Автор Тема: Микрорайон Букино.  (Прочитано 11168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #90 : Августа 06, 2007, 11:42:52 »
БРЕД!БРЕД!БРЕД!

Поясните в чём конкретно бред и обоснуйте это своим представлением по теме и представлением о причинах того, что происхордит в данном микрорайоне города...................
Почему на один дом приходится до 6 человек находящихся на учёте в психдиспансере, почему люди психологически не могут находиться в своих квартирах, почему в квартирах происходят не объяснимые явления и физические действия совершаемые не людьми и не имеющие хорактеристик принятыхъ среди людей?!
Почему у жителей микрорайона складывается асохологическая,. ситуация отличная от граждан других районов, откуда возникают заболевания которые не могут не обомсновать не разрешить медики.............
почему это не еденичные случаи, а становиттся на уровне наследственности..............





Мне 19 лет, и я живу с рождения в Букино!
1) Поясняю:Бред - это то, что ты тут описывал про всякие аномалии  в нашем районе!Ничего особенного в нашем районе не происходит!!!
Если у нас есть алкаши   (так они есть везде), то в других районах г. Лобня (не буду приводить примеры) одни наркоманы и прочии низкие слои общества.
2) Почему приходиться 6 человек на один дом??Откуда такая инфа у вас???Может предоставить в письменном виде???Может ты сам это придумал???И это простите точная цифра, вот прям в каждом доме в Букино по 6 психов????
Люди не могут находиться в квартирах?????А это ты откуда взял???Где они могут сидеть??На улице???Где???
Необъяснимые явления в квартирах?КАКИЕ??????У меня чё-то ничего необъяснимого не происходит в доме!!И в квартире очень даже можно находиться!!!
3)асохологическая ситуация???Я не сильна в медицине......сказать не могу
Заболевания, которые медики не могут вылечить???СПИД И РАК??Ну спид понятно (Скромный Подарок Иностранного Друга ;D), а рак ну ты знаешь многие люди в возрасте приходят к этому заболеванию, и влияет на это не всякие там аномалии , а курение, плохая экология и прочая фигня!!!

Короче говоря!Откуда ты эту всю хрень взял???Тебе мож кто рассказал по пьяни, а ты поверил??
Дурь полная!!!!!!!!!
Если всё что ты тут писал правда, выложи доказательства, а не так сказал и всё!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #91 : Августа 06, 2007, 17:15:02 »
А вот поддержу Глазика + накину сверху еще свои 10лет наблюдения  ;D
Итого 29лет наблюдения за жизнью и развитем родного района.
Достаточно? или мое мнение не котируется еще по какойто причине?
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #92 : Августа 06, 2007, 17:42:44 »
А вот поддержу Глазика + накину сверху еще свои 10лет наблюдения  ;D
Итого 29лет наблюдения за жизнью и развитем родного района.
Достаточно? или мое мнение не котируется еще по какойто причине?
29 отвечаю + 11 сверху - заверяю :психов не более чем где бы то ни было!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #93 : Августа 07, 2007, 10:23:14 »
Блин, я похоже всё-таки не из Букино! ::) "Вечер" у нашего местного населения заканчивается не раньше,чем в час-два ночи, причём либо дискотекой, либо пьяным дебошем! Утро обычно начинается в шесть с распития спиртных напитков на асфальте возле подъезда. С такими жителями - первый этаж - сказка, нах! >:(

Оффлайн glazik

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #94 : Августа 07, 2007, 10:48:56 »
Заноза, дорогая!!!
Скажи по-конкретней улицу на которой ты живёшь и всё решиться ;D
Букино не маленький район ;)
Может Лёва как раз про твой двор и рассказывает тут ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #95 : Августа 07, 2007, 15:27:49 »
Почему на один дом приходится до 6 человек находящихся на учёте в психдиспансере, почему люди психологически не могут находиться в своих квартирах, почему в квартирах происходят не объяснимые явления и физические действия совершаемые не людьми и не имеющие хорактеристик принятыхъ среди людей?!
Почему у жителей микрорайона складывается асохологическая,. ситуация отличная от граждан других районов,
Лев, ну и дал! ;) Всё понимаю, типа-сказал своё мнение(что и от куда-хз) и трахайтесь с этим как хотите, но надо и "размусолить" источники...Как думаеш?

Здрасть! Ты чё! 8)

А на счёт трахайтесь..............
Просто задолбало уже, шуршишь как проклятый (почему как, не раз уже проклинали.....)
а людям по барабану..........
да и по этой теме смотри, по реакции на то, что написал...........
тупка у граждан, полная тупка!
А надеялся, что задумаются............
расчёты я сделал с учётом того, что в данном месте жилой многоквартирный дом будет...........
изменения только в том, что поставить всего надо 2 часовни, что бы люди могли зайти помолиться, в любое время.............
а не только когда проходит служба.
Место расположение таких часовень могу изобразить на карте, но как вижу это самим букинцам нафиг не надо...................

для меня тема с букино закрыта, всё остальное кому надо, в индивидуальном порядке и наверное уже только за деньги..................
когда людям хорошо делаешь не понимают, может быть "цена вопроса" будет понятнее.............
реклама удалена

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #96 : Августа 07, 2007, 15:39:21 »
что бы люди могли зайти помолиться, в любое время.............

 уже только за деньги..................


Ааааа, валяюсь, пол личиной Льва-монах продажный ;) ;) ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Tannya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #97 : Августа 07, 2007, 20:27:52 »
Ну и темка - бред какой-то. Ну просто палата № 6. ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Микрорайон Букино.
« Ответ #98 : Августа 08, 2007, 02:51:42 »
что бы люди могли зайти помолиться, в любое время.............

 уже только за деньги..................


Ааааа, валяюсь, пол личиной Льва-монах продажный ;) ;) ;)

 ;D
+5
реклама удалена