Автор Тема: Приколы на работе  (Прочитано 5711 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Приколы на работе
« Ответ #15 : Июня 08, 2007, 14:30:37 »
Занозик, весёлая у тебя работа!  ;D
не заскучаешь, блин

Да уж, Котёнок ;)

А еще мне тут на днях чел заявил, что уходит в отпуск на 8 дней.
Я ему: Тебе всего 7 положено!
Он: А мне пох!
Я: ТОгда отгул поставлю!
Он: А мне пох! Я ваще уволюсь!
Я: Увольняйся, мне пох! ;D

Милый разговор... ::) Сейчас чувак в отпуске, а я документы на его увольнение потихоньку готовлю...Мне то реально пох! ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #16 : Июня 08, 2007, 14:34:15 »
И хде вы только такую работу находите? Честное слово, удивляюсь. Ни разу с таким отношением не сталкивалась, хотя где только не работала. Ненавидеть меня, может, и ненавидели, но втихую, ни одна зараза мне в лицо гадости не гвоорила. Пока.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Приколы на работе
« Ответ #17 : Июня 08, 2007, 14:36:51 »
Во-первых, не бери в голову этот случай, твоей вины нет в том, что люди ТАК относятся к документам. Дома пусть у себя черкают где хотят, а это работа, и будте любезны оформлять документы и сдавать их в бухгалтерию как положено.
Ёпть, умные вы каккие, аж пипец :-( А Вы то сами не замечали надменное и повсеместное хамство с Вашей стороны к работягам, кстати, Вы за счёт их трудов зарплату то получаете!!! Пупы земли бл@.....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Приколы на работе
« Ответ #18 : Июня 08, 2007, 14:38:57 »
 - здравствуйте, факс примите
 - у нас таких нет, вы ошиблись.

Приехал водила от организации забирать груз, я ему говорю, чтоб заполнил доверенность как в образце. Не поверите он все слово в слово переписал. "Иванов иван иванович и т.д."
Когда я ему сделала замечание, говорю на свои паспортные данные заполняйте.... Так этот крендель, ФСЕ В ЭТОЙ ЖЕ доверенности зачеркал, причем так зачеркал, что аж бумага порвалась и сверху вписал все свое. Тут я упала под стул от смеха... ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #19 : Июня 08, 2007, 14:41:54 »
Во-первых, не бери в голову этот случай, твоей вины нет в том, что люди ТАК относятся к документам. Дома пусть у себя черкают где хотят, а это работа, и будте любезны оформлять документы и сдавать их в бухгалтерию как положено.
Ёпть, умные вы каккие, аж пипец :-( А Вы то сами не замечали надменное и повсеместное хамство с Вашей стороны к работягам, кстати, Вы за счёт их трудов зарплату то получаете!!! Пупы земли бл@.....
Заметьте, это сказали Вы...Никто из бухгалтерии не лезет в стройку, не указывает, как чинить комп, не занимается чертежами, не командует котлами на кухне. Потому что все мы понимаем, что там работают специалисты, и они знают и умеют делать свою работу. Так вот, наша работа состоит в том, чтобы документы фирмы были в порядке. Потому что если к ним придерутся, то отвечать за это должен почему-то бухгалтер. А если претензии проверяющих будут серьезными, то тут уж без зарплаты останутся все, и работяги, и бухи. Просто каждый должен делать свою работу как положено, а не делать дурака из другого специалиста.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Приколы на работе
« Ответ #20 : Июня 08, 2007, 14:42:15 »
- здравствуйте, факс примите
 - у нас таких нет, вы ошиблись.


- Алло! Иванова можно попросить?
- Его нет!
- Ммм... а в цеху его нет?
- У нас Овцехуев не работает!
Штирлиц, анекдот не интересно....

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Приколы на работе
« Ответ #21 : Июня 08, 2007, 14:42:43 »
Вы за счёт их трудов зарплату то получаете!!! Пупы земли бл@.....

Мы еще и самы работаем, если чё ;)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Приколы на работе
« Ответ #22 : Июня 08, 2007, 14:47:30 »
Во-первых, не бери в голову этот случай, твоей вины нет в том, что люди ТАК относятся к документам. Дома пусть у себя черкают где хотят, а это работа, и будте любезны оформлять документы и сдавать их в бухгалтерию как положено.
Ёпть, умные вы каккие, аж пипец :-( А Вы то сами не замечали надменное и повсеместное хамство с Вашей стороны к работягам, кстати, Вы за счёт их трудов зарплату то получаете!!! Пупы земли бл@.....

