Автор Тема: Можно ли запретить пить пиво у собственного подъезда? Опрос!!!!  (Прочитано 28549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

slike

  • Гость
Можете считать меня истериком, кем угодно. Да, наверное и правда у меня в душе истерика, от того что приходится жить здесь и детей растить тут. К сожалению деться некуда, такая страна. Многие даже не задумываются, что не может уважающая себя девушка, воспитанная .... посидеть с подружкой на лавочке во дворе попить пиво! Девушки, в кого вы превращаетесь? Вы же мамы, будущие или даже настоящие. Кругом же дети, они как губки все впитывают, все видят, все примечают. Ладно. Я бы долго мог на эту тему дискутировать, но видимо мало здесь единомышленников. А жаль.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Согласна с предыдущим оратором нащет девушек и пива.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Я бы долго мог на эту тему дискутировать, но видимо мало здесь единомышленников. А жаль.

Мы тут, но нас мало, увы.
Сама ежедневно наблюдаю таких мамаш и папаш, вечно выпивающих, ссущих тут же в кусты при детях, валяющихся в этих же кустах, и никому ненужных детей, выбегающих под машины.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ежедневно наблюдаете ссущих в кусы и валяющихсятам? :o Где?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Ежедневно наблюдаете ссущих в кусы и валяющихсятам? :o Где?

Сейчас холодно на улице, не сидят )) так что не суждено увидеть.
Ссут частенько, валялись пару раз, а сидят с пивкой ежедневно по вечерам часов до 12 ночи стабильно.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Ну это во всех дворах сидят с пивом. с водкой, кто с чем. Есть такие компании. И охота им так каждый день? :-\

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Ну это во всех дворах сидят с пивом. с водкой, кто с чем. Есть такие компании. И охота им так каждый день? :-\

Я не могу понять одного, откуда столько здоровья?

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот вот. Я б сдохлаа :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Я бы долго мог на эту тему дискутировать, но видимо мало здесь единомышленников. А жаль.

Мы тут, но нас мало, увы.
Сама ежедневно наблюдаю таких мамаш и папаш, вечно выпивающих, ссущих тут же в кусты при детях, валяющихся в этих же кустах, и никому ненужных детей, выбегающих под машины.
Кать а ты сама к пивасику как относишся?
тоже категорически против употребления лицами женской национальности??? Вот товарищ резко осуждает.
про наших дворовых алкашей он даже не подозревает... я думаю он в ступор бы впал увидев что там творится....
А еще он и меня к таким же уродам зачислил... причем абсолютно меня не зная ))))
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Запретить надо пить, запретить!
Хотябы потому что на тех кто пьет пиво и другие алкогольные напитки на улице, смотрят дети которые потом выростают в молодеж и потом становятся взрослыми, но к тому моменту когда они становятся взрослыми они еще и алкоголиками становятся.

и при этом им ни чего не скажешь против пока они еще молодеж, потому что они справедливо заметят - а почему вон тем дядькам можно пить а нам нельзя, нам родители уже разрешают......

ну и культур в обществе в целом должна же быть.
Хотя у нас она есть, в виде алкоголиков.

и пять же, молодежь смотрит на взрослых, а любому ребенку хочется стать взрослым побыстрее, и благодаря такими поступками как Курение и выпивание они иллюзорно приближают себя к взрослым.
А результат потом плачевный.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Кать а ты сама к пивасику как относишся?

Даже не знаю что и сказать.
Пью иногда. Живое нравится из "Пивного океана", но у меня на него жуткая аллергия.
А от бутылочного как то давно уже отказалась, если редко, то могу выпить стаканчик сокол- махито или и той же серии.
Пью в основном дома, либо если на шашлык выбираюсь, просто на лавке , особенно в нашем дворе - не пью.

А ты что? угостить соседку пивасиком хотел?  ;)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Если запрещать чтото так категорично, то я считаю, запретить надо совсем - помимо распития спиртного, курение в любом месте, где находятся другие люди, распитие газировки в общественных местах ( поскольку она вредна и дает плохой пример детям) , поедание чипсов, семечек и так далее :), а таке запретить ходить женщинах в мини юбках и обтягивающих брюках ( это неприлично!!! нормальные девушки так не ходят!!! )

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Если запрещать чтото так категорично, то я считаю, запретить надо совсем - помимо распития спиртного, курение в любом месте, где находятся другие люди, распитие газировки в общественных местах ( поскольку она вредна и дает плохой пример детям) , поедание чипсов, семечек и так далее :), а таке запретить ходить женщинах в мини юбках и обтягивающих брюках ( это неприлично!!! нормальные девушки так не ходят!!! )
Тоесть по вашему Пиво/водка и Чипсы/Миниюбки/семечки/оптягивающие брюки стоят в одной линии по вредности ?

попробую привести пример: в СССР также пили пиво/водку и курили и даже наркота была. но алкоголь пили в специально отведенных местах типа- шалманы(пивные), рестораны, кафе.
и посмотрите как и кто сейчас пьет пиво и водку и где.
в СССР тоже и молодежь пила и пиво и водку и вино но не в открытую стеснялись старшее поколение а потом когда подростали/взрослели то еще не успевали пропить мозги и уже осознавали к чему может привести черезмерное пьянство.
а теперь молодеж даже не успевает этого осознать(не все конечно) и становится алкоголиками(ананимными) или просто не сильно пьющими но все же пьющими и часто пьющими.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Кока кола и пиво по вредности не уступают друг другу. Хотя конечно считаю что пить все это надо как можно меньше!!! Курение тоже! к томуже курение мешает и окружающим в отличие от напитков. А здеьс не про вредность, здесь про приличия! Мини - это неприлично  ;DЭто даже хуже чем сигарета))

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Запретить надо пить, запретить!
...

Давно уже запрещено, очнитесь!

"Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

Федеральным законом от 21 декабря 2009 г. N 336-ФЗ в часть 2 статьи 20.20 настоящего Кодекса внесены изменения

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей..."
КоАПП РФ
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.