция круче всего!  8) 8) 8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #79 : Августа 03, 2007, 19:26:22 »
БРЕД!БРЕД!БРЕД!

Поясните в чём конкретно бред и обоснуйте это своим представлением по теме и представлением о причинах того, что происхордит в данном микрорайоне города...................
Почему на один дом приходится до 6 человек находящихся на учёте в психдиспансере, почему люди психологически не могут находиться в своих квартирах, почему в квартирах происходят не объяснимые явления и физические действия совершаемые не людьми и не имеющие хорактеристик принятыхъ среди людей?!
Почему у жителей микрорайона складывается асохологическая,. ситуация отличная от граждан других районов, откуда возникают заболевания которые не могут не обомсновать не разрешить медики.............
почему это не еденичные случаи, а становиттся на уровне наследственности..............

реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #80 : Августа 03, 2007, 19:27:07 »
Станция круче всего!  8) 8) 8)

Скажем не станция, а за станцикй, так называемая "старая Лобня"..........
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #81 : Августа 03, 2007, 19:34:50 »
БРЕД!БРЕД!БРЕД!

Поясните в чём конкретно бред и обоснуйте это своим представлением по теме и представлением о причинах того, что происхордит в данном микрорайоне города...................
Почему на один дом приходится до 6 человек находящихся на учёте в психдиспансере, почему люди психологически не могут находиться в своих квартирах, почему в квартирах происходят не объяснимые явления и физические действия совершаемые не людьми и не имеющие хорактеристик принятыхъ среди людей?!
Почему у жителей микрорайона складывается асохологическая,. ситуация отличная от граждан других районов, откуда возникают заболевания которые не могут не обомсновать не разрешить медики.............
почему это не еденичные случаи, а становиттся на уровне наследственности..............



Простите, а откуда у Вас эти данные?? "вы случаем не из милиции?!" (с)   Или мот в психдиспансере работаете..... откуда такая осведомленность, да еще и  уверенность?? Право наверно мне , живущему в этом районе, равно как и другим там проживающем, лучше видно, чем вам не известно каким боком относящимуся к нашему району....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #82 : Августа 03, 2007, 20:58:43 »
БРЕД!БРЕД!БРЕД!

Поясните в чём конкретно бред и обоснуйте это своим представлением по теме и представлением о причинах того, что происхордит в данном микрорайоне города...................
Почему на один дом приходится до 6 человек находящихся на учёте в психдиспансере, почему люди психологически не могут находиться в своих квартирах, почему в квартирах происходят не объяснимые явления и физические действия совершаемые не людьми и не имеющие хорактеристик принятыхъ среди людей?!
Почему у жителей микрорайона складывается асохологическая,. ситуация отличная от граждан других районов, откуда возникают заболевания которые не могут не обомсновать не разрешить медики.............
почему это не еденичные случаи, а становиттся на уровне наследственности..............
А конкретные примеры можно? На уровне наследственности... Это да, сильно!   :D
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #83 : Августа 03, 2007, 20:58:52 »
БРЕД!БРЕД!БРЕД!

Поясните в чём конкретно бред и обоснуйте это своим представлением по теме и представлением о причинах того, что происхордит в данном микрорайоне города...................
Почему на один дом приходится до 6 человек находящихся на учёте в психдиспансере, почему люди психологически не могут находиться в своих квартирах, почему в квартирах происходят не объяснимые явления и физические действия совершаемые не людьми и не имеющие хорактеристик принятыхъ среди людей?!
Почему у жителей микрорайона складывается асохологическая,. ситуация отличная от граждан других районов, откуда возникают заболевания которые не могут не обомсновать не разрешить медики.............
почему это не еденичные случаи, а становиттся на уровне наследственности..............



Простите, а откуда у Вас эти данные?? "вы случаем не из милиции?!" (с)   Или мот в психдиспансере работаете..... откуда такая осведомленность, да еще и  уверенность?? Право наверно мне , живущему в этом районе, равно как и другим там проживающем, лучше видно, чем вам не известно каким боком относящимуся к нашему району....

Я вопрос вам задавал?! Или вы способны подписаться за другого человека и сами ответить на поставленные вопросы?!

Кто я и что я, не ваше дело.......
Я дал информацию, ваш выбор её принять или отвергнуть, как лично вы поступите, мне без различно от этого у меня лично ничего не изменится..........
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #84 : Августа 03, 2007, 21:01:30 »
БРЕД!БРЕД!БРЕД!