Вот уж сказал так сказал, мы не пупы, но мы тоже делаем СВОЮ работу. Так что не надо так реагировать, а наши требования продиктованы в свою очередь требованиями нашего законодательства. Если документы не соответсвуют, то как говорится, будьте добры за счет прибыли предприятия. Соответственно прибыль меньше, руководство злее, премии не видать работягам. Так что мне кажется, что требование бухгалтера о правильности составления документа, не что иное как выполнение работы.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Приколы на работе
« Ответ #23 : Июня 08, 2007, 14:49:10 »
Просто каждый должен делать свою работу как положено, а не делать дурака из другого специалиста.

Во-во, правильно, Лен, сказала! А то, блин, всё хи-хи ха-ха! Я сижу на своём месте и работаю, не бегаю и ни к кому не докапываюсь, мол, тут вот не так надо было, а так!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Приколы на работе
« Ответ #24 : Июня 08, 2007, 14:50:31 »
Звонит человек.
- У меня проблемы с запуском AutoCadа. Он не запускается.
- Свяжитесь с представительством их телефон 333-22-33.
- Хорошо. Спасибо.
Через 10 минут опять звонит.
- Я с ними поговорил они отправили к вам.
- Хорошо. Какие у вас проблемы.
- У меня он не запускается.
- Вы код авторизации вводили?
- А что это такое?
- Какая у вас организация?
- Мы находимся в городе №. Название организации ООО "Ландыш в попе".
- А где вы его покупали? Такая организация в базе не значится.
- Мы покупали в Москве. Но не подумайте что мы брали его на лотке или в какой-то палатке около метро. Мы покупали его на Савёловском рынке.

Занавес.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #25 : Июня 08, 2007, 14:52:02 »
Елена, корень проблемы во взаимоотношении между сотрудниками бухгалтерии и остальными в том, что зарплату (и подотчетные суммы) все получают именно из бухгалтерии. Отсюдова и ненависть :-)
но мы ведь не свои деньги выдаем! мы то за них тоже отвечаем! вот Занозин сотрудник чек испортил, ей что, из своего кармана в кассу деньги возвращать? милые мои, подотчетников много, а бух один. неужели ему всю зарплату вкладывать, чтобы возместить все проколы сотрудников? иной раз так накосячат, что и годового фонда оплаты труда не хватит, чтоб компенсировать этот просчет.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #26 : Июня 08, 2007, 14:53:04 »
- здравствуйте, факс примите
 - у нас таких нет, вы ошиблись.


- Алло! Иванова можно попросить?
- Его нет!
- Ммм... а в цеху его нет?
- У нас Овцехуев не работает!

Ошибаюсь телефоном, попала на квартиру.
-Але!(пожилой голос)
-Здравствуйте примите факс пожалуйста.
-(в сторону) Вань, сынок как тут у нас факс какой-то принять?

или вот еще:
Звоню на хлебзавод в глуши где-то.
-Але!
-Здравствуйте, это хлебозавод?
-(спокойный голос старухи плавно переходит на ужасающий ор)Нет,это не хлебзавод.Его уж 10 лет как нет!!!Все звоните звоните **УКИ!!!Я ВАС ВСЕХ ЩАС ПЕРЕУБИВАЮ!!!

мы были в ауте! ;Dржали долго, если учесть что мы туда один единственный раз звонили  ;D

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Приколы на работе
« Ответ #27 : Июня 08, 2007, 14:56:51 »
Так что мне кажется, что требование бухгалтера о правильности составления документа, не что иное как выполнение работы.

Ага, а еще другой прикол есть. Если чел чеки разукрасил, то всё, переделывать я уже ничего не стану. А вот "крестики" в товарных накладных, по идее, есть возможность исправить, попросив у поставщика новую т/н. Блин, тока работы прибавляют! >:(

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #28 : Июня 08, 2007, 14:59:21 »
А вот "крестики" в товарных накладных, по идее, есть возможность исправить, попросив у поставщика новую т/н. Блин, тока работы прибавляют! >:(
причем не только своей бухгалтерии, но и бухгалтерии вашего поставщика. им-то придется перепечатывать, переподписывать и печати заново ставить. а они к этому кладовщику вообще отношение не имеют, а отголоски его дури и до них долетают.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Приколы на работе
« Ответ #29 : Июня 08, 2007, 15:01:26 »
Заметьте, это сказали Вы...
Да Вы одной фразой ВСЁ сказали: " Дома пусть у себя черкают где хотят, а это работа, и будте любезны оформлять документы и сдавать их в бухгалтерию как положено." Голова моя на плахе-скажите, что такого или подобного в лицо сотрудникам с соответствующей миной не говорили и можите дёргать верёвку....



"Чёрный ворон....."(НП)