Автор Тема: Приколы на работе  (Прочитано 5709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Приколы на работе
« Ответ #45 : Июня 08, 2007, 16:53:15 »
Дело было я еще на м.Планерной работала, давненько, лет 7 назад ... Лето, жара, народу нет, клиенты все в отпусках... Я как всегда отличилась и предложила нашей секретарше (тоже дуреха лет 20) игру "Катание на креслах"... И что то мы развеселились совсем,я в очередной раз разогналась и не рассчитала... Влетела прям на кресле в кабинет начальника, открыв при этом ногой дверь... А за столом он... начальник((( Не уследили во время игры, когда он пришел, а он видать нам мешать не хотел (приличный какой ;D)... Молчание... начальник выдает: "Ну теперь вам, Марина, на проездной не надо денег выдавать, так... на кресле... докатитесь" .Мне тогда так стыдно стало..А теперь как вспомню невозмутимое лицо начальника и свою тогдашнюю рожу, обязательно улыбнусь

Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Приколы на работе
« Ответ #46 : Июня 08, 2007, 17:10:31 »
Или вот еще совсем свежий случай.Наш коммерческий директор мущина ухоженный, всегда гладко выбрит,с укладкой, надушен, в строгом деловом костбме и обязательно с галстуком.Ну очень следит за своим внешним видом. И тут случилось ЧП! Он кетчупом во время обеда испачкал галстук. ::)Его секретарь, и по совместительству любовница оценив ситуацию сразу засуетилась и поняла, что галстук спасти прям сразу не удасться и начала уговаривать шефа посидеть без галстука.
-Как я без галстука??? Вдруг ко мне придут, а я как бомж и алкаш подзаборный?? :)
-Кость, ну ты и так солидно выглядишь, ничего страшного, никому дела нет до твоего галстука, никто даже ничего и не заметит.
Минут 20 уговаривала, вроде он немногоо успокоился..
Не успев пройти в свой кабинет, как появляется управляющий аэровокзалом..
-О, Константин Эдуардович, а чей-то вы сегодня без галстука?Не случилось ли чего?
Далее немая сцена ;D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Uridian

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1981
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приколы на работе
« Ответ #47 : Июня 08, 2007, 20:11:58 »
Попробуйте разок тем тоном и интонацией поговорить дома(цитируя Вас) с мужем, бысто в дыню схлопочите за такое поведение....
Дыню мы уже слопали, сразу после свадьбы. Арбуз тоже пробовали, но несладкий попался, не сезон... Щас перешли на черешню и всякие йогурты - пузожителю кальций нужен, ну и вообще разнообразно питаемся. :) :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Приколы на работе
« Ответ #48 : Июня 10, 2007, 11:49:02 »
а я везде грю - аллеееееаааарррр....
ето сокращенное от "аллигатор"?!  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Приколы на работе
« Ответ #49 : Июня 10, 2007, 18:48:35 »
Щас перешли на черешню и всякие йогурты - пузожителю кальций нужен, ну и вообще разнообразно питаемся. :) :)

а ты-то сейчас какое отношение своим питанием к здоровью пузожителя имеешь? ты уже отстрелялся :)