Поясните в чём конкретно бред и обоснуйте это своим представлением по теме и представлением о причинах того, что происхордит в данном микрорайоне города...................
Почему на один дом приходится до 6 человек находящихся на учёте в психдиспансере, почему люди психологически не могут находиться в своих квартирах, почему в квартирах происходят не объяснимые явления и физические действия совершаемые не людьми и не имеющие хорактеристик принятыхъ среди людей?!
Почему у жителей микрорайона складывается асохологическая,. ситуация отличная от граждан других районов, откуда возникают заболевания которые не могут не обомсновать не разрешить медики.............
почему это не еденичные случаи, а становиттся на уровне наследственности..............
А конкретные примеры можно? На уровне наследственности... Это да, сильно!   :D

Примеры есть и их не мало, если хотите об этом узнать больше обратитесь к медикам, если они посчитают не обходимо дадут вам пояснения.........
Рекомендую обратиться за коментариями в центр Акушерства и геникологии...........
или как он там называется.......
рекомендую так же побывать в медицинском центре в "Солнцево", там очень хорошо знают наш город и жителей города............


П.С.

Прошу не коментировать про бред и прочее относительно этого микрорайона тех кому ещё не исполлнилось 21 года, ваши детские представления на уровне песочницы
и прошу не коментировать тех кто живёт в Букино менее пяти лет вы вообще не представляете каким Букино было вообще и каким оно сейчас стало в частности............
................
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #85 : Августа 03, 2007, 21:45:03 »
Станция круче всего!  8) 8) 8)

Скажем не станция, а за станцикй, так называемая "старая Лобня"..........

там зомби живут! именно станция, не за станцией  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #86 : Августа 03, 2007, 21:52:38 »
Станция круче всего!  8) 8) 8)

Скажем не станция, а за станцикй, так называемая "старая Лобня"..........

там зомби живут! именно станция, не за станцией  ;D

А ты про зомби.....
их теперь так называют?! =)))))))))
реклама удалена

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #87 : Августа 04, 2007, 00:31:33 »
Примеры есть и их не мало, если хотите об этом узнать больше, обратитесь к медикам, если они посчитают необходимо, дадут вам пояснения.........
Рекомендую обратиться за комментариями в центр Акушерства и гинекологии...........
или как он там называется.......
рекомендую таке побывать в медицинском центре в "Солнцево", там очень хорошо знают наш город и жителей города............


П.С.

Прошу не комментировать про бред и прочее относительно этого микрорайона тех кому ещё не исполнилось 21 года, ваши детские представления на уровне песочницы
и прошу не комментировать тех, кто живёт в Букино менее пяти лет; вы вообще не представляете, каким Букино было вообще[, и каким оно сейчас стало в частности............
................

Э... Ну я позволил себе поправить русский язык в цитировании, подчеркнув, где он "хромает".
А так, я не понимаю - если честно - что к чему. Давайте по порядку. Начнём с МЦ "Солнцево". Что это такое? Ибо что такое микрорайон Москвы с данным названием, знаю. А вот где центр сей находится - нет.
Далее... Такое понятие, как врачебная тайна - вещь очень серьёзная. Мне вряд-ли что скажут (и правы будут!). Посему, если есть конкретные факты, прошу их всё-таки назвать....
То же самое и про Центр Акушерства и Гинекологии... Это что вообще такое? Не слышал...
Хотя я тут (в Лобне) человек новый и буду рад любой информации...
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #88 : Августа 06, 2007, 09:42:56 »
Кто я и что я, не ваше дело.......
Я дал информацию, ваш выбор её принять или отвергнуть, как лично вы поступите, мне без различно от этого у меня лично ничего не изменится..........

У меня к тебе вопрос... А нах тема то тогда? Кому и что она даст??  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #89 : Августа 06, 2007, 09:51:00 »
Почему на один дом приходится до 6 человек находящихся на учёте в психдиспансере, почему люди психологически не могут находиться в своих квартирах, почему в квартирах происходят не объяснимые явления и физические действия совершаемые не людьми и не имеющие хорактеристик принятыхъ среди людей?!
Почему у жителей микрорайона складывается асохологическая,. ситуация отличная от граждан других районов,
Лев, ну и дал! ;) Всё понимаю, типа-сказал своё мнение(что и от куда-хз) и трахайтесь с этим как хотите, но надо и "размусолить" источники...Как думаеш?

"Чёрный ворон....."(НП)