Автор Тема: Можно ли запретить пить пиво у собственного подъезда? Опрос!!!!  (Прочитано 28582 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olgushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4819
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
хотелось бы запретить пить пиво у моего подъезда :P

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Особенно бесит, когда стоят и плюются шелухой от семечек!
Морячок, ты не в том районе живешь  8)

Район здесь не причем! )))) Таких пассажиров в любом районе встретить можно! )))

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Сколько же у нас в городе быдла!!!!! Вся детская площадка в бутылках, пакетиках от закуски... Родители, одумайтесь! Что видит ваш ребенок?! Потом не удивляйтесь, что пиво станет для него просто напитком, как вода. Вот бережешь свое чадо, а на улицу выйдешь... Увидел бы свою жену с бутылкой на улице, убил бы! Мужики, куда вы смотрите? Неужели "это" можно назвать женщиной? Хотя, вы наверное и сами такие, раз это вас устраивает. Во страна!!!! :(
о блин, еще один истерик...
Да кто сказал что на площадках родители гадят??? Дети это, хоть и великовозрастные, да быдлятина алкашная...
ТОесть если твоя жена пойдет с бутылкой газировке по улице и допив выбросит в урну - убил бы? Тоже с пивом, посидели тихонечко с подружкой по бутылочке пропустили, в урну положили - убил бы???
не повезло ей :(
Цитировать
Хотя, вы наверное и сами такие, раз это вас устраивает. Во страна!!!! :(
Сами вы сэр это самое слово  :s16:

ЗЫ Быдлятство - это женщину руку поднимать а на жену - особенно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Район здесь не причем! )))) Таких пассажиров в любом районе встретить можно! )))
Какой нахрен пассажир!??!?!
Это и есть население всего города... 99% такое
Особенно бесит, когда стоят и плюются шелухой от семечек!
Морячок, ты не в том районе живешь  8)
А что? у тебя перед домом гопота с семками давноль не посиживает??? А в парк сходи... там у каждой лавки семки жрут.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

slike

  • Гость
Да кто сказал что на площадках родители гадят??? Дети это, хоть и великовозрастные, да быдлятина алкашная...
Я прекрасно вижу кто там гадит больше, частенько сам гуляю с ребенком!
ТОесть если твоя жена пойдет с бутылкой газировке по улице и допив выбросит в урну - убил бы? Тоже с пивом, посидели тихонечко с подружкой по бутылочке пропустили, в урну положили - убил бы???
не повезло ей :(
Цитировать
Не может нормальныя женщина позволить себе пить пиво на улице с подружками! В моем понятии НЕ МОЖЕТ! Она может посидеть дома, дома у подруги, в кафе, на природе с шашлычком... но не на детской площадке, не по дороге домой, не на лавочке у подъезда... Именно из-за таких людей как вы, для которых такое поведение - это норма, мы так живем и к сожалению будем жить!

 Хотя, вы наверное и сами такие, раз это вас устраивает. Во страна!!!! :(
Сами вы сэр это самое слово  :s16:
[/quote]
Я никогда не позволю себе даже семечку бросить на землю, даже при том, что кругом мусор. Да, я быдло, а вы молодец! Мда...

slike

  • Гость


ЗЫ Быдлятство - это женщину руку поднимать а на жену - особенно
[/quote]
Никогда себе это не позволю! Но это уже другая тема, хотя...

slike

  • Гость
Не может нормальныя женщина позволить себе пить пиво на улице с подружками! В моем понятии НЕ МОЖЕТ! Она может посидеть дома, дома у подруги, в кафе, на природе с шашлычком... но не на детской площадке, не по дороге домой, не на лавочке у подъезда... Именно из-за таких людей как вы, для которых такое поведение - это норма, мы так живем и к сожалению будем жить!

Я никогда не позволю себе даже семечку бросить на землю, даже при том, что кругом мусор. Да, я быдло, а вы молодец! Мда...


Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
мне вот интересно, я где то сказал что срать везде это правильно?
Цитировать
Именно из-за таких людей как вы, для которых такое поведение - это норма, мы так живем и к сожалению будем жить!
на чем основано подобное утверждение?
Где я написал что надо бухать и гадить на детских площадках?

Вы милейший - истерик и фантазер. Фантазия у вас бурная и излишне оскорбительная для собеседников - подлечитесь потом будем разговаривать о том как жить надо, что б было хорошо.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
хотелось бы запретить пить пиво у моего подъезда :P
шумят, кричат?))

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А мужчина с бутылкой пива тоже ненормальный? :s03:Или мужчине можно?))
ВО..я о себе узнала что я ненормальная , и все мои подруги и знакомые тоже. И даже свекровь и мама тоже была ..Вообщем все быдло :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А що ты хочеш от быдло-тауна?
тут даже вона, тиллигенция с быдло замашками... жену чуть что убивать  :s13:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Я тут недавно такую картину наблюдала - девушки в возрасте примерно 14-20 лет с коктелями около памятника "общались", при этом громко крича матом типа "я ему сосала ....( извинияюсь) и "..при этом зачем то прыгая, поднимая футболку вверх  :s03:. Одна из самая трезвая сказала им, чтоб потише, здесь дети гуляют. В ответ самая "веселая" сказал, что эти дети больше нас знают, и " е...ть всех в ..".
Все кругом были в шоке просто.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
По теме - сама пиво на улице не пью, да и вообще не пью пиво, и не приветствую, когда другие это делают - пьют на улице. А семки ем, да, когда с ребенком гуляю.:)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Я тут недавно такую картину наблюдала - девушки в возрасте примерно 14-20 лет с коктелями около памятника "общались", при этом громко крича матом типа "я ему сосала ....( извинияюсь) и "..при этом зачем то прыгая, поднимая футболку вверх  :s03:. Одна из самая трезвая сказала им, чтоб потише, здесь дети гуляют. В ответ самая "веселая" сказал, что эти дети больше нас знают, и " е...ть всех в ..".
Все кругом были в шоке просто.
ну у меня перд домом на дет площадке как то тоже были замечены обожравшиеся Яги подростки... причем видимо так удобно, после школы в палатку и недалеко от нее же и посидеть во дворике...  грят тоже всё полуголые дефки скакали... наверно одна и таже кампашка....

Нда, нынешнее поколение меня все более и более печалит

смотриш на них и думается, вот и что за общечеловечское дерьмократично дерьмо из них вырастет? уважения нет ни к чему и ни к кому...
жрать срать спать - все уже на рефлексах... а еще и размножаться... желательно что б сразу как сиськи обозначились....

А все  о чем говорит?? О воспитании... что посееш - то и пожнеш :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